Перейти к контенту

пластиковое ложе на R3M стандарт


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени комрады. Ответьте пожалуста на вопросы -Идут ли пластиковое ложе на R3M стандарт в заводской комплектации? И что за ложе-сов тач?.......Буду признателен за пояснение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени комрады. Ответьте пожалуста на вопросы -Идут ли пластиковое ложе на R3M стандарт в заводской комплектации? И что за ложе-сов тач?.......Буду признателен за пояснение...

в пластике лож нет от производителя,софт-тач покрытие сходное по ощущениям с резиной.Пластиковые ложе делает Тигирь если что(он местный).Ну вообще ты лучше пользуйся поиском тут есть почти все ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил эдгана у представителя по томску-юры,в пластиковом ложе????Не пойму тогда-это что он ложе поменял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил эдгана у представителя по томску-юры,в пластиковом ложе????Не пойму тогда-это что он ложе поменял?

Фото покажи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото покажи!

Сейчас попробую сфотать и скинуть (я не ас в компьютерах,но попробую...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую сфотать и скинуть (я не ас в компьютерах,но попробую...)

Вот такое ложе

post-21314-0-18803100-1421162377_thumb.jpg

post-21314-0-32605200-1421162401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это деревянное крашеное ложе, никакого пластика :smex:

Изменено пользователем DODGE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пояснение...Но все же мне кажется что пластик..Ладно -откручу ложе ковырну внутри,ощущение что пластик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не пластик!! Все правильно говорят, это и есть типа софтач. Так его называют. Это крашенное дерево. Жаль в черном нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот разобрал.Внутри покрашено тоже.Пригляделся-вроде дерево....Но мне не нравится такой вариант .Лучше просто дерево.Так бы обменялся с кем нибудь....

post-21314-0-17242400-1421165651_thumb.jpg

post-21314-0-07601900-1421165668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты Юре писал? А когда брал он предупреждал за софтач? А то мож он обменяет то на орешек?? Спроси у него. Всего Делов. Орешек конечно красивее.

Изменено пользователем Red
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты Юре писал? А когда брал он предупреждал за софтач? А то мож он обменяет то на орешек?? Спроси у него. Всего Делов. Орешек конечно красивее.

Что сов тач не предупреждал.Про орех спрашивал-тишина...Ладно будем так стрелять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

софт-тач может быть любого цвета, хоть камуфляж

У Эдгана не видел родного ложе софт тач, кроме чёрного!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ложа что делаются это изначально дерево.

Ложе крашеное, было изначально в сером цвете, сейчас те что выпускаются  похожи на те давнишнии но краска другая.

Ложи в СовтТач. дерево с нанесением прорезиненого покрытия. Цвета черные, зеленые и болотные.

И так же ложе пропитка. Сейчас идут только Ореховые. Раньше был бук.

Пластик пока не выпускается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я про пластик

ну да... Эдуард,скоро все упразднит :) дюраль -с барабанов,резьбу-с модера. вот и до ложе доберется :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 софт-тач это специальное эластичное резиноподобное матовое лакокрасочное покрытие ,оно ни как не может быть пластиковое ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...