Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Салют всем. Получил я свою винтовочку. Обещал не писать на форуме вообще пока не получу. Ну вот настала пора написать. Винт отличный. Получил глянул на манометр где то 190. Но думаю всё в норме пока. Дома опробовал сразу и с доп модером и без. И давай из окна на соседнем доме фарфоровые стаканчики колотить(метров 80). Короче, потом дня три обмывал, потом 8марта, потом поехали на охоту с друзьями. Сейчас день рожденья отпраздновал. Вот только сейчас вырвался. Очень насыщенный месяц :rolleyes:

Винтом доволен. Это самое главное. Уже банку пулек растрелял и не заметил :smex:. Ну в кратце всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, сосед, принимай поздравления!!! Теперь на все лето занятие есть. :smex:

Счетчик с подписи убирай, не ждун уже. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У вас там, наверное уже лето

ну это вряд ли , в Казахстане такие бураны бывают что КАМАЗы по крышу заметает

Поздравляю :smex: удачных выстрелов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну летом это не назовёшь. Но девчёнки уже в коротких юбчонках ходят(ездить спокойно не дают). Я же на берегу Каспия живу. У нас тут погодка сейчас норамльная +15. Солнышко даже есть :rofl:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну летом это не назовёшь. Но девчёнки уже в коротких юбчонках ходят(ездить спокойно не дают). Я же на берегу Каспия живу. У нас тут погодка сейчас норамльная +15. Солнышко даже есть :rofl:.

 

Супер. Поздравляю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с получением. Быстрой скорости, большого давления и хороших выстрелов :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...