Перейти к контенту

УСМ version 2


Рекомендуемые сообщения

Не скоро. Мы как то настолько ускорились по сборке Матадоров, что УСМ просто не хватает. На полках сейчас порядка 40 собранных и уже отстреляных :smex: винтовок, но все без УСМ :)

.... а можно к этим 40 в очередь записаться 41-м.... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 4 недели спустя...
Эдуард, очередь двигается? Ну очхочется новый УСМ...

Так понял, новые Матадоры идут уже с новыми УСМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну не ужели со старыми :smex:

Эдуард сказал что ещё штук 200 старых ставить будет.

Так я и спрашиваю.....эти 200 уже прошли и уже на данное время идут новые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард сказал что ещё штук 200 старых ставить будет.

Так я и спрашиваю.....эти 200 уже прошли и уже на данное время идут новые?

была такая тема--с сегодняшнего дня прекращается выпуск матадора со старым усм-- так что теперь все с новым.в общении спроизводителем 2 страница.(ну не умею я ссылки прикреплять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12го получил новый матадорчик длинный с новым усм,винтовка меняется постепенно и в лучшую сторону,хорошо когда есть с чем сравнивать :smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была такая тема--с сегодняшнего дня прекращается выпуск матадора со старым усм-- так что теперь все с новым.в общении спроизводителем 2 страница.(ну не умею я ссылки прикреплять)

Здорово.....значит мне должен прийти и с новым УМС и новым модером....

Только в следующем месяце.

Но всё равно до Н/Года.....подарок будет к празнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к производителю. Эдуарад, а можно уже заказать новый УСМ? я ведь не отстану... :( ... Кто-то в подарок к НГ ждет целый матадор с новым УСМ и модером, а я тока об новом УСМ мечтаю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос к производителю. Эдуарад, а можно уже заказать новый УСМ? я ведь не отстану... :( ... Кто-то в подарок к НГ ждет целый матадор с новым УСМ и модером, а я тока об новом УСМ мечтаю... :(

Так ты тоже целиком закажи... :(

Будет тоже подарок себе любимому.

А Эдуарду респект за скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ты тоже целиком закажи... :mm:

Будет тоже подарок себе любимому.

А Эдуарду респект за скорость.

Эх Рязань, злой же ты какой... типа совсем не добрый

вот поеду в деревню и всех ворон тебе на свалке распугаю.... :voo: .... на Рязанском РКАДе... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх Рязань, злой же ты какой... типа совсем не добрый

вот поеду в деревню и всех ворон тебе на свалке распугаю.... :voo: .... на Рязанском РКАДе... ;)

Я не злой.....Заезжай... :mm:

 

Я всегда рад знакомству.

 

А воронтосов совсем и не жалко....можеш даже на рассаду себе взять. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не злой.....Заезжай... :rolleyes:

 

Я всегда рад знакомству.

 

А воронтосов совсем и не жалко....можеш даже на рассаду себе взять. ;)

 

Не рассаду не надо, недалеко от деревни свой "заповедник" есть - маленькая районная свалка, они там "добрые и никого пока не боятся..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не рассаду не надо, недалеко от деревни свой "заповедник" есть - маленькая районная свалка, они там "добрые и никого пока не боятся..."

Да ....когда не боятся это лафа просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожайлуста по регулировке нового усм, тугой спуск и ничего не могу поделать, изначально мягче был, я дорегулировал:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите пожайлуста по регулировке нового усм, тугой спуск и ничего не могу поделать, изначально мягче был, я дорегулировал:)

Тема с этого начинается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Оськи нового усма лучше не тревожить лишний раз, Эдуард сэкономил на материале корпуса, 2-3 разборки и оси можно пальцами вставлять, потом они выпадут сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Степан, я на своем УСМ уже раз 5 выпрессовывал, и ничего, каждый раз по-новой мучаюсь )) Не ослабляются нифига. Единственное правило - выпрессовывать всегда в одну сторону. А даже если и ослабнет запрессовка - небольшой удар керном возле отверстия вернет всё на свои места.

А в общем правильно. Лезть в усм, без особой на то надобности, простому пользователю вообще не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о птичках, мож кому пригодится.

Сегодня взял опять у повара матадор чтобы поковырять УСМ .....ну ненравится мне он.... сразу скажу что отрегулировал практически как хотел :)

Во время опытов обратил внимание что иногда закусывает СК и нежелает отбрасыватся и становИтся на взвод хотя пружинка поджата как надо.

Причина оказалась в шайбочке и ее направляющей. Шайбочка плотно ходит по направляющей и малейший ее перекос дает клин. Снял фасочку на отверстии в шайбочке с обоих сторон и все.... :)

post-599-1270671377_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха там шайба не родная, родную потерял :da:

Саша....ну ты додик........ следующий раз постарайся досылатель не потерять...... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша, ну УСМ-то действительно проблемный по всем пунктам. Ты его худо-бедно привел в работоспособное состояние. Ну и хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, ну УСМ-то действительно проблемный по всем пунктам. Ты его худо-бедно привел в работоспособное состояние. Ну и хорошо.

Да не , нормальный , просто мне никак не удается сделать такие настройки как на своем /1 версия усм/.......саня седня отстрелял , доволен. То что пружина параллельно стволу - хорошо . курок легче - тож хорошо. там плечи рычагов бы сделать чуть иначе и был бы мяяяяягонький......как хлебушек....... :smex: Придет мой когда там уже более вдумчиво поковыряюсь . На чужом сам знаешь - ну его нафиг,еще испортишь ....оправдывайся потом :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...