Перейти к контенту

Соревнования - экстрим


Рекомендуемые сообщения

В общем идея такая - вспомнить детство и первые винты - как правило - это Мурки и ИЖи.... Щас-то мы все снайперы :da:, и в пробочку пивную на 50 м легко попадём..... А вот если снова почувствовать себя новичком и использовать первые наши винты? (винты можно купить на стартовые взносы и их же использовать в качестве призов)... Мысль сырая, но мож кто чего подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валер и вспоминаем порой в тирчиках, что по дорожке попадаются :da: ( кино там и тд )

вот так например из ижика с открытым:

post-112-1236798820_thumb.jpg

5 выстрелов 50 очков ( угадай кто стрелял ;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с собственноручно изготовленным в 1976 году приду.

 

post-515-1236798845_thumb.jpg

 

И тогда мурки и крыски - держитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мини калибром 2,5мм бекасинником разбивает майонезную банку.

Особо опасен при снаряжении игольчатыми и бертолетовыми боеприпасами.

Есть у него и метровый старший брат калибром 6мм, стреляющий даже зажженными бенгальскими огнями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь !!!!!!!!!!!!! это бумажко стрел ? :)

Неееее, это насосик, чтоб каров через одно место до метра в диаметре надувать (ну чтоб не промахнуться), а после их из Мурки растреливать. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееее, это насосик, чтоб каров через одно место до метра в диаметре надувать (ну чтоб не промахнуться), а после их из Мурки растреливать. :da:

Во Валер - цени экстрим мысль, даже весь инструмент есть !!! а каров дуть гелием !!!! :(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Иж-60 металл 93-го года сохранился. Готов принять участие ) Правда не знаю, много ли увижу в 4х кратный ОП ) Избаловались мы, блин! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня Иж-60 металл 93-го года сохранился. Готов принять участие ) Правда не знаю, много ли увижу в 4х кратный ОП ) Избаловались мы, блин! )

 

У меня моя первая винтовка - MP512 самых первых выпусков (1998 год) жива еще. По сравнению с могучим пифпафоевским устройством, конечно, новьё :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ,

Палтос ?... http://gn.ucoz.ua/im/osnova/biggrin24.gif ...

А реально на сколько ЭТО ЧУДО струляет ? http://gn.ucoz.ua/im/osnova/blush2.gif

Чё - скоросДь ? Мерил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально очень больно лепит пластилиновым шариком 2.5мм на 20метров

Иголкой со стабилизатором и бекасинником с пластилиновым пыжом тоже мало не покажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю свою первую пневматику. Велосипедный насос, медная трубка в качестве ствола, медицинский бинт вместо пружины, ложе из доски. Стреляло пластилином, можно и с дробью. С дробью даже бутылку разбивало! Что ж теперь - вспоминать детство и срочно изготавливать новое?! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вспоминаю свою первую пневматику. Велосипедный насос, медная трубка в качестве ствола, медицинский бинт вместо пружины, ложе из доски. Стреляло пластилином, можно и с дробью. С дробью даже бутылку разбивало! Что ж теперь - вспоминать детство и срочно изготавливать новое?! :smex:

Такое же делали, только вместо дроби в пластилин шарики от подшипника закатывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...