Перейти к контенту

Матадор R3M в магнитогорске


Рекомендуемые сообщения

Ищу единомышлинников в Магнитогорске! Интересует все про матадор R3M Лонг... Пишите... Задумываюсь о создании клуба в Магнитогорске... Сам еще не владелец винтовки. Ну уже заказал. Только еще не как не могут привести. Заказал у себя в городе и в Москве то же проблеммы там на складе тоже нет пока((( Вот жду где быстрее прийдет мое чудо,произведение искуства... Ночи да же плохо сплю. Все думаю о нем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 277
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Думаю как придет будет не до клубов… тогда вообще спать перестанешь…

Будешь пропадать на стрельбах.

Удачи и скорого прибытия чуда

Изменено пользователем stanly1982
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю как придет будет не до клубов… тогда вообще спать перестанешь…

Будешь пропадать на стрельбах.

Удачи и скорого прибытия чуда

Спасибки. Я всеровно хочу попробовать организовать клуб))). Хотя понимаю что тяжело будет это,ну тем немение попытаюсь... Может парни с Магнитогорска помогут и за хотят присединиться к моей мысле,я только за буду... Чем больше единомышлинников,тем проще добиваться цели)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки. Я всеровно хочу попробовать организовать клуб))). Хотя понимаю что тяжело будет это,ну тем немение попытаюсь... Может парни с Магнитогорска помогут и за хотят присединиться к моей мысле,я только за буду... Чем больше единомышлинников,тем проще добиваться цели)))

Согласен. Удачи в начинаниях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята что то вы совсем ничего не пишите? ( Скучно становится. У каго какие предложения есть,по созданию клуба? Хочу создать клуб,для единомышлинников, что бы были скидосы в определенных магазинах,есть где проводить пострелушки место,хочу приобрести компрессор чтобы балоны заправлять,сайт клуба открыть,выезды за город устраивать,есть варианты в лес на охоты выезжать с матадорами и многое другое. Давай те развивать эту тему,детям передавать своим правельное воспитание к отношению к оружию,к охоте,спорту и т.д. Не проходите мимо. Пишим групперуемся и развиваемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для твоей идеи нужен костяк единомышленников, финансовая поддержка и достаток времени. Проблематично очень эти параметры соединить.

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для твоей идеи нужен костяк единомышленников, финансовая поддержка и достаток времени. Проблематично очень эти параметры соединить.

да естественно,одному не потянуть. да же физически. ну по пробовать можно и нужно. мне кажется это должно быть интересно... а на счет финансов эта проблема решаемая. ли ж бы был интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую

По созданию клуба- есть желание ,пробуй. Единомышленников в городе хватает. По компрессору- забей,в городе хватает где заправиться. По поводу охот- лучше молча,наказуемо!

По матадору , был пол года стандарт дед. Винт как винт,ничего сверхестественного,точный но с.ка дури дофига. В общем продал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, на счет компрессора совершенно согласен, а на счет клуба идея мне нравится, вот людишек маловато только,. Мне извесно про 4 эдгановодов в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую

По созданию клуба- есть желание ,пробуй. Единомышленников в городе хватает. По компрессору- забей,в городе хватает где заправиться. По поводу охот- лучше молча,наказуемо!

По матадору , был пол года стандарт дед. Винт как винт,ничего сверхестественного,точный но с.ка дури дофига. В общем продал

А где заправлять винтовочку? и сколько рубликов стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели только эдгановодов в городе,вообще не серьёзная затея. Пробовал и не раз созвать в тир по максиму. Собиралось максимум 3-4 человека,знаю человек 10-15 на вскидку. Основная проблема в сборе,все по разному работают,графики разные. Есть желание - удачи. Чем смогу помогу,подскажу.

По поводу компрессора. Винтовку заправлять либо с баллона либо насосом. Баллон задуть можно без особых проблема. Знаю минимум 4 или 5 мест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ежели только эдгановодов в городе,вообще не серьёзная затея. Пробовал и не раз созвать в тир по максиму. Собиралось максимум 3-4 человека,знаю человек 10-15 на вскидку. Основная проблема в сборе,все по разному работают,графики разные. Есть желание - удачи. Чем смогу помогу,подскажу.

По поводу компрессора. Винтовку заправлять либо с баллона либо насосом. Баллон задуть можно без особых проблема. Знаю минимум 4 или 5 мест.

Это я знаю что либо с балона либо с насосом. а где балон у нас заправляют и сколько стоит это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матадор...клуб..охота...так и вижу: группа лиц, по предварительному сговору, в состоянии алкогольного опьянения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матадор...клуб..охота...так и вижу: группа лиц, по предварительному сговору, в состоянии алкогольного опьянения :)

да вот и мне тоже охото создать в своем городесерьзный клуб Матадор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какая инфа есть,по поводу где и сколько стоит заправить балон,в Магнитогорске ?

 

 

не забываем про п17 правил

Привет, на счет компрессора совершенно согласен, а на счет клуба идея мне нравится, вот людишек маловато только,. Мне извесно про 4 эдгановодов в городе.

Вот надо эту тему развить и сорвать ее с место,идея очень замечательная,надо только собраться с теме кто действительно горит этой идеей и начинать оформлять этот клуб. Ну только нужно подайти к этому серьездно. А так можно было бы проводить соревнования,и многое другое... Изменено пользователем Александр1985
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И опять ты про баллон. Где и почём заправить баллон не первостепенная проблема. Где- где удобнее,ближе там и заправляем. Сколько стоит-100-200 р. Нимера явки пароли - при личной встрече передаются. Тайны нет,но как все понимают в основном у пожарных,а это не их основной вид деятельности. Лично у меня складывается впечатление что ты все же хочешь купить компрессор и заправлять за денежку. Не стоит оно того.компрессор самый Китай тысяч 30-40 при цене заправки баллона в 100 р.... :-)

По организации. Да пожалста

Тир в манеже . 50 метров. Стрелять можно до 5-6 человек. Удобнее и дешевле идти одному или вдвоём. Захочешь организовать там соревнования " хозяин " будет только за

Тир на Пушкина. 50 метров идти толпой дешевле. Одновременно стрелять лучше максимум втроем. Не всем удобно расположение.

Хз что ещё тебе подсказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно. Ок как прийдет ствол так сразу напишу,и тогда встретимся и постреляем заодно. Спасибо за кансультацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите какую оптику лучше выбрать на лонг? Присматриваюсь на вектор с переменной кратностью и с паралаксом. Может что нибудь другое посоветуете? Что бы было видно на 150 м.


вот к этой присматриваюсь Оптический прицел Vector Optics Colossus 10-40x50E-SFB Riflescope

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, отмечусь, раз уж тоже с Магнитогорска. Хоттабыч уже отписался. Корвалол с Малым винтовку пользуют на пару (в основном Корвалол). Ну и Прохор, тоже мотю стандарт R3M летом приобрел. А и еще у Хоттабыча брат.

В принципе нас не так уж и мало для начала. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тир в манеже . 50 метров. Стрелять можно до 5-6 человек. Удобнее и дешевле идти одному или вдвоём. Захочешь организовать там соревнования " хозяин " будет только за

Тир на Пушкина. 50 метров идти толпой дешевле. Одновременно стрелять лучше максимум втроем. Не всем удобно расположение.

Лично мне больше манежный тир по душе. Там инструктор - дядька вполне адекватный. Изредка (примерно раз в полгода) зависаю там часов на 4-5. Изредка лишь потому, что по работе напряженка.  :( Приходится работать по 6 дней в неделю до упора, а седьмой день с дочкой сижу поскольку жена посменно работает. А так - единомышленникам и впрямь кучковаться надо. Со всех сторон полезно.

Изменено пользователем Excellency
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, отмечусь, раз уж тоже с Магнитогорска. Хоттабыч уже отписался. Корвалол с Малым винтовку пользуют на пару (в основном Корвалол). Ну и Прохор, тоже мотю стандарт R3M летом приобрел. А и еще у Хоттабыча брат.

В принципе нас не так уж и мало для начала. :)

ну и отлично. Ствол надеюсь придет в конце месяца уже. Так что давай те и встретимся за одно и нг обмоим и знакомства)))) я только за)))

А что ты хочешь видеть на 150 метров?

куропатачку или глухоря например)))

Аха, отмечусь, раз уж тоже с Магнитогорска. Хоттабыч уже отписался. Корвалол с Малым винтовку пользуют на пару (в основном Корвалол). Ну и Прохор, тоже мотю стандарт R3M летом приобрел. А и еще у Хоттабыча брат.

В принципе нас не так уж и мало для начала. :)

как Вам моя идея с клубом???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного

Из переменников понравился Щ 6-25 ффп

Из постоянников Макснайп 16 крат

На пару бы недель раньше,посмотрел бы Щ вживую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из собственного

Из переменников понравился Щ 6-25 ффп

Из постоянников Макснайп 16 крат

На пару бы недель раньше,посмотрел бы Щ вживую

понятно (
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

куропатачку или глухоря например)))

Поаккуратней с выбором примеров. На форуме банька постоянно топится!

А по сути такой размер цели на такой дистанции видно в десятикратник. Опять же имей ввиду на больших кратностях хорошо стрелять по бумаге с хороших упоров. Можно улавливать малейший тремор. На "свободных" стрельбах, где время выстрела имеет важнейшее значение, этот тремор наоборот мешает быстро выстрелить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...