Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет)) Стал владельцем R3M за номером 2513. Получил винт 30 декабря, но по причине работы и праздников поделиться радостью не было времени. Вчера под вечер только достал ибо по ТБ приучен не трезвый оружие не лапай.

За неделю до получения нашел оф.преда по Нижнему Сергея (Титана), позвонил и для меня забронировал винт без всякой оплаты и предоплаты. Сказал, что вероятно получит партию в течении месяца. Попутно развеял мои сомнения по выбору калибра и размера.

30 звонок. Приезжай забирай. Клево. Отличный подарок на НГ. Вечером прикатываю к его дому. Звоню. Сергей уходит с корпоратива!!! Для того что бы отдать мне игрушку. Выдает мне винт все рассказывает и показывает. Категорично велит по всем вопросам звонить ему в любое время. В общем отличный мужик! Бросил стол. Привел домой не смотря на позднее время и наличия детей в доме. Короче спасибо тебе Сергей)) рад знакомству.

По винтовке...впечатления чела который никогда не видел и не держал эдган.

Очень красивая. Неожиданно легкая и маленькая. Ложе очень красивое. Анокс ровный. Не перекосов не соосностей не увидел. Следы на вивере от колец. В общем внешне очень понравилось.

По ттх ничего сказать не могу. Ни в хрон ни на кучу не стрелял. Каюсь. Отсредял барабашку в тихом месте по бетонным плитам и по деревьям. Взвод легкий. Недоворотов или переворотов не было. Поразило гм...

Теперь дело за покупкой ништяков. Прицела, баллона и тд. Надеюсь подскажете если что.

С Новым Годом всех мужчины!

post-20586-0-05813800-1420209038_thumb.jpgpost-20586-0-42207500-1420209070_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

От души поздравляю с приобретением!! :priv: Метких выстрелов! И фото в студию :) Какую гляделку планируешь брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото цепляю. С айфона сижу. Не писатель я. Думаю прицел хотя бы в половину стоимости винта. Возможно хоук. На первое время есть липерс 3-9х50

post-20586-0-62891300-1420209662_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Правильный выбор.  :da: Хоук,вполне достойный прицел. :;):

Изменено пользователем Сергей66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Титан сказал в мишеньке 10 пуль. Типа хорошая. Что скажете, господа эксперты?

Эдуард писАл, что делает отстрел 5-ю пуками, если мне не изменяет память :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард писАл, что делает отстрел 5-ю пуками, если мне не изменяет память :da:

Мне бы так научиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка что надо. Поздравляю. Для общения переходи на Нижегородский сайт. www.gunhunt.ru

 

Винтовка что надо. Поздравляю. Для общения переходи на Нижегородский сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления.Сам недавно стал владельцем лонга.И куча в тире кучная и сила)))).

так у него ж стандарт вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный подарок на НГ. Принимай поздравления. Метких дырочек тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутил прицел. Выставил по лашпетски. Надо после праздников к спецам везти. По прикладке с прицелом начал чуть заваливать вправо. Че за фигня?

post-20586-0-54467600-1420300222_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутил прицел. Выставил по лашпетски. Надо после праздников к спецам везти. По прикладке с прицелом начал чуть заваливать вправо. Че за фигня?

Это не фигня, это надо прикладку отрабатывать. Кстати как определил что заваливаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не фигня, это надо прикладку отрабатывать. Кстати как определил что заваливаешь?

Сначала по сетке. Вроде выставил более-менее а валится вроде как вправо. Потом посмотрел в прикладке в отражение. Так и есть. Мордой заваливаю. Почитал интернет, похоже это особенности компоновки булл-пап. это так? Немного переучиваться надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард писАл, что делает отстрел 5-ю пуками, если мне не изменяет память :da:

 

От 7 до 10 пулек в мишени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем)) а по мишеньке, да хоть три выстрела там. С такой дистанции лично для меня это будет пример, к чему стремиться. Опять по прикладке: весь вечер упражняюсь. Сидя значительно удобнее. И завала нет уже. Стоя сложнее. С упором на колено вообще самолет. В машине завтра попробую целить, как оно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял хорошая? Махнул ее не глядя на хача 150)))

Повезло кому то с хачем.

Станция хорошая, сам три штуки от мастера пользую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный подарок на НГ, наверное стишок хорошо рассказал, присоединяюсь к поздравлениям.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!

Ну и с Новым Годом!

 

Кстати, вопрос. Зап.станция у меня фирменная или нет? Что то без логотипа.

У меня такая же заправочная станция, все норм заправлял ей  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Пацаны, ща хлопнул с открытым затвором.(( хотел с боевого снять, болт оттянул а придержать запарил. Это смертельно для винтовки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...