Перейти к контенту

Альтернатива Leapers 3-12x44 compact (SCP3-UM312AOIEW)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я такой поставил. Посоветовал товарищ. Светлый прицел, переменник, в полне удовлетворяет цене и качество. http://www.gun66.ru/catalog/Kupit-opticheskij-pricel/Leapers/leapers_SCP3-UM312AOIEW

 

post-21904-0-33229600-1426052060_thumb.jpg

Изменено пользователем андр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего спорить, вывернуть окуляр и вот она сетка как на ладони.)) Сам юзаю липерс 3-12х44 с гравированной сеткой, обалденный миник, альтернатива только постоянник той же серии 10х44. Каприкорн какой-то ущербный в сравнении с липерсом мне показался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Буква G в маркировке означает гравированную сетку. И поверь, она другая, не такая как у тебя. У тебя расширеный мил-дот 9-dots

Всё правильно. Вчера получил новый постоянник  Липерс UTG  6х32, но в несколько иной компоновке, - без кнопочной подсветки, - обычная 2-х цветная по 5 уровней, аккум. блок, совмещённый с регулировкой яркости расположен рядом с башенками поправок. Вот на нём проволочная сетка, Мil-Dot без полумилов, по 4 точки, но вполне приятный миник, в комплекте бленда, флиппы, и УТГ-шные быстросъёмные кольца. Для задач до 50м - с головой. Я доволен. 

  Безусловно, его "выигрыш" перед Leapers 3-12x44 comp. только вес и габариты, во всём остальном он хуже. Вообще, Leapers 3-12x44 comp., - за свои деньги отличный прицел.

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...