Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые!

Ну вот и я пришел в ряды эдгановодов) До этого была МЕГА винтовка ППП типа ХАЦЦАН )) страйкер 1000 s) И вы знаете на тот момент она меня устраивала!!!) Ставил на нее ГП и прицел липерс ) Потом как то накурил где то про псп тип винтовок и понеслось.....) В итоге прокурив много инфы и форумов остановился на Эдгане) Уговорил друга тоже на него)) И о черт она приехала... не спал последнюю ночь потому как знал что она уже рядом)) 

Моя красавица с номером 2426 у меня в руках,какого было почувствовать ее в руках) и размер удивил к слову это стандарт) Очень прикладистая но после хачика не мог привыкнуть короткая очень показалась. Пока поставил прицел вальтер 8х32х56 потом посмотрю,пока с финансами туговато(( немного пристрелял ,почему немного? потому что нету тира рядом а погода просто "жгет" ветер 15-20 м.с но после хачика где я радовался попаданию с 40 - 50 м в банку то с эдгана это просто песня)) прицелился и попал куда надо!! Дикое недоумение!)))) До чего же доводят хаццаны разные))))))) И не выдержала душа поэта и у же почти ночью вышел на улицу возле дома так хотелось бахнуть еще )) В общем стоял фонарь в метрах 80-90 (108 шагов) я вот так от балды думал не попаду так вскинул взял поправку за доли секунды приблизительную и пшик!))))) Каково же был удивление когда услышал выстрел лампы и  бьющегося звука стекла плафона)))) Я "ессессно"  очень быстро сделал ноги ,так сказать ушел по английски))) Прибежав в дом спрятал винтовку насос  стал ждать сотрудников милиции)))) но обошлось никто ничего))) фуф) перевел дух))) больше делать так не буду!!))) сегодня при ветре 17 м.с прострелил фанеру черную на метров 75))упала сразу) Вот такие первые приключения так сказать !) Хочу сказать спасибо Эдуарду за эту мега чудесную вешь) все аккуратно и не болтается)) Привычка от хатсана постоянно что то поджимать нужно)) 

Фото пока выкину это,сразу извиняйте за задний план и качество фоткал на телефон и на кресле трясущимися руками от радости встречи))

позже постораюсь в лучшем качестве) Всем спасибо. Жду комментариев всяких критику тоже))))

post-21511-0-15592700-1421006508_thumb.jpg

Изменено пользователем виталь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин сам не ждал вот что значит привык к хатсану и 50 на 50 попаданий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, не велика потеря лампочка :xi: Главное- попадает :voo:

Поздравляю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да графит намерено заказывал) хотя не стойкое покрытие) но все равно доволен) спасибо)


думаю кам лентой обмотать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нужно было сразу участковому эту историю рассказать, тут зачем? Он бы и лайки пришил.

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления ! как не странно большенство пользователей хачик становяться эдганаводами :) у меня был хачик :) а вот фонарик можно починить со словами во гады попортили гос имучество :) как то так :) удачных выстрелов !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением.

С фонарём конечно зря ты так, тут дело ведь вот ещё в чём :

эмоции эмоциями,но порча чужого имущества может повлечь  конфискацию игрушки.

Будь аккуратен  :voo:

...на личном примере,будешь из машины стрелять (ну мало ли) следи за стволом - зеркала много кто себе отстрелил уже :pok:  и не только зеркала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище понимаю тебя....т.к. сам стал обладателем после НГ.но не бей больше фонарей

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ

 

 

почитай правила, п17 например. не надо никого бить из пневматики.

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. С удачным приобретением.

С нижеизложенным полностью согласен.

как не странно большенство пользователей хачик становяться эдганаводами :) у меня был хачик :)

Сам страдал той же болезнью модели 125  :da:

 

не бей стекла ,черевато порезами и людям и животным ! графит намеренно взял ?

И не забудь почитать "правила применения такого рода девайсов" "что нельзя делать" и не забывай о ТБ  :;):

Еще раз поздравления, поздравления и поздравления. Удачный выбор  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Удачных выстрелов. Мелких куч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс с ТБ ознакомлен опыт владения был)  ну не матадором конечно но все же

да и в армии тож научили)

Изменено пользователем виталь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор ждун. Что у всех настроение сразу улучшилось? ))) А если серьезно поздравляю, ждем отчетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тоже! Вчера тоже стал обладатилем лонга. Вещь оболденная. Жду выходных что бы пострелять. Так как работаю пока некогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с преобретением! Метких выстрелов!

Это точно..многие с Хатсанов перешли,я в том числе :) , мечтал о Матадоре,даже ложе выбрал для Хача(правда рср) чтоб был немного похож на Мотю.А когда наконец то появился Мотя,то перед продажей АТ4410 сделал фото на память)))

 

post-15386-0-82590400-1421140027_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверно есть хотя ждунство не долгое но оно так тянется что капец просто)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...