Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

простите братцы, на какой .... вам нужен тяж, поработайте на выносливость дыхалки.  покувыркайтесь на матах с выходом в стойку и сидя на колено, поколотите  мешок. На мой сугубо личный взгляд, груда мышц ненужный (красивый) атрибут мужского организма. хотя сам вешу 83 при росте 170. да, кстати, на шпагат сажусь на РАЗ. ещё раз приношу извинения, что влез не в тему....

 

Всё должно быть в меру и масса и скорость и реакция. Поэтому у меня три силовых в неделю и три бокс в неделю. Вчера на боксе мой напарник сказал "Как ты умудряешься в каждый удар вкладываться и не замедлять темп, как машина работаешь?!", а я просто работаю. Не было бы силовых, не мог бы. Так, что всё должно быть гармонично :) Вчера присел 4 подхода на 7 раз со штангой 130 кг., прёт, кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

красавчег, даже завидую по белому... а мне вот лень так часто появляться в зале. стимула НЕТ... :tup:  :tup:  :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчег, даже завидую по белому... а мне вот лень так часто появляться в зале. стимула НЕТ... :tup:  :tup:  :tup:

Заведи любовницу...помоложе ! Стимул появится...правда и спортзал не нужен будет ! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчег, даже завидую по белому... а мне вот лень так часто появляться в зале. стимула НЕТ... :tup:  :tup:  :tup:

 

А здоровье? Разве не стимул, когда тебе полтинник, а ты на одном уровне или даже круче чем 20-30 летние. Разве не стимул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А здоровье? Разве не стимул, когда тебе полтинник, а ты на одном уровне или даже круче чем 20-30 летние. Разве не стимул?

Эд ща такие "здоровяки" в 20-30 !Мы ещё и фору дадим! Рахиты компьютерные ! :xi:

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд ща такие "здоровяки" в 20-30 !Мы ещё и фору дадим! Рахиты компьютерные ! :xi:

 

Не, у нас есть парни зашибись. В боксе 14 летние меня как щенка мутузят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у нас есть парни зашибись. В боксе 14 летние меня как щенка мутузят :)

Ты себя береги! Здоровье-здоровьем, нафиг себя насиловать ,нагрузки конечно хорошо,но мы не железные...нам новые запчасти не прикрутят ! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё делать?

Сфотографируй свой ваучер и отправь ему. Не хай завидують.

Изменено пользователем ауадхара
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится у кого что болит, они видимо чутка ахтунги иначе б даже внимания не обратили. Ну и ничего удивительного, нормальное коренастое телосжение,бывает жесче. В общем в бане к ним спиной не стоит поворачиватся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, во. Я о том же. Фото в анфас и профиль. И приписочку к нему мол таку нас сиськами меряються

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прикольно. Нужна тема.Не моя мотя,а моя грудь.Может у всех эдгановодов такая же? ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати совсем без сала не очень хорошо, мерзнешь быстро и без харчей вовремя батарейка резко садится. 5-10 кг иметь необходимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё прикольно. Нужна тема.Не моя мотя,а моя грудь.Может у всех эдгановодов такая же? ))))))))))))))))))))))))

Хорош. Тормози.

А то такими темпами сегодня "моя грудь", завтра - "моя задница"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заведи любовницу...помоложе ! Стимул появится...правда и спортзал не нужен будет ! :da:

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про любовницу в цель. Очень говорят помогает

Не зря говорят. Но тогда время на РСР не хватит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард не обращай внимания завидуют они,я вот пиво не пью,а как бросил курить появился мамон чик все подкалывают,завидуют потому что сами тощие как рысь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пью, не курю 8 лет. Как весил 83 при188 , так и ни чего не изменилось. Да рысь, так чего плохого то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и тема оживилась... я сиськи не прокачиваю, мой рабочий вес 80кг.  Эд чтобы сорваться с места, просто на спор подними вес на 20кг больше, а затем не останавливайся (если, конечно, тебе нужны сиськи) уменьши количество повторений в подходах и увеличь вес... вот и все дела. 

Здоровья всем и удачи,                    может кому надо обращайтесь --- помогу с тяжем и т.п. можно написать индивидуальные тренировки,

 

ВСЁ зависит от ВАС!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаи такой вопрос,год назад сел на диету,вернее поменял режим питания.Удалось скинуть с 113 до 87-88 кг.вес встал и больше не уменьшается,спортом не занимаюсь "специально",но веду достаточно активный образ жизни.Хотел бы скинуть ещё пяток кг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстаи такой вопрос,год назад сел на диету,вернее поменял режим питания.Удалось скинуть с 113 до 87-88 кг.вес встал и больше не уменьшается,спортом не занимаюсь "специально",но веду достаточно активный образ жизни.Хотел бы скинуть ещё пяток кг!

 

Забей на вес, я понял уже, что это просто цифры. У каждого свой вес. К примеру у меня дочка 17 лет, рост 1.7 метра, выглядит просто худышка, как тростинка, весит 53-54 кг., жена, 40 лет, выглядит отлично, но явно крупнее дочки, вес 56-57 кг. То есть разница всего в 3 кг на весах, а по внешнему виду сильная. У дочки реально кости тяжёлые, удар рукой, даже в шутку, очень болезненный. У меня такая же фигня, вроде бы дрищ дрищом, ни мышц ни жира особого сейчас, а вес 88 кг., когда сбрасывал до 83 кг по внешнему виду почти тоже самое было, но было очень тяжело, сил не было совсем. Поэтому я оставил "мечту" войти в категорию до 83 кг. и не парюсь из-за того, что буду в районе 90 кг. Главное процент жира, а не цифры не весах. Если я раньше весил 89 кг и джинсы мне были впору, то сейчас при тех же 88 кг джинсы на мне висят, то есть я стал худее при том же весе. 

вот и тема оживилась... я сиськи не прокачиваю, мой рабочий вес 80кг.  Эд чтобы сорваться с места, просто на спор подними вес на 20кг больше, а затем не останавливайся (если, конечно, тебе нужны сиськи) уменьши количество повторений в подходах и увеличь вес... вот и все дела. 

Здоровья всем и удачи,                    может кому надо обращайтесь --- помогу с тяжем и т.п. можно написать индивидуальные тренировки,

 

ВСЁ зависит от ВАС!!!

 

Я жим сейчас потихоньку гоню. Сейчас 95 кг. четыре подхода по 5 раз. На следующей неделе должен на 1 раз в подходе прибавить. Когда дойду до 7 раз в 4 подходах, перехожу на сотку и так далее. По такой же схеме присед, после отпуска начал со 100 кг в четыре подхода по 7 раз, когда 7 раз уверенно делаю, то накидываю 5 кг., на этой неделе сделал 4 подхода по 7 раз со 130 кг., пятый подход на пять раз 135 кг. шестой подход 140 кг. на 3 раза, потом раз на 145 и раз на 150. Это значит на следующей неделе уже готов делать 5 раз в четыре подхода на 135 кг. И со становой такая же фигня, после лета начинал со 110 кг. сейчас 4 подхода в классике со 150 кг. по 5 раз и 4 подхода в сумо со 110 кг на 7 раз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёшкин ты кот  :;):  да на фига себя так насиловать???? это да, когда (мало мало мало) НО побереги суставы на ногах им и так достаётся... остановись на 140 сползи на 110 и делай 5по15, да и на грудь 110 на 5по15 вполне достаточно!!!!!!   а как-же икры???


я приверженец выносливости а не массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никакого насилия, спокойно всё делаю. Икры мне в боксе прокачивают так, что больше уже не нужно :) Охват икры 43 см. бедро 61 см. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей на вес, я понял уже, что это просто цифры. У каждого свой вес. К примеру у меня дочка 17 лет, рост 1.7 метра, выглядит просто худышка, как тростинка, весит 53-54 кг., жена, 40 лет, выглядит отлично, но явно крупнее дочки, вес 56-57 кг. То есть разница всего в 3 кг на весах, а по внешнему виду сильная. У дочки реально кости тяжёлые, удар рукой, даже в шутку, очень болезненный. У меня такая же фигня, вроде бы дрищ дрищом, ни мышц ни жира особого сейчас, а вес 88 кг., когда сбрасывал до 83 кг по внешнему виду почти тоже самое было, но было очень тяжело, сил не было совсем. Поэтому я оставил "мечту" войти в категорию до 83 кг. и не парюсь из-за того, что буду в районе 90 кг. Главное процент жира, а не цифры не весах. Если я раньше весил 89 кг и джинсы мне были впору, то сейчас при тех же 88 кг джинсы на мне висят, то есть я стал худее при том же весе

Наверно ты прав!:)но конечно приятно оЧущать себя не свиньёй ! Гардероб правда запарился менять...не люблю магазины! :) Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...