Перейти к контенту

Мотя 5,5 Long в Уссурийске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:rofl: , Да уж,проблемка нарисовалась,рад бы помочь, но уж больно большое расстояние между нами((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не крути, а хрон для личного пользования нужен. Хоть на пять минут, но под рукой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж уж как минимум два, у человека он есть только вот он сомневается в его адекватности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм интересно диагнозы по фотографиям ставят.

Винт новый? Приобретался у офпредставителя? Есть проблема или нет?

Судя по всему прицела нет, на кучу никто не отстреливал, стреляем только в рамочный хрон не пойми чъего производства.

Поэтому предлагаю такой план действий. Дождаться прицел. Пристрелять его. Пострелять по банкам бутылкам минимум полбанки пуль.

Затем найти тихое укромное место с дистанцией 50м. Установить 2(ДВА) упора типа мешков с набивкой под цевье и приклад.

забить полностью винтовку. Повесить мишени что бы их было штук шесть на 1 листе. На фотоштатив установить хрон, затем сесть и вдумчиво отстрелять заправку через хрон в мишень, с фиксацией каждого выстрела. Если есть возможность повторить это с другим хроном, желательно надульным.

После чего выложить мишени здесь и график отстрела. Этого будет достаточно для практически полного диагноза, если он есть. Это вдумчивое лечение по фотографии. Будет найдена проблема - вэлком в сервис, редуктор разберут. прогонят на стненде. Найдут проблему заменят.

Голословно обвинять в браке/не браке не стоит. Самому лучше тоже никуда не лезть и ничего не крутить, за исключением винта поджима боевой пружины, особенно в самом начале.

Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм интересно диагнозы по фотографиям ставят.

Винт новый? Приобретался у офпредставителя? Есть проблема или нет?

Судя по всему прицела нет, на кучу никто не отстреливал, стреляем только в рамочный хрон не пойми чъего производства.

Поэтому предлагаю такой план действий. Дождаться прицел. Пристрелять его. Пострелять по банкам бутылкам минимум полбанки пуль.

Затем найти тихое укромное место с дистанцией 50м. Установить 2(ДВА) упора типа мешков с набивкой под цевье и приклад.

забить полностью винтовку. Повесить мишени что бы их было штук шесть на 1 листе. На фотоштатив установить хрон, затем сесть и вдумчиво отстрелять заправку через хрон в мишень, с фиксацией каждого выстрела. Если есть возможность повторить это с другим хроном, желательно надульным.

После чего выложить мишени здесь и график отстрела. Этого будет достаточно для практически полного диагноза, если он есть. Это вдумчивое лечение по фотографии. Будет найдена проблема - вэлком в сервис, редуктор разберут. прогонят на стненде. Найдут проблему заменят.

Голословно обвинять в браке/не браке не стоит. Самому лучше тоже никуда не лезть и ничего не крутить, за исключением винта поджима боевой пружины, особенно в самом начале.

Удачи

Спасибо за ответ,оптика приедет в среду,с этого и начнем,думаю к концу недели все данные будут собраны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

 

Есть у меня хром надульный. Спросил бы раньше, а то до вторника я занят.

 

Будет интерес - напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

 

Есть у меня хром надульный. Спросил бы раньше, а то до вторника я занят.

 

Будет интерес - напиши.

Конечно есть давай встретимся мои цифры +79241311313, по поводу хрона,у человека был хрон(помер на испытаниях), а когда вчера тестировали мой хрон, значения выдал(на его стандарте5,5)  д77 д77 д77 д76 д77 из 5 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как писАл выше - смогу не раньше вторника. Если терпит, то наберу тебя. ?

Да конечно терпит,занозы негде нет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...