Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня свежеполученный 1198.Если там эксперементальный спуск,то очень неплох. ;)Регулируется реально.Сначала нарегулировал аж до срыва при закрывании затвора. :da:Но потом одумался и сделал короткий почти без предупреждения(как я люблю). На предидущем длинном(рест)спуск был покапризнее,хотя тож нормальный. Сегодня стрельнул ,40 выстрелов есть точно(воздух в баллоне меньше 200)Скорость Тяжем 72-73,простыми 84-85.Кучка пока не получается - прицел сложнопристреливаемый(хад!). :( Не нашел предохранителя (как на длинном был) это есть Гуд!Замечательный аппарат! :)

post-467-1236787716_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если там эксперементальный спуск,то очень неплох. ;)Регулируется реально.

nikitos-Володя, ну так не дразнил бы людей :da: , а снял бы ложе, да пофоткал в разных ракурсах!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, тут старый УСМ, новые только в тех винтовках, что пошли в Москву, на презентацию, в одной, что будет учавствововать в фотосесии для фото для нового сайта и для рекламной компании в СМИ, одной для Дмитрия (Grey WG) и двух в Штаты. Жду реакции и потом буду вносить изменения, чтобы запускать в серию. Так, что ближайшие две сотни пойдут все равно со старым УСМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтой -то я одного винтика не помню на предидущем винте. :) А мож и был.Я ж и говорил - в тот винт слазил пару раз для регулировки спуска и скорости и все работало хорошо :da: .Надеюсь и с этим так же будет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Низя - там кругом на осях из секретного фторопласта шайбы.

И ось ударника с проточками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще разок стрельнул в тире.На 25 реально 10-12мм собирается,на 42м тоже неплохо~12-15мм(сам рву чуток)Громко бахала.С Владом и Денисом порешили -перерасход.Скорость сделал 70м(не хеви) - заметно тише стало.Количество пока не считал.Допмодер уводит пулю фиг знает куда .Но пусть будет для эксперементов.Прицел отдрессировал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новой винтовкой. У меня аналогично коротыш.

Но ИМХО, следующим будет стандарт. На дистанции более 90 м сложно стрелять, но это уже зависти от меня как стрелка :( . Так что буду ждать нового УСМ и заказывать новый винт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длинный был .За сотню выстрелов было(82-83)Этот взял из -за компактности.Даже в лесочке поудобней будет. ;)Еще и насосик прикуплю к своему австрийскому стальному баллончику.Вот только не могу решить какой? :smex: Бам пределанный у MP512-дешево, но как работать будет?Хилл -заборное отверстие низко(может его респиратором каким замотать?)Аксор - не много о нем инфы нашел,но вроде неплохие отзывы.По цене Хилл(без осушителя)=Аксор.Бам меньше на 3тыра.О вроде почтарик приехал -машина чужая у подьезда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро наверное корейские насосы попробовать удастся - посмотрим, что за зверь.

http://talks.guns.ru/forummessage/25/388133-0.html

Может чуток подешевле хилого будет при тех же качественных показателях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать зарплаты.Но не думаю.что у денисуя они будут дешевле 7 тыров.А аксор у него был за 8,7 тыра -но Аксор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...