Перейти к контенту

город Навашино, Алексей Шульгин.


Рекомендуемые сообщения

Дима, привет.

Я выше говорил, что нормального общения ни кто не отменял. На пример про аварию почему было не сказать? Хоть и попозже но ведь можно же было. Глядишь может и помогли бы чем. А так получается развитие ситуаций для заказчика и исполнителя заказа (назовём из так для простоты) в таком ключе. Спустя довольно долгое время молчания со стороны исполнителя заказа, заказчик начинает искать исполнителя заказа и преодолев некоторые трудности всё же находит. Тут выясняется, что у того есть проблемы и заказ не удаётся выполнить в срок. Так повторяется несколько раз в смысле поиски и выслушивание причин невыполнения заказа. Согласен в жизни куча этих самых проблем. Нехватка времени, плохое здоровье, потеря работы. семейные неувязки и т.д и т.п. Но ведь если бы было на оборот.  Исполнитель заказа ищет заказчика и объясняет ему почему не смог вовремя выполнить заказ. Конечно не до бесконечности и спустя какое то время, если заказ всё же выполнить не удаётся, с извинениями ворачивает заказчику деньги, материалы или чего там надо вернуть. Согласись, что такое поведение исполнителя заказа вызывает уважение со стороны заказчика. А так получаться, что из-за излишней скромности или ещё чего можно ооочень сильно подмочить свою репутацию и потерять доверие и уважение окружающих.

В личке я тебе писал, что мне везёт на хороших людей(в прямом смысле) и сейчас не смотря на некоторые не очень хорошие мысли всё же верю Алексею и надеюсь, что у него получится разрулить неприятные ситуации в которые он попал. Если требуется посильная помощь пусть звонит или пишет контактные данные можно найти было бы желание. Вот как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! Хочу вставить свое. Знаю Леху только с лучшей стороны как ответственного и совестливого человека. Сильно надеюсь, что вся ситуация разрулится наилучшим образом. Он действительно в мае прошлого года попалвтяжелую аварию с мотоциклом и долго лечился, после чего полгода работал у меня. Никаких нареканий за все время нашего знакомства не было.

 

Я в курсе про аварию, поэтому я его не сильно и щемил по поводу долга, опять же, были его обещания закрыть всё. Но прошло больше года, плюс выясняется, что он брал у людей деньги, не ставя меня об этом в известность, да ещё и говоря людям, что я чего-то там динамлю, при этом даже не разместив у меня заказа!!! Это, как назвать? У меня другого слова, кроме, как "мошеничество" на доверии, нет. К тому же он игнорирует мои звонки и попытки контакта с ним, напрочь и глухо.  Если Алексей хочет закрыть для себя эту тему, надо просто закрыть долги и всё. Чего проще то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Странно и обидно читать эту тему, т.к. тоже хорошо знаю Алексея в положительном свете и в свое время заказывал у него шептало его собственного изготовления  - все было выполнено точно и в срок, общение было конретным и деловым, потом созванивался часто, т.к. круг интересов - охота и охотничьи собаки совпадали. Потом он пропал после аварии, уже позже сообщил, что живет и работает во Владимире. Сам там редко бываю, но если дело дойдет до крайности  - до мошенничества т.е., то думаю, что смогу помочь, пусть хотя бы информацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Алексея нет никаких известий. Поэтому на этой неделе я иду в полицию, подаю заявление о мошеничестве. Я понимаю, что дело тухлое, но я уболтаю ребят завести уголовку, и объявить его в розыск, в общем постараюсь человеку жизнь осложнить по максимуму... Передайте ему, пожалуйста, кто с ним общается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Алексея нет никаких известий. Поэтому на этой неделе я иду в полицию, подаю заявление о мошеничестве. Я понимаю, что дело тухлое, но я уболтаю ребят завести уголовку, и объявить его в розыск, в общем постараюсь человеку жизнь осложнить по максимуму... Передайте ему, пожалуйста, кто с ним общается.

 

Эдуард, молодец! Наверняка этот редиска в курсе того, что пишется в этой теме. Так, что пускай может полиция его вразумит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послежу за темой. Данный товарищь мне 3 тысячи должен. Хотел через него в свое время покупать винтовку, оставил 5тысяч первый взнос. Две тысячи он вернул, остальные до сих пор жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Алексея нет никаких известий. Поэтому на этой неделе я иду в полицию, подаю заявление о мошеничестве. Я понимаю, что дело тухлое, но я уболтаю ребят завести уголовку, и объявить его в розыск, в общем постараюсь человеку жизнь осложнить по максимуму... Передайте ему, пожалуйста, кто с ним общается.

 

С нашими правоохранительными органами, точно дохлый номер, хотя если только дать им денег. По другому их не разшевелить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нашими правоохранительными органами, точно дохлый номер, хотя если только дать им денег. По другому их не разшевелить.

Им зарплату платят и не малую,так что должны носом землю рыть(в теории).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им зарплату платят и не малую,так что должны носом землю рыть(в теории).

От Алексея нет никаких известий. Поэтому на этой неделе я иду в полицию, подаю заявление о мошеничестве. Я понимаю, что дело тухлое, но я уболтаю ребят завести уголовку, и объявить его в розыск, в общем постараюсь человеку жизнь осложнить по максимуму... Передайте ему, пожалуйста, кто с ним общается.

 

Эдуард, если есть документальные свидетельства о том что "мошенник" имел с тобой связь (копии договоров, квитанции, расписки и т.п.), тогда есть смысл обратиться в полицию. Если же этого нет, тогда будет отказной материал с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела; однако с этим постановлением можешь обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства. Сумма ущерба приличная и это материал угрозыска, но сами они ничего расследовать не будут, опросят для проформы и вынесут "отказной", поэтому нужны неопровержимые факты мошенничества. Думаю предельно ясно объяснил как работает система, да ты и сам должен все понимать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чем всё закончилось то? или ещё не закончилось? Интересно же :da:

Тут походу с подачей заявления только все начнется ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...