Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приблизительная не спорю,но она более менее отражает ту реальность...как не говори статистика вещь упрямая.

Я не говорю,что они не нужны(менты)это нормальный противовес,гнилая сама система,старая совковская система.

 

Эээ... нет. Совковую систему не тронь, она гнилая не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не так давно многие ездили за границу, чтобы купить себе что-то, начиная от всякой электроники и одежды и заканчивая продуктами (особенно актуально в приграничных с Финляндией районах). А вот сейчас с

Не знаю, мы уже работаем без выходных и сверхурочно и пока не успеваем за спросом. За сегодня только я получил заказы на 65 винтовок. А ещё даже не вечер. 

Загружено фотографий

Вот представим только такую ситуацию - через 5 минут не будет не одного полиционера в РФ. До утра то доживём? :)

Про структуру полицейскую могу только одно сказать - дружнее этой структуры в органах правопорядка нет.

Не касаюсь военных. О военных свой расклад.

 

А кто не любит слова "структура" и "структурированный" - тому в лес. Как правило это анархисты и беспредельщики, коим место известно где.

Согласен по поводу анархии без сотрудников. А какой же расклад у военных по твоему мнению?  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ... нет. Совковую систему не тронь, она гнилая не была.

ооооо   http://s17.rimg.info/9310bb9aba53bf71e53c5f0f92c01518.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен по поводу анархии без сотрудников. А какой же расклад у военных по твоему мнению?  :rolleyes:

 

Для меня расклад простой. Мне лично всегда проще вести диалог и работать по бизнесу именно с военными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительная не спорю,но она более менее отражает ту реальность...как не говори статистика вещь упрямая.

Я не говорю,что они не нужны(менты)это нормальный противовес,гнилая сама система,старая совковская система.

При совке наши милиционеры были одними из лучших, а как раз сейчас в ментовке действует буржуйская система, но ничего, все возвратится на круги своя :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При совке наши милиционеры были одними из лучших, а как раз сейчас в ментовке действует буржуйская система, но ничего, все возвратится на круги своя :;):

:smex: хорош смешить.я помню те времена,да такого беспредела не было как сейчас.Ещё скажи что система образования у нас была лучшая в мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: хорош смешить.я помню те времена,да такого беспредела не было как сейчас.Ещё скажи что система образования у нас была лучшая в мире.

и тебе еще что-то не нравится? Смысл тогда было писать, что сейчас самые плохие дяди-менты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тебе еще что-то не нравится? Смысл тогда было писать, что сейчас самые плохие дяди-менты?

Рыба гниёт с головы,а чистить её нужно с хвоста.Ты не совсем понял,я по поводу ментов высказал своё мнение не более у меня к ним личная большая не приязнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем понял,я по поводу ментов высказал своё мнение не более у меня к ним личная большая не приязнь.

С этого и надо было начать эту дискуссию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этого и надо было начать эту дискуссию

Но от этого лучше не станет.А тема начиналась с Матадоров :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба гниёт с головы если тельце уже не двигается. 

Никогда не понимал людей ненавидящих полицию, ну кроме рецидивистов которым положено их ненавидеть. Полиция обеспечивает правопорядок. Кстати эти люди часто ненавидят свою работу, и работу вообще... Хотя только она даёт возможность жить их семье и им самим.  Работу надо очень уважать, даже любить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба гниёт с головы если тельце уже не двигается. 

Никогда не понимал людей ненавидящих полицию, ну кроме рецидивистов которым положено их ненавидеть. Полиция обеспечивает правопорядок. Кстати эти люди часто ненавидят свою работу, и работу вообще... Хотя только она даёт возможность жить их семье и им самим.  Работу надо очень уважать, даже любить!!!

Тарас, в том-то и разговор. Правильно сказали в этой теме, что если полиции не будет, то во сколько раз увеличится преступность? Да, все не без греха, везде есть гниль, но полицейская система у нас работает (как бы это банально не звучало), результаты их работы есть, они на лицо :unsure: . А по поводу работы: редко кого встречал из людей, которым нравится своя работа (по тем или иным причинам), даже если она высокооплачиваемая. Психология человека так устроена, что ему необходима частая смена обстановок, в этом и вся суть :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, в том-то и разговор. Правильно сказали в этой теме, что если полиции не будет, то во сколько раз увеличится преступность? Да, все не без греха, везде есть гниль, но полицейская система у нас работает (как бы это банально не звучало), результаты их работы есть, они на лицо :unsure: . А по поводу работы: редко кого встречал из людей, которым нравится своя работа (по тем или иным причинам), даже если она высокооплачиваемая. Психология человека так устроена, что ему необходима частая смена обстановок, в этом и вся суть :;):

Если работа нравится, то из неё делаешь бизнес.  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мы уже работаем без выходных и сверхурочно и пока не успеваем за спросом. За сегодня только я получил заказы на 65 винтовок. А ещё даже не вечер. 

Эдуард, радуйся и наслаждайся моментом. Ты создаешь добавочную стоимость своим трудом, твоя капля в ВВП России (кто бы чего не говорил), пусть немного, но рабочие места, сытые семьи работников.

Будешь вспоминать это время с большой теплотой, поверь.

 

Не так давно многие ездили за границу, чтобы купить себе что-то, начиная от всякой электроники и одежды и заканчивая продуктами (особенно актуально в приграничных с Финляндией районах). А вот сейчас ситуация изменилась, сильно. По крайней мере по мне. Цена Матадора в России сейчас 52 000 рублей, а в Европе 1'600 евро. Разница более чем в два раза, за последние дни ко мне уже несколько человек из-за рубежа стукнулось с желанием приехать в Россию и купить Матадор, не один,десятки. Народ под шумок навариться хочет :)

Пора вводить заградительные пошлины на вывоз из страны  :)

Хотя можно что-то придумать на обслуживании-ремонте. По номеру Мотя из России - гарантия за доп плату. Серый импорт, черный нал,  господа законопослушные бюргеры.

 

 

А по сути, позитив кризиса в том, что создает базу для нового рывка. Не стоит себя жалеть, не стоит жалеть об упущенных возможностях.

Надо работать. Китай 10 лет держал свою валюту в режиме хронической девальвации, и все у него получилось. Теперь наша очередь.

Именно сейчас наступает время возможностей.

Наш товар уже вне конкуренции на мировом рынке - дешево и качество "не Китай". Время завалить всех своей продукцией.

Изменено пользователем Курск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда так к сожалению бывает(

Имею 100% -ю статистику.  Если не так, значит нравится не сама работа, а скажем .. печеньки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею 100% -ю статистику.  Если не так, значит нравится не сама работа, а скажем .. печеньки. :)

Спорить не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда еврик прибавил 5 рублев,первое что пришло в голову-вовремя,а вторая мысль-Эд наверное улыбнулся.Когда рвануло еще,а потом ещестало страшновато-а не будем ли мы неинтересны на фоне забугорья...

В связи с забавными новостями, вопрос то ну ооочень хороший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба гниёт с головы если тельце уже не двигается. 

Никогда не понимал людей ненавидящих полицию, ну кроме рецидивистов которым положено и ненавидеть. Полиция обеспечивает правопорядок. Кстати эти люди часто ненавидят свою работу, и работу вообще... Хотя только она даёт возможность жить их семье и им самим.  Работу надо очень уважать, даже любить!!!

 Я не рецидивист и полицыю отношу к разряду ...........ерьма которая пытается прокормить свою семью понимая что зарплата будет 30 и еще минимум 30 на крысит, в полицыю обращаюсь в случае бюрократической заявки чтоб если что не обвинили, умру с голоду форму не одену !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не рецидивист и полицыю отношу к разряду ...........ерьма ............................... умру с голоду форму не одену !!!!

 Вот, что докопались. Каково тело таковы и органы, а органы как известно из клеток состоят, а клетки разные бывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не рецидивист и полицыю отношу к разряду ...........ерьма которая пытается прокормить свою семью понимая что зарплата будет 30 и еще минимум 30 на крысит, в полицыю обращаюсь в случае бюрократической заявки чтоб если что не обвинили, умру с голоду форму не одену !!!!

Вот ты с Москвы? Слышал, преступность у вас там великовата, чуть что-сразу Москва. К примеру подойдут к тебе человек 20 лиц кавказской национальности. Что делать будешь? Правильно, полицию звать или орать на всю, к примеру, Лубянку, чтобы вызвали. Так? Или вспомнишь фильм с участием Чака Норриса, у которого патроны в магазине не кончаются и неиссякаемые запасы звериной выносливости? :rofl: Интересные вы все ребята, которые на полицейских пургу гонят...Интересные, пока петух в одно место не клюнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...