Перейти к контенту

Куплю стальной баллон+ЗС в Дзержинске+пересыл


Рекомендуемые сообщения

куплю стальной баллон и ЗС...опрессованный и возможностью опрессовывать дальше...можно без манометра...можно без чехла...но с чехлом лучше....сам нахожусь в г.Дзержинск...пересыл возможен...бюджет 4000-6000р

Жду ваших предложений!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у меня баллон стальной, хотел подарить кому-нибудь, но подумав решил выбросить, чтоб не Дай Бог рванет.. опасно это старые сталюги за 4000-6000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете кто как пишет...заправщики я так понял что больше стальным доверяют....поэтому и решил стальной....да и срок годности у него почти в два раза больше чем у остальных.....а остальное посути дело опрессовщиков....они же их опрессовывают и следовательно должны отдавать отчет своим действиям..чисто мое ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть стальной, опрессован до 2019 года. Без чехла 4500, с чехлом 6500, перешлюшка присутствует. Если есть интерес, пиши в личку.

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php/topic/23098-izgotovliuprodam-zski/

 

до кучи предложу свои поделки: ЗСку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже в поисках баллона в такой же ценовой категории! чтоб не создавать новую тему напишу тут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял у Sniper71 баллоны. Все устраивает. И цена и оф. опрессовка. Плюсом еще заправленные.

Изменено пользователем otpetruche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомый предлагал новый баллон (сталь с доками) 7л. за 8000р. в Москве, если интересует пиши, узнаю.

 Узнай пожалуйста, что за балон, интерес есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...