Перейти к контенту

покатушки


Рекомендуемые сообщения

а у нас вот такие покатушки проходят

да реально! но как гляну на коней во время заезда,так иду сразу свою Уазку тряпочкой протирать и по бокам гладить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у нас вот такие покатушки проходят

Одобрям. :unsure: Только как старый больной на голову охотник сам я придерживаюсь той точки зрения - что преодоление "говен" - не самоцель, а лишь способ достигнуть мест, где есть возможность поохотить без конкурентов и соглядатаев :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож Нивка есть рыбацко охотничья :unsure: Счас маленько в подкраску отдал да арки подрезал,чтоб колеса большие не задевали. Где только на ней не лазил. Бампера как пропеллер :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные пойду свою нивку мучить. А то в последний раз в говнах редуктор переднего моста оторвал нах. Теперь надо колхозить его на балку, чтобы больше не отваливался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вот и моя грязнулька. Выбирался с севера области. Не самая грязная, но зато фотоаппарат под рукой был.

 

post-1819-1237563026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тогда вот и моя грязнулька. Выбирался с севера области. Не самая грязная, но зато фотоаппарат под рукой был.

 

post-1819-1237563026_thumb.jpg

 

Где-то слышал: "чистый внедорожник, - позор хозяину" ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такие вот покатушки получились.

Куропатинг - охота на куропатку с эдганом.

Ближе 50 метров не подпускали, а мне ближе и ни к чему. Самый дальний 80 и 85 метров был.

Напарник с ружом был, не взял ни одной. ;)

Решил зайчега догнать на снегоходе в азарте, чуть не убился нахрен.

Брал также для напарника второго эда, но так как дальномер у меня тока был, тоже не одной не взял.

Дальномер рулит.

post-536-1237747574_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..... :xmm: , я тоже хочу на куропатинг......  Класс Миха!!!! Круто !!!  Молодец!!! :smex:

 

 

 Наверное вкуснятина?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А в Москве и МО из форумчан никто не собирается на какие-нибудь покатушки? А то я как раз через пару недель заберу машину из ремонта, присоединился бы к кому-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А кто нибудь выкладывал видео ролики с очотой из пневматики? если да, то ссылки плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...