Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что паниковать, всё проходящее, с голоду не умрём, на моём веку это третий кризис. В Перми недвижимость сметают.

P.S. Прикупил только патронов и пуль для пневматики :smex: , переживём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 292
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не так давно многие ездили за границу, чтобы купить себе что-то, начиная от всякой электроники и одежды и заканчивая продуктами (особенно актуально в приграничных с Финляндией районах). А вот сейчас с

Не знаю, мы уже работаем без выходных и сверхурочно и пока не успеваем за спросом. За сегодня только я получил заказы на 65 винтовок. А ещё даже не вечер. 

Загружено фотографий

В нашей стране существует закономерность!СМИ  и чиновники гласят "не паниковать,,всё нормализуется",значит  жди худшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы были матадоры с 7.5J :) а так не вовсе страны их спокойно ввезеш...

Не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро в графЕ "почему вы хотите получить Российское гражданство?" иноземцы будут писАть: ХОЧУ МАТАДОР.  :voo:

:rofl:  :rofl: :rofl:

______________________________________________________________________________________________________________________

Кстати RAR перепечатали ценники в валюте.  ::-0:  И теперь ВЛки с ЛВшными стволами по некоторым позициям перегнали в цене Матадор. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране существует закономерность!СМИ  и чиновники гласят "не паниковать,,всё нормализуется",значит  жди худшего!

+1.Многие я смотрю уже сами себя настраивают,мол переживём ,перетерпим,картошку посадим,а там глядишь всё нормализуется,с таким подходом нас иметь будут ещё оочень долго и много и все кому не лень.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.Многие я смотрю уже сами себя настраивают,мол переживём ,перетерпим,картошку посадим,а там глядишь всё нормализуется,с таким подходом нас иметь будут ещё оочень долго и много и все кому не лень.

Даже кому лень и те будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.Многие я смотрю уже сами себя настраивают,мол переживём ,перетерпим,картошку посадим,а там глядишь всё нормализуется,с таким подходом нас иметь будут ещё оочень долго и много и все кому не лень.

 

Вот меня к любителям Путина хрен отнесёшь, но и бежать и крушить всё вокруг я не буду. Да, я спокойно отношусь к тому, что происходит. Это лишь повод для изменения своей жизни к лучшем, как и было уже не раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1.Многие я смотрю уже сами себя настраивают,мол переживём ,перетерпим,картошку посадим,а там глядишь всё нормализуется,с таким подходом нас иметь будут ещё оочень долго и много и все кому не лень.

Раньше было: "Нас имеют - мы крепчаем!"

Сейчас: "Нас имеют - мы кончаем!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня к любителям Путина хрен отнесёшь, но и бежать и крушить всё вокруг я не буду. Да, я спокойно отношусь к тому, что происходит. Это лишь повод для изменения своей жизни к лучшем, как и было уже не раз. 

Я не призываю крушить всё.Что значит изменить свою жизнь к лучшему.Слово "свою" интересует.Всё таки мне кажется,у большинства жизнь ухудшается при той ситуации что мы сейчас имеем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю крушить всё.Что значит изменить свою жизнь к лучшему.Слово "свою" интересует.Всё таки мне кажется,у большинства жизнь ухудшается при той ситуации что мы сейчас имеем. 

Не ухудшается, даже сейчас.  С чего ты взял-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ухудшается, даже сейчас.  С чего ты взял-то?

Так кто из нас живёт на Земле,а кто на Пандоре :xz: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так кто из нас живёт на Земле,а кто на Пандоре :xz: .

Зачем так мудрёно отвечать?  :smex:  Нихрена не понял. :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем так мудрёно отвечать?  :smex:  Нихрена не понял. :xz:

:smex: Сейчас на выходе мы имеем обвал рубля.если я правильно понял,жизнь не ухудшается и это норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ухудшилась жизнь?

Сегодня раздавал ЗП,она вроде ничо так,но для сентября,а по нынешнему уже не айс,а через пару месяцев...

Расценки подняли,клиенты взвыли.Н фоне паники,а она есть,терять объекты не хочется.Так что все пучком,парни уже ржут над очередным обвалом жизненых планов.На барикады они врядли полезут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не призываю крушить всё.Что значит изменить свою жизнь к лучшему.Слово "свою" интересует.Всё таки мне кажется,у большинства жизнь ухудшается при той ситуации что мы сейчас имеем. 

 

Я всё это уже проходил, трудности заставляют крутиться, что-то новое придумывать, то есть жить. Больно, неудобно, тяжело, лениво, но интересно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вроде как война идет,если кто не заметил,слава богу пока только в таком виде,и не дай бог ее видоизменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex: Сейчас на выходе мы имеем обвал рубля.если я правильно понял,жизнь не ухудшается и это норма?

Я доллары не ем. А хлеб не подорожал. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я доллары не ем. А хлеб не подорожал. :priv:

Уже совсем скоро. Разве что, не завтра.

...парни уже ржут над очередным обвалом жизненых планов.На барикады они врядли полезут...

Да прикольно, конечно, этот цирк смотреть и ржать. Без мыслей о баррикадах. До тех пор, пока не выяснится, что билеты нам продали без нашего желания, в кредит, нереально дорогие, под новую ключевую ставку.

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну а как ещё победить то, что ментам и военным надо много платить, а нефть дешёвая? Пральна - сделать доллар дорогим или зарплату бюджетникам маленькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел кредит брать на машину, пока туда-сюда с бумажками время прошло, но вроде деньги дают, а машин в салонах не осталось, а в каких есть, говорят, что им запретили продавать до середины января! И вот думаю, что делать, взять деньги и купить машину на вторичке или ну его нафик и ходить пешком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё это уже проходил, трудности заставляют крутиться, что-то новое придумывать, то есть жить. Больно, неудобно, тяжело, лениво, но интересно :)

Ну если бы представить ситуацию,когда тебе дали возможность хорошо развить своё производство,расширить его,набрать сотрудников и.т.д я думаю,ты выбрал бы такое развитие событий,ну а если трудностей не хватает,то как в фильме Белые росы,один герой сказал другому "если трудностей не хватает.то я тебе буду их устраивать" :) Да ещё далеко не все такие как ты,и не ленивый ты :)

Я доллары не ем. А хлеб не подорожал. :priv:

Ну не скажи 3 дня назад,батон стоил 44р,а сейчас 49руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы представить ситуацию,когда тебе дали возможность хорошо развить своё производство,расширить его,набрать сотрудников и.т.д я думаю,ты выбрал бы такое развитие событий,ну а если трудностей не хватает,то как в фильме Белые росы,один герой сказал другому "если трудностей не хватает.то я тебе буду их устраивать" :) Да ещё далеко не все такие как ты,и не ленивый ты :)

Ну не скажи 3 дня назад,батон стоил 44р,а сейчас 49руб.

Это не в 2 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и прошло всего два дня.

Не, всё-таки здОрово что на форуме такие разные люди: практики и теоретики, толстые и тонкие, паникёры и оптимисты, снайперы и ... не очень. :voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...