Перейти к контенту

Т4 дед иконструктор Нежан в Красноярском крае


Рекомендуемые сообщения

Лот1. Т4 кал Дедушка.. Один хозяин. 2010 г.в. Настрел 2.5 коробки по 500 шт. Был разобран для доработки и спустя 2 года собран обратно. Ничего не сделал. Требует настройки и замены какойто резинкиhttp://jpg которая течет. В данный момент скор. Д90 куча 30-40 мм на 50 м. с рук. Причина Коплю на морану, да еще заниматься доработкой желания и времени нет, т.к. родился 2 ребенок. Цена 26000 р. Продажа в Крас. крае. Комплектность-ружо, документы, сертификат, доп модер.

post-6304-0-07832500-1416467706_thumb.jpg

 

Лот2. Конструктор прямодуй Нежан, только добавь свой ствол. Причина та же. цена 15000 руб. думаю можно с пересылом если почта возьмет не стандартную упаковку. Пересыл за счет покупателя.

post-6304-0-51217900-1416467663_thumb.jpg

 

В принципе продажу можно организовать через представителя Красноярского края.

П.С. Тенге вперед.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Про поручиться за меня может ну наверное Вахтанг. Представит.Кр. края. Я у него матадора брал. Консультировался про Тешку за сколько отдать. Если помнит меня.

Про коробку. Вроде бы не заедает. Но толкатель магазина нужен чуть длинее штатного. Но и на локтайт посадить то что нужно посадить. Я его разобрал и весь вычистил. Собрал. Стреляет. Куча сверху.

Про пересыл техи из енисейска: как?

Приоритет для тех кто самовывезит.

Пока резерв за первым.

Изменено пользователем alexwoolf666
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...