Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приехал доктор и все полечил. В награду отстрелял пару барабашек. Цель-лдс тонкие. Дистанция-50 парсек. Че сказать. Молодец.post-20586-0-74964700-1421596700_thumb.jpgpost-20586-0-40256400-1421596733_thumb.jpgpost-20586-0-01660800-1421596760_thumb.jpgpost-20586-0-86015700-1421596788_thumb.jpgpost-20586-0-24553300-1421596890_thumb.jpg

С почином Вас, ДядьЛёш.

 

Спасиб. Обидно что в картонку то я не попал((

Да, блин, не сбылись пожелания. Ладно палец, а не самое дорогое, что между ног или на плечах.

Палец то не сильно пострадал. Пилюля сначала чпокнуло стекло, кстати бронированное. А потом уж палец. Повезло можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 147
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Приветики))

я один раз себе тоже чуть не засадил, правда из велеса, пулька прошла по штанине, как бы в толще ткани и по касательной кросовка))) короче ТБ это дисциплина серьезная, она и сохранила видимо мне ногу, подсознательно стараюсь не наводить...


 в смысле бронированное стекло   пробило? не может быть,  3 дж всего!))

...и от чего тогда бронируют стекла, от птиц что ли?)))))


 И фотки.. они прикольные, но комп надоело поворачивать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики))

я один раз себе тоже чуть не засадил, правда из велеса, пулька прошла по штанине, как бы в толще ткани и по касательной кросовка))) короче ТБ это дисциплина серьезная, она и сохранила видимо мне ногу, подсознательно стараюсь не наводить...

 

в смысле бронированное стекло пробило? не может быть, 3 дж всего!))

...и от чего тогда бронируют стекла, от птиц что ли?)))))

 

И фотки.. они прикольные, но комп надоело поворачивать)))

Привет,Арсений))

За фотки прошу пардону. С айфона сижу, хз как тут чего поворачивать. Бронь по классу В3 вроде как. Но не точно. Я думаю почему разбило то: стекло открыто было до половины и край стекла без покрытия а попало как раз в край. А так пм с 5 метров держать должно.

Поэтому Леха я передок в ноль затонировал и всегда резик на окно ставлю.На предыдушем авто 2 раза переднее менял

Сань, я ж так и думал что за резик держу а хрен там. Адреналин блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще за резик держать? Для этого существует цевьё, что на огнестреле, что здесь.

Эээ...как бэ потактичнее. на бан бы не нарваться. Там палевно было. Хотел что бы минимум из салона торчало. Ну и манометр не блистал.

Есть мысль затонировать его пленкой. Делал так кто нибудь или я бред несу?

Изменено пользователем ДядьЛеш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вообще за резик держать? Для этого существует цевьё, что на огнестреле, что здесь.

Что бы при съёмке монохрома винтовка не поехала по стеклу (удержание)При неторопливому плинку стараюсь полностью опускать стекло ,опять же придерживаю за резик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы при съёмке монохрома винтовка не поехала по стеклу (удержание)При неторопливому плинку стараюсь полностью опускать стекло ,опять же придерживаю за резик.

А за цевьё то вместо резика держать никак ? Возможно так и удобнее, но последствия не приятные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня никак :unsure: .Привычка выработанная годами .Тоже самое как выстрел с рук :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду искать как мне правильно стрелять,из положения зю :nez: бред какой то . :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за цевьё то вместо резика держать никак ? Возможно так и удобнее, но последствия не приятные.

Да дело в том что я на ощупь принял модер за резик. Стекло опустил. Картон в прицеле. Цапнул за модер. Выдвинулся немного из салона, оперся на стекло и как я думал резик спрятал за стекло. Все быстро и на адреналине. По лашпетски получилось но уж как получилось. Хотя тб в авто соблюдаю жестко. До пневмы вообще не заряжал даже. С пулей встволе только в открытое окно, на боевом или нет, неважно. С водительского не стреляю. Не тонирован перед и лопухи большие.

Похоже придеться теперь с водительского пробовать. Зад заклеил пока скотчем в несколько слоев. Пока страховка, пока стекло приедет.

Не привык я к булке еще. Короткая рукам кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то писАл тут на форуме, надо стрелять правильно, а не как удобно.

Да я вроде все правильно сделал. И запарковался и вышел обзор окрестностей сделал. И даже пересел назад. Один косяк, надо было рыло от оптики оторвать и на руку посмотреть и ствол проверить на линию огня. Но поспешил. Поверил руке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на цевье вивер-планка, закрытая накладкой из мягкого пластика. Так вот опираюсь им на дверь при полностью открытом окне, параллельно зеркалу. Не видно, и никого не покалечишь.

post-14044-0-83975700-1421610096_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на цевье вивер-планка, закрытая накладкой из мягкого пластика. Так вот опираюсь им на дверь при полностью открытом окне, параллельно зеркалу. Не видно, и никого не покалечишь.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifpost-14044-0-87865400-1418327160.jpg

Тоже думаю так сделать. Под сошки.

А при полностью открытом окне я не смогу опереться. Посадка высокая. Табуреточная. Меня почти по пояс в окно видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю так сделать. Под сошки.

А при полностью открытом окне я не смогу опереться. Посадка высокая. Табуреточная. Меня почти по пояс в окно видно.

Тогда сошки, опирать ножки на подлокотник, от 12 дюймов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело в том что я на ощупь принял модер за резик. Стекло опустил. Картон в прицеле. Цапнул за модер. Выдвинулся немного из салона, оперся на стекло и как я думал резик спрятал за стекло. Все быстро и на адреналине. По лашпетски получилось но уж как получилось. Хотя тб в авто соблюдаю жестко. До пневмы вообще не заряжал даже. С пулей встволе только в открытое окно, на боевом или нет, неважно. С водительского не стреляю. Не тонирован перед и лопухи большие.

Похоже придеться теперь с водительского пробовать. Зад заклеил пока скотчем в несколько слоев. Пока страховка, пока стекло приедет.

Не привык я к булке еще. Короткая рукам кажется.

Всё бывает! Мы бдительность теряем когда рядом с нами дамы. Однажды сам пострадал. Не забывайте не когда ставить винт на предохранитель, не важно, в заряженном или разряженном состоянии!)))

Изменено пользователем Pa8el
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю так сделать. Под сошки.

А при полностью открытом окне я не смогу опереться. Посадка высокая. Табуреточная. Меня почти по пояс в окно видно.

Я вот когда зеркало своё расстрелял,понял что машина важнее адреналина. Сейчас с заднего ряда стреляю,полностью опустив окно, но ствол из машины не вытаскиваю, только если реально никто в этом месте не появится неожиданно для меня. Так вот, стрелять из глубины салона не айс конечно, но я вот как приноровился : опускаю спинку переднего сиденья перед собой на неё и опираюсь.(благо она у меня без электро привода и опускается в одно нажатие) Тут главное машину правильно расположить, и если цель под острым углом оказывается - отказываюсь от выстрела. Хотя соглашусь, адреналин страшная штука, на "такие подвиги" толкает что жуть ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё бывает! Мы бдительность теряем когда рядом с нами дамы. Однажды сам пострадал. Не забывайте не когда ставить винт на предохранитель, не важно, в заряженном или разряженном состоянии!)))

Иэээх Паш, мне бы такую дырку как у тебя в дверке за три часа замазали и закрасили бесплатно))

Я вот когда зеркало своё расстрелял,понял что машина важнее адреналина. Сейчас с заднего ряда стреляю,полностью опустив окно, но ствол из машины не вытаскиваю, только если реально никто в этом месте не появится неожиданно для меня. Так вот, стрелять из глубины салона не айс конечно, но я вот как приноровился : опускаю спинку переднего сиденья перед собой на неё и опираюсь.(благо она у меня без электро привода и опускается в одно нажатие) Тут главное машину правильно расположить, и если цель под острым углом оказывается - отказываюсь от выстрела. Хотя соглашусь, адреналин страшная штука, на "такие подвиги" толкает что жуть ))))

Да я тож всегда с заднего. С него и стрелял. Его и заохотил))

Ездил сегодня в страховую. Вроде все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иэээх Паш, мне бы такую дырку как у тебя в дверке за три часа замазали и закрасили бесплатно))

Интересно интересно! Это где это за бесплатно дырки замажут и закрасят?)) У меня один товарищ давно обещает сделать за один рубль, так он такой тормоз, что даже страшно машинку отдавать, боюсь что затянется на мес. и по деньгам отдам заместо рубля десять.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно интересно! Это где это за бесплатно дырки замажут и закрасят?)) У меня один товарищ давно обещает сделать за один рубль, так он такой тормоз, что даже страшно машинку отдавать, боюсь что затянется на мес. и по деньгам отдам заместо рубля десять.)))

Нууу я ж тебе говорил что в моей работе есть определенные плюсы. Например, мятый бампер мне выправляют и красят за 4 часа. Это с лаком и сушкой. И денег не берут даже за краску. Я уж сам 0,5 ввиде респекта привожу и все

Изменено пользователем ДядьЛеш
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошие ребята у вас там работают, а надолго хватает ихнего ремонта?

Предыдущий лехус 5 лет проездил. 350 тыс. Я не жаловался. Никто ничего не замечал))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня в транспортной баллон. Новый. 9 литров. Композит. Теперь можно жить а то каждый выстрел считал. Недешево конечно, но без него никак. Завтра попробую забить его. Стекло вставил. Палец зажил. Жизнь налаживается)) Арсению респект за оперативность и понимание сложной обстановки с птичим гриппом в нашем регионе))post-20586-0-26934200-1422040221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил сегодня в транспортной баллон. Новый. 9 литров. Композит. Теперь можно жить а то каждый выстрел считал. Недешево конечно, но без него никак. Завтра попробую забить его. Стекло вставил. Палец зажил. Жизнь налаживается)) Арсению респект за оперативность и понимание сложной обстановки с птичим гриппом в нашем регионе))http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

Странный какой-то баллон, он под гудроном что ли? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...