Перейти к контенту

Лонг #1894 в Екатеринбурге.


Рекомендуемые сообщения

кстати нас в екате походу не мало - олег (представитель) наверное поточнее наверное цифру знает - но судя по тому что тут и на аиргане , е1 раз в месяц стабильно кто то продает /покупает матадоры - несколько десятков то наберется.

А встречи организовать никто не пытался? Изменено пользователем Andrei96
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 80
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Это был всего лишь плафон, который валялся у тестя на работе. Стреляли мы на территории предприятия, где полно подобного хлама.

Сразу так бы и написал.

А встречи организовать никто не пытался?

http://uralshooter.ru/forum/index.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу так бы и написал.

Думал и так все понятно. Для себя сразу отсек направления стрельбы, после которых могут быть последствия...

Поздравляю зема!Лонги рулят :voo: Ну и с новым-годом!!!

Спасибо, взаимно с праздником!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где территориально находишься,можно вылазку устроит.Вот только потеплеет малость... а то морозить зад не шибко хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за ссылку.

А где территориально находишься,можно вылазку устроит.Вот только потеплеет малость... а то морозить зад не шибко хочется.

Я в пригороде живу, в Верхней Пышме. На счет мороза, это да... машина с утра не завелась даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ссылку.

 

Я в пригороде живу, в Верхней Пышме. На счет мороза, это да... машина с утра не завелась даже.

Привет Пышме!Будешь проезжать в р-не.Елизавета, звони постреляем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Пышме!Будешь проезжать в р-не.Елизавета, звони постреляем.

Договорились. Ну или вы к нам.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем не охотник? Я в верхнепышминское охотхозяйство после выходных собираюсь .

Пока нет. Но хотелось бы приобщиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случаем не охотник? Я в верхнепышминское охотхозяйство после выходных собираюсь .

С гладким ходишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да с гладким, но еще не ходил - только начинаю -сейчас планирую в охотхозяйство вступить ( верхнепышминское мне ближе территориально) потом лицензию возьму ( пока еще не знаю на кого ( заяц, утка, бобр и т.д) - ну а там и на охоту )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостью от приобретения сего дивайса. А так же сказать большое спасибо Олегу, представителю по Свердловской области.

теска,привет, поздравляю.мне тоже лонг пришел 29.12.2014 как раз на юбилейчик.как пострелял,серые падают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теска,привет, поздравляю.мне тоже лонг пришел 29.12.2014 как раз на юбилейчик.как пострелял,серые падают

Спасибо. Еще не стрелял в нормальных условиях, долго прицел с колечками ждал, да и праздники... Тебя тоже с приобретением.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни не забывайте про п.16 и п.17 правил. Это про фонари и серых. А с приобретением поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, где пристреливать собираешься? мне тоже необходимо - я после приобретения пристрелял но не точно, а так на глазок, неплохо было бы в тире со станка или с упоров пристрелять. заправленный балон в наличии :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, где пристреливать собираешься? мне тоже необходимо - я после приобретения пристрелял но не точно, а так на глазок, неплохо было бы в тире со станка или с упоров пристрелять. заправленный балон в наличии :)

Согласен, я пока новичок по этому не знаю куда податься.

Мне бы еще совета, где в Екб можно r-extry 7 литровую найти( новый)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть вроде пейнтбольный магаз в екате - там посмотреть - или с рук тут или на ганзе смотреть. Вроде композитные тоже можно использовать. У меня с покупным комплектом стальной щел - тяжелый правда -теперь в саду живет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Олега же есть баллоны, я у него брал новый. (не стальные конечно)

 

Привет Пышме!Будешь проезжать в р-не.Елизавета, звони постреляем.

))) работаю на керамике,в Тойоте,надо как-нить встретится,пострелять

Изменено пользователем дадоха
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел где баллон купить( http://www.uralpts.ru/page421474). Но мне кажется, что они до конца праздников не работают и на счет пересыла узнать. Что на счет цен скажете?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...