Перейти к контенту

Начинаем с чистого листа.


Рекомендуемые сообщения

Надо организовываться! Уже 3-я статья в журнале от лица существующего лишь на словах клуба, то есть, дело идёт, но никак не оформляется. Пора заняться.

 

Для этого требуются несколько активных людей, заинтересованных в создании клуба любителей пневматики, которые, наравне со мной, согласны проявлять активность в деле создания клуба (общение с различными людьми и организациями и т.п.)

 

Прошу всех желающих отметиться здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. А на ганзах про ВОВГО (или как-то там) - читали? Это никак не пересекается пневматической темой?

 

2. Все-таки, лучше бы конкретный план действий и кому-что сделать.... А то "кое-кто кое-где у нас порой" :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо организовываться! Уже 3-я статья в журнале от лица существующего лишь на словах клуба, то есть, дело идёт, но никак не оформляется. Пора заняться.

 

Для этого требуются несколько активных людей, заинтересованных в создании клуба любителей пневматики, которые, наравне со мной, согласны проявлять активность в деле создания клуба (общение с различными людьми и организациями и т.п.)

 

Прошу всех желающих отметиться здесь.

 

Андрей по конкретней давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если честно то я тоже не понял автора - а в чем собственно вопрос?

Создать КЛУБ или зарегистрировать это как Юр. лицо?

 

Точно не знаю но мне кажется что и ИП будет достаточно для этого - остальное будет зависить от ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и ЦЕЛЕЙ клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда!!!!

 

Ну какой скажите мне смысл было вообще начинать откровенно ПУСТОЙ БАЗАР если даже не планировалось что то ДЕЛАТЬ!!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще конечно ДЕЛАТЬ НУЖНО - хотя бы для начала как Крелби на Аиргане - и обчество открыл и даже "корочки" имеются....

которые кстати пару раз помогли мне закрыть рты особо наглым бабулькам - они как корочки увидели ( естественно не понимая что это за корки) так мало что по стойке смирно не стояли - рефлекс совдепии однако:(

А до этого чуть ли не мусаров кидались вызывать и номер машины записывать.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кстати сам Эдуард подскажет - он же ближе всех к Союзу Оружейников....

 

При чем тут Союз? Клуб это несколько другое и нужно лишь, чтобы кто-то все это организовал в смысле регистрации и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чем тут Союз? Клуб это несколько другое и нужно лишь, чтобы кто-то все это организовал в смысле регистрации и все.

 

 

Ну хотя бы задачи\цели\направления подскажи!

 

А то получится толпа народа именуемая себя гордо "клуб" - и все....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы задачи\цели\направления подскажи!

 

А то получится толпа народа именуемая себя гордо "клуб" - и все....

 

Не, я то тут при чем?! Клуб же не любителей ЭДганов, а любителей пневматического оружия, тем более в Питере. Где Питер и где я?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, я то тут при чем?! Клуб же не любителей ЭДганов, а любителей пневматического оружия, тем более в Питере. Где Питер и где я?! :)

 

Ты ВЕЗДЕ! Ибо МАСТЕР!

 

А на самом деле с твоим опытом и знаниями..... мог бы чего нить посоветовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты ВЕЗДЕ! Ибо МАСТЕР!

 

А на самом деле с твоим опытом и знаниями..... мог бы чего нить посоветовать.

 

Не, ребята, у меня есть чем заниматься :) вы уж сами как-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Ну хотя бы задачи\цели\направления подскажи!

 

А то получится толпа народа именуемая себя гордо "клуб" - и все....

а че тут подсказывать.... чай не дураки то тут темку пережевывают... (извеняюсь, мало ли кто не так что поймет) собирается толпа... выбирается ответственный боец... который к стате желательно-бы имел доступ к галстукам... а то в наше время без этого не как, и в перед....... он-же как и командир или начальник или кто там еще..... и как посредник между теми и теми..... ну вобщем вы меня понимаете.... в верхушке зеленый свет, а с низу предложения и благодарность в виде деревянной валюте......... ;)

кстати... раз уж я здесь.... огоньку не у кого не найдется?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Клуб, должен быть на правах общественной организации и не вкоем случае ИП или ОАО или ООО. Налоги друзья,,,, А если наберем хотябы несколько участников боевых действий, вообще класно можно устав сварганить, что бы и льготы были.Вот такие мысли в слух. И я за членство в прямом понятии, а то получается, каждый сам за себя и тд. и тп....Создаем клуб. Сразу предложение - президентом клуба избрать уважаемого и всеми известного miksa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...