Перейти к контенту

Альтернатива Leapers 3-12x44 compact (SCP3-UM312AOIEW)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, Уважаемые!

 

Есть ли альтернатива прицелу Leapers 3-12x44 compact (SCP3-UM312AOIEW) по соотношению цена - качество на сегодня?

 

 

Перешерстил уже кучу форумов по оптики, но выводы какие-то не однозначные.

 

Либо дорого, либо качество не очень (Смерш и китайские подделки)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому приоритетному параметру тебя интересует альтернатива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже мучаюсь этим вопросом,хочется липу поменять но на что не знаю,бюджет :-(

Смотря на чём менять? Если на Моте и бюджет не велик, то обрати внимание на векторы. В частности каприкорн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Уважаемые!

 

Есть ли альтернатива прицелу Leapers 3-12x44 compact (SCP3-UM312AOIEW) по соотношению цена - качество на сегодня?

 

 

Перешерстил уже кучу форумов по оптики, но выводы какие-то не однозначные.

 

Либо дорого, либо качество не очень (Смерш и китайские подделки)

 

Приветствую, Уважаемые!

 

Есть ли альтернатива прицелу Leapers 3-12x44 compact (SCP3-UM312AOIEW) по соотношению цена - качество на сегодня?

 

 

Перешерстил уже кучу форумов по оптики, но выводы какие-то не однозначные.

 

Либо дорого, либо качество не очень (Смерш и китайские подделки)

Надо сначала определиться для каких целей брать прицел. Сегодня в руки попал Липерс мини, я в восторге. Буду тестить. Гравироанная сетка, тонюсенькая, с полумилами. Подсветка какая хошь. Мне очень понравился. Жаль аккумы сели в фотике, сфоткал бы..

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как обычно - пока тир, а летом природа :))))

 

Хавка у нас в городе одна - на 32х. Мне понравилась, но приятелю надо меньше в размерах.

 

Из Хавок по ссылке не подойдет ни одна - кратность мала.

 

Про панораму понял - читаю.

 

6х32 мне тоже понравился. Хотел на Велеса поставить, но увели из под носа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо сначала определиться для каких целей брать прицел. Сегодня в руки попал Липерс мини, я в восторге. Буду тестить. Гравироанная сетка, тонюсенькая, с полумилами. Подсветка какая хошь. Мне очень понравился. Жаль аккумы сели в фотике, сфоткал бы..

 

Там сетка из проволоки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все как обычно - пока тир, а летом природа :))))

Хавка у нас в городе одна - на 32х. Мне понравилась, но приятелю надо меньше в размерах.

Из Хавок по ссылке не подойдет ни одна - кратность мала.

Про панораму понял - читаю.

6х32 мне тоже понравился. Хотел на Велеса поставить, но увели из под носа :)

Тоже мучались, но когда входишь в лес, понимаешь, зачем приобрел, МТС Viper Connect 3х12-32 или на 24 линзе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сетка из проволоки

 

 

Там сетка из проволоки

По моему мы о разных прицелах говорим, у меня гравированная, к стати отстройкой паралакса классно определяется дистанция

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

По моему мы о разных прицелах говорим, у меня гравированная, к стати отстройкой паралакса классно определяется дистанция

 

У тебя липа серии баг бастер 3-9×32 их вообще нет с гравированной сеткой. Гравировка на липах миниках есть только 3-12×44 и то на одной модели. Ну и на некоторых полноразмерниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя липа серии баг бастер 3-9×32 их вообще нет с гравированной сеткой. Гравировка на липах миниках есть только 3-12×44 и то на одной модели. Ну и на некоторых полноразмерниках.

Хватит со со мною спорить ))) у меня постоянник 6 крат! ))) Новинка на рынке 

Вот сетка Хавка 10х42 тоже гравированная, проволка не такая.

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит со со мною спорить ))) у меня постоянник 6 крат! ))) Новинка на рынке 

Вот сетка Хавка 10х42 тоже гравированная, проволка не такая.

Андрей я не спорю, а говорю как есть)) Если у тебя маркировка UGM то сетка гравирована, если UG, то сам понимаешь))) Буква G в маркировке означает гравированную сетку. И поверь, она другая, не такая как у тебя. У тебя расширеный мил-дот 9-dots

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей я не спорю, а говорю как есть)) Если у тебя маркировка UGM то сетка гравирована, если UG, то сам понимаешь))) Буква G в маркировке означает гравированную сетку. И поверь, она другая, не такая как у тебя. У тебя расширеный мил-дот 9-dots

Если у меня проволка, то тогда я вообще не вижу разницы :xi: . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там существенной разницы нет. За исключением того, что она ещё тоньше и между пеньками и линиями мил-дота есть разрывы по всем лучам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там существенной разницы нет. За исключением того, что она ещё тоньше и между пеньками и линиями мил-дота есть разрывы по всем лучам.

Вот этот прицел, продавец мне тоже сказал, что прицел только вышел в продажу и сетка гравированная....все же интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот этот прицел, продавец мне тоже сказал, что прицел только вышел в продажу и сетка гравированная....все же интересно

Как я тебе и сказал, серия BugBuster. Старый добрый шестикратник с расшиенным милдотом с новыми барабанами и новой подсветкой. Ребрендинг типа. Сетка проволка. А вот на этом гравировка http://www.leapers.com/prod_detail.php?mitem=optic&level1=Tube_Diameter&level2=30mm&itemno=SCP3-UG105AOIEW&status=&mtrack=1m1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот дороже, но до конекта к покупке вот этот рассматривал

 

GLADIATOR 2-12X32FFP СЕТКА MIL-DOT Увеличение  Переменное от 2 до 12x Диаметр объектива  32мм Диоптрийная коррекция   -3 + 2 (diopter compensation) Длина  270мм (без крышек) Вес (нетто)  600гр Удаление выходного зрачка   89-140 мм Кол-во линз  11(L) Optical system Просветление оптики (Green 15 l`s)  Sunclear Fully multi-coated (FMC) Параллакc (Side Focus)  от10м (± 0,125) Сетка  Mil-Dot с подсветкой Диапазон поправок:  ± 30 МОА Цена клика

 1/4 MOA

 

Цна 9 т.р.


Собственно гладиатор

post-8595-0-26687800-1416852687.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...