Перейти к контенту

Костюм для Матадора


Рекомендуемые сообщения

В лесу штанина не нужна  :)

Я тогда не понял про твою маскировку! А где ты винт в штанах то носишь? По городу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Для кого и парк - лес.

Это понятие скорее всего применимо к европейцам, некоторые из которых леса то никогда не видали.  У них парк – это лес, но для нас лес – это лес, а парк – это парк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда не понял про твою маскировку! А где ты винт в штанах то носишь? По городу?

 

 

 В штанах всякое носят в том числе и его, боюсь Тарас ругаться будет. :)  Надо правильно называть вещи, это не штаны, а отрезанная штанина   :xi:

Штанина работает в автомобиле в связи с ужесточением норм по тонировке. Заднее и боковые задние стекла затонированы. Козырьки опущены. Слабые места всем известны: половина лобового и передние боковые. В целях ТБ, в машине всегда один.

Проводил эксперимент в гаражах с двумя независимыми мужчинами, одному лет 35, другому под 50. Специально спрашивал у обоих про зрение, единица. Вводная была проста: я сейчас пойду к машине, говорю, а вы сморите внимательно,  что будет происходить, а потом перескажите, что увидели и чего заметили. Дистанция ровно 50 метров, машина под углом примерно 45 градусов. Сымитировал выстрел с водительского с заряжанием, прицеливанием и  выносом девайса из форточки, все чин чинарем, все как всегда. Сказать, что я делал, они так и не смогли, черную джинсу вообще не опознали и это при том, что оба пялились целеноправленно.

Как вариант, к джинсе можно пришить цветочки-ромашки, или ажурные кружева с женского белья или можно раскрасить  под  новогоднюю тему, а на ствол можно одеть  детскую перчатку, тогда даже самый матерый мент  не поймет, что делает водитель и что там высунулось из окна автомобиля.

Как пример. Выстрел, через большой палец перчатки.

 

 

http://s008.radikal.ru/i303/1501/ff/6f7483cab68b.jpg

 

Фотографирую сейчас, жена заходит в комнату….смотрит…говорит:  что с детской перчаткой делаешь извращенец? :xi:

Беру в руки девайс и задаю вопрос: если вот так будет высовываться из окна автомобиля: что это?

Сказала: ерунда какая то, лечится тебе надо. :xz:

 

А в лесу и на велосипеде переношу Матадора в рюкзаке, как грибник или рыбак.

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из окна машины, ствол лучше в кусок рукава, перчатку и приклеенную сигарету замаскировать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из окна машины, ствол лучше в кусок рукава, перчатку и приклеенную сигарету замаскировать :) 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если из окна машины, ствол лучше в кусок рукава, перчатку и приклеенную сигарету замаскировать :) 

:ok:  :ok:  :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перчатка это конечно хорошо, но не кажется вам что такая слишком замысловатая маскировка будет наоборот привлекать внимание и вызывать любопытство? Имхо тут нужно не переборщить! Вариант с джинсами то что надо, позже свой зафоткаю, покажу. Все это актуально для использования в авто, в лесу другие критерии.

Изменено пользователем Дмитрий026
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот усовершенствованная модель. Та же выкройка, только убрал загибулину.  Теперь швы наружу и обработаны черной стропой. 5мм утеплитель - вспененный какой то там, с фольгой. Ну вместо липучки на баллоне молния, для доступа к манометру и отверстию. 

post-21804-0-51449000-1420653417_thumb.jpg

post-21804-0-13041500-1420653491_thumb.jpg

post-21804-0-85425100-1420653503_thumb.jpg

post-21804-0-64940700-1420653509_thumb.jpg

post-21804-0-55989300-1420653521_thumb.jpg

post-21804-0-38511900-1420653528_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более квадратная получилась.

 

дуло как я понимаю не закрывает - соответственно всегда готов к стрельбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

более квадратная получилась.

 

дуло как я понимаю не закрывает - соответственно всегда готов к стрельбе.

 

Так решил попробовать. Это же чехол, зачем повторять все обводы. Главное готовность к стрельбе, сразу из транспортного положения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, а летний вариант есть? Вещь то нужная. :da:

А в теме есть фотка первой модели, недоделанной. Это имеешь ввиду?

На второй страничке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в теме есть фотка первой модели, недоделанной. Это имеешь ввиду?

На второй страничке

Больше всего понравилась из поста № 59, но там с утеплителем. Без него  должно быть покомпактнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой то изолятор-прокладка должен быть. Хоть пару мм. Или просто чехол с покладом?

Тогда из Кордуры нужно. Но она очень грубая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какой то изолятор-прокладка должен быть. Хоть пару мм. Или просто чехол с покладом?

Тогда из Кордуры нужно. Но она очень грубая.

Дим, да я даже не знаю как лучше. :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать из крученного брезента. В один слой. Хотя нужно определиться, что от него нужно? Защита от царапин? Камуфляж? Для чего он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя нужно определиться, что от него нужно? Защита от царапин? Камуфляж? Для чего он нужен?

 

Согласен. Выскажу идею (просто как идею, все таки ветка производителя - соответствено он является тем кто определяет смысл и вид продукта)

 

Но мне кажется что такой чехол может закрывать две потребности

 

1: скрытное ношение моти - за счет изменения силуэта и наличия заплечного / нагрудного ремня (в стандартном чехле на велосипеде по лесу мотю неудобно будет везти - рюкзак тоже не гуд - долго извлекать мотю)

 

2: быстрая возможность извлечения для "тренировки выстрела"

 

т.е в идеале - это может получиться чехол-сумка для перевозки за спиной и возможностью без снятия ремня - быстро перевести мотю из - за спины на грудь - извлечь мотю и сделать выстрел в мишень.

 

Мнение автора топика может не совпадать с мнением автора ветки :)

Изменено пользователем volk358
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут по ходу надо уже темку в коммерческие отправлять :;):

Это когда более 3 одноименных товаров барыжить вроде. А я пока только хвастаюсь :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...