Перейти к контенту

Мотя 5,5 Long в Уссурийске


Рекомендуемые сообщения

не машина,согласен,машина была взята как пример,но это изделие технически сложное и которое требует каких-то знаний,что бы делать выводы о том,что в этом изделии что-то сломалось.И первым таким диагностическим тестом является отстрел винтовки через хронограф и имнено полной заправки,а не стрельнуть 5-10 раз и говорить-у меня редуктор плохо работает))

Я НЕ ГОВОГИЛ ЧТО РЕДУКТОР ПЛОХО РАБОТАЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Интересно что вы за машину покупаете на которой обкатку проходят? У меня 2 ниссана новых с салона было, на последнем до сих пор езжу, тиида и кашкай, не на одном обкатку не проходил

Я их не покупаю,я их произвожу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы приеду лично для вас скину отстрел с записью каждого выстрела, точно помню что после 4 барабанов скорость -10 была от первоначальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы приеду лично для вас скину отстрел с записью каждого выстрела, точно помню что после 4 барабанов скорость -10 была от первоначальной

Вот,это уже более конструктивный разговор)) :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С работы приеду лично для вас скину отстрел с записью каждого выстрела, точно помню что после 4 барабанов скорость -10 была от первоначальной

да нед же уверен что каждая винтовка индивидуална! или 88-95это у все хто нормально,притрется?куча 1,00не пострадает, вот про что я(

Ну так -10 это нормально по вашему?

нет

могу обосновать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так -10 это нормально по вашему?

Какое давление было в резервуаре когда было -10? График выкладывай,посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу согласен


Какое давление было в резервуаре когда было -10? График выкладывай,посмотрим.

150


сейчас 145

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

210 начало, после 4 барабанов 190

Ничего не перепутал? Скорость какая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

210 начало, после 4 барабанов 190

???Это у вас сколько же выстрелов получается с ПОЛНОЙ заправки?

НЕ ВЕРЮ!!!

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не может быть такой расход воздуха на такое количество выстрелов с такой скоростью,не может.

Где-то ошибка.

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет , начальная "97, к 40 выстрелу "87

А мне смысл клеветать?

Где-то закрались ложные данные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще смысл мусолить и писать, 20 января винт уедет к преду у которого приобретался, там и будут думать что и как, а в подтверждение не верующим попрошу Наталью отписать вам что было с винтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще смысл мусолить и писать, 20 января винт уедет к преду у которого приобретался, там и будут думать что и как, а в подтверждение не верующим попрошу Наталью отписать вам что было с винтом

Хорошо,пусть будет так,но график выложи пожалуйста,ну ОЧЕНЬ интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще смысл мусолить и писать, 20 января винт уедет к преду у которого приобретался, там и будут думать что и как, а в подтверждение не верующим попрошу Наталью отписать вам что было с винтом

Очень бы хотелось прочитать комментарий сервиса по этому вопросу. Не удивлюсь, что Наталья при диагностике не выявит деффекта. Я больше склоняюсь к неисправности хронографа которым производились замеры. Просто в реальной жизни на 30 атм. при такой скорости просто нереальное кол-во выстрелов!

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось прочитать комментарий сервиса по этому вопросу. Не удивлюсь, что Наталья при диагностике не выявит деффекта. Я больше склоняюсь к неисправности хронографа которым производились замеры. Просто в реальной жизни на 30 атм. при такой скорости просто нереальное кол-во выстрелов!

Там не 30 атмосфер,там 20

 

 

210 начало, после 4 барабанов 190

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, небось, от невнимания проблемка. А скорость уходит при переходе на прямоток. А ещё обнаружится, что коротышь :) .

Изменено пользователем valery555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству ответов в Усурийске хронов нет. А у вас тир есть, если да то попробуй через них отстрелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...