Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю!!! Мне на днях тоже Мотя пришол Лонг,счастлив как слон!!! Лонг рулит!!!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного пострелял фото потом приложу ,значит стрелял по крышке от пятилитровой бутылки от питьевой воды)) три пука и все в мишеньку))) доволен) кстати пока напряг с пулями нормальными жсб то пока стреляю h&n  Baracuda Hunter Extreme   )) придут жсб посмотрю должны получше) 

Изменено пользователем виталь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления! Сам обладатель такой прекрасной вещи. Кучных куч!

спс взаимно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

ураааа!!! теперь я дружу с дедом  номер 4022!))) точность и мощность супер доволен всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ураааа!!! теперь я дружу с дедом  номер 4022!))) точность и мощность супер доволен всем!

Принимай поздравления ,я сам относительно не давно получил своего лонга и до сих пор сияю как  елка под Новый год...  И понимаю все твое порывы и почесать руки об курок ... Но мужик это же дед в городе да еще по фонарю ... Рикошеты не кто не отменял ,а ТБ подавно ... пойми я уверен если ты не в саму лампу бил ,на плафоне останется след и весьма заметный .... 

Если мой лонг на 12 метрах дверь ниссана пробивает и во второй половинке двери оставляет вмятину существенную ... по сути бедный фонарь он не долго страдал ... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

не, после фонаря с папой никаких пострелух в городе и где есть люди!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...