Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 122
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

По кольцам на прицеле , там стоит кронштейн, да немного не удобно крутить барабанчик подсветки . И вот фото сегодняшнего отстрела , сначала пристрелял на 50 метров в мишень и по крышке ,  на улице ( и

Вот ещё сегодня , так же с 50 метров ( в наклейку "распродажа " диаметр 5 см) с 5 пуль! Ветра нет , мороз -9% , с машины , с двери , с упора на стекло! 

Вот уже четыре года как я "в теме " и у же скоро жду Р5 , много прошло  , много пережили , а эдган так и радует нас новинками и своим качеством ( кто бы что не говорил...) Так вот скоро я жду Р5 и так

Загружено фотографий

Прикупил , ещё одну "приблуду" , теперь будет возможность зафиксировать полет пульки в "десятку"

post-21536-0-49411800-1448706887_thumb.jpg

post-21536-0-58215700-1448706897_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в 12 лет воздушки делал, пластилином стрелял а в внутри шарик от подшипника, думаю и в 60 лет буду потихоньку струлять! К тому времени ещё что нибудь изобретут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продал я своего мотадорчика :unsure: 

и заказал новый с новым сертификатом !, с эксентриковым модером ! в ложе софтач! :lol:

свое самодельное ложе в понедельник отправляю на доработку - будет оригинальный  тематический рисунок , надеюсь к новому году похвастаться.

Фото выложу позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, братья по оружию! Принимайте в ряды!

Вот и я пневманулся и, весьма удачно, почти случайно стал обладателем Моти стандарт 5,5.

Форум курил периодически уже пару лет. Облизывался, копил, но текучка побеждала.

И вот: коллега по работе взял себе 6'35 и обронил фразочку: "Не гоже пневме на полке лежать, брать буш?"

-ДЫК!!! А ТО!!!

Ну и вот: Мотя ст. 5'5 вроде R3, на мой дилетантский взгляд.

N 3037

год ?? сертификат с 2010 по 2011г. +мишенька с кучей,скоростью и тд, больше доков нет, да не больно и надо.

Настрел одна банка, штук 30 осталось.

Магнитный барабанщик на 6 пуль.

Банка ЖСБ 1,175г. и маленькая (250шт) по 1,0г.

Оптику он ессно забрал.

Вот теперь эйфорию дополняют приятные заботы:

1.Пицел

2.Насос

3.Хрон

4.Сошки(?)

5,6,7.... Да здравствует гонка вооружений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за тебя!, фотки давай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, братья по оружию! Принимайте в ряды!

Вот и я пневманулся и, весьма удачно, почти случайно стал обладателем Моти стандарт 5,5.

Форум курил периодически уже пару лет. Облизывался, копил, но текучка побеждала.

И вот: коллега по работе взял себе 6'35 и обронил фразочку: "Не гоже пневме на полке лежать, брать буш?"

-ДЫК!!! А ТО!!!

Ну и вот: Мотя ст. 5'5 вроде R3, на мой дилетантский взгляд.

N 3037

год ?? сертификат с 2010 по 2011г. +мишенька с кучей,скоростью и тд, больше доков нет, да не больно и надо.

Настрел одна банка, штук 30 осталось.

Магнитный барабанщик на 6 пуль.

Банка ЖСБ 1,175г. и маленькая (250шт) по 1,0г.

Оптику он ессно забрал.

Вот теперь эйфорию дополняют приятные заботы:

1.Пицел

2.Насос

3.Хрон

4.Сошки(?)

5,6,7.... Да здравствует гонка вооружений!

Судя о номеру, скорее всего R3. От меня "почти" рядом. Мои поздравления. Те машинки точные и без проблемные. Удачи в эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю!

Фоты будут! Голый нехоцца выставлять.

Уже переговариваюсь с Арсением за прицел. Получу,отстреляюсь,отпишусь с фотами Моти и вот учек.

Всем добра!

Кучек! Задобал Андроид подсказками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Новичек",поэтому пишу сюда.

Может не правильно,отдельную плодить что ли, ветераны, подскажите.

Короче, заказал прицел постоянник 10х42 у Арсения ака Охотник за тенью.

Ждунимагу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема "Новичек",поэтому пишу сюда.

Может не правильно,отдельную плодить что ли, ветераны, подскажите.

Короче, заказал прицел постоянник 10х42 у Арсения ака Охотник за тенью.

Ждунимагу!

Тему свою открой и там весь сюжет с фотками раскрой. Эта тема не твоя. Её просто так топикстартер назвал сообщая о покупке своей игрушки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады,и я пополнил ваши ряды.Стал обладателем R3.Всем успешных выстрелов.

Поздравляю! Кучных куч :priv: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья "серия" - на следующей неделе придет мой очередной Мотя, современный !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к "Нехочуха"

Спасибо,нашёл.Были ещё видел посолиднее с пластика и латунной сердцевинкой,но и конечно подороже,кто делал не подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,  перенесите пж. тему в Р3М , изначально ошибся .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья серия ! , вот сегодня пришел мой очередной мотя - уже совсем новый , с закрытым портом заправки, 4 барабашки помещаются под планкой , ложе софтач( не пластик) , антибздун ,  взвод уже легче  и самое главное модератор эксентриковый

 

Спасибо нашему представителю Рустему ( Нехочуха) ,

 

все отрегулировал , установил антибздун и модер , скорость ,,85 м.с

В комплекте паспорт с отстрелочной мишенькой ! сертификат 6,35 , № моти 0358. Прицел оставил липерс 10*50 , чет он мне нравится, сетка тонкая на 9 точек , завтра пристреляю и сниму на видео че нибудь .

 

post-21536-0-98098600-1450911089_thumb.jpg

post-21536-0-07347200-1450911127_thumb.jpg

post-21536-0-85926600-1450911139_thumb.jpg

post-21536-0-56515100-1450911166_thumb.jpg

post-21536-0-65048300-1450911177_thumb.jpg

post-21536-0-27535400-1450911221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож,поздравляю)давай видео,всегда хорошо посмотреть как другие на радостях лучшие кучи показывают :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья серия ! , вот сегодня пришел мой очередной мотя - уже совсем новый , с закрытым портом заправки, 4 барабашки помещаются под планкой , ложе софтач( не пластик) , антибздун ,  взвод уже легче  и самое главное модератор эксентриковый

 

Спасибо нашему представителю Рустему ( Нехочуха) ,

 

все отрегулировал , установил антибздун и модер , скорость ,,85 м.с

В комплекте паспорт с отстрелочной мишенькой ! сертификат 6,35 , № моти 0358. Прицел оставил липерс 10*50 , чет он мне нравится, сетка тонкая на 9 точек , завтра пристреляю и сниму на видео че нибудь .

Здравствуйте Вадим! Подскажите пожалуйста, пневма 6,35 регистрируется ли как охотничья пневматика и как обстоят дела с регистрацией матадора в дедовском в России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ведь, Алексей и не оружие , а изделие сходное с оружием, с энергетикой 3 дж, есть на форуме тема про ,, закон применительно к пневматике,, изучи темку, вопросов много отпадет.

Сегодня пострелял, звук тихий, эхо нету , вот скоро придет к товарищу специальный бочонок, попробуем и его установить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пострелял на кучи, на улице -5 мороза , ветерок то есть то нет , на 5,0 м пристреливался, на 7,0 метров был штиль, но 10,0 метров уже ветерок порывистый встречно боковой . пульки 1,645 г, скорость дома мерил 28,5 м.с. , стрелял с машины упор на окно боковое.

post-21536-0-68777500-1451149197_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проклеил внутренности модера кожей, пробовали сегодня стрелять , у товарища лонг ( скорость 2,90 м.с. модер эксентриковый ) разница слышна не вооруженным ухом, мой тише  , нет звона , звук приглушенный , скорость 2,85 м.с.

Настрелял сегодня 300 раз!!! , умаелся

post-21536-0-75552800-1451226996_thumb.jpg

post-21536-0-80885900-1451227003_thumb.jpg

post-21536-0-27958300-1451227015_thumb.jpg

post-21536-0-66529100-1451227022_thumb.jpg

post-21536-0-00691300-1451227028_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хочу поделиться счастьем, пару часов назад приобрел свою мечту R3M)))) Позвонил своему представителю, думал что придётся ждать но он обрадовал, теперь нужен балон, может у кого есть? и кстати посоветуйте прицел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...