Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Китаец какой то язык сломаешь об название

Он прорезиненной и закамуфлирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго мучался вопросом какой бинокль на охоту купить - много прочитал - и купил никон монарх 8х36 waterproof - вроде неплохо - не мылит ( или я не вижу :) - вроде как прорезиненый - в руке как влитой

 

в целом считаю что хороший взял - цена около десятки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажу свою историю грабель и шишек:

покупал через инет трубу Nikula 10-30x25 с призмой ВАК4 за 1200р, на самом деле оказалось полная лажа, макс увеличение на более 18х, угол зрения меньше чем у ОП (т.е. призмой там и близко не пахло) ГРИП никакой изображение мыльное
потом купил Armoring 16х52 за 900р, качество гораздо лучше чем у Nikula, но ГРИП маленький изображение так-же нечеткое
затем заказал бинокль из японии супер зуум Sport 14-50x28 за 4700р, он оказался получше качеством чем два предыдущих монокуляра, но у меня его быстро экспроприировал сын, я и не сильно сопротивлялся, так как этот бинокль не нравился мне тем, что после него в глазах долгое время туман (хотя сын сказал, что ему все нормально)
после купил Bosma 8х42 ВАК4 за 3900р, для охоты самое то что надо, есть компас и дальномерная сетка, призма реально ВАК4, все четко и не мылит, НО неожиданно дали большую 13-ю з\п и я смог себе позволить очень хороший полноценный бинокль с электронной системой стабилизации Canon 8x25 IS за 16900р, теперь он мой незаменимый помощник на охоте, однако, дырочки в него дальше 70м не видно

все я покупал через инет (у нас в городе ничего хорошего, компактного и качественного нет), то есть реально посмотреть в них до оплаты не мог

Nikula лежит мертвым грузом
Armoring продал
Sport забрал сын
Bosma в продаже
Canon с удовольствием пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен компактный,бюджетный бинокль.Если кто силен в этом вопросе подскажите пожалуйста.На данный момент смотрю на Бинокль MakSnipe 10х26, Nikon Aculon T01 10x21 Black.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...