Перейти к контенту

Вот и я почти стал обладателем моти в СПб!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездил к представителю по Санкт-Петербургу,выбрал из двух ввинтовок у которой на карте отстрела куча меньше!Внес половину стоимости за эдган матадор стандарт под номером 1803!Попросил Сергея пойти мне на встречу и дать возможность купить мотю в рассрочку!В общем дело осталось за малым!!!!Радость удачного вложения денежных средств просто переполняет!

По представителю замечательный человек!Все рассказал показал,ответил на все мои вопросы,и даже сделал небольшой подарочек,за что отдельно благодарен!Спасибо тебе Сергей!!!!

Как полностью выкуплю своего мотю,сразу отпишусь и скину фотки!А так пока что ждун....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давай выкупай быстрее, а пока поздравляю с ?

Мотя у тебя на руках?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с пол обретением!!! Не за зря деньги потратил,это я тебе точно могу сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. Метких дырочек тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание и почти возможность ,значит все будет хорошо ! Поздравляю с приобретением ,теперь главное заднюю не врубать с оплатой и не передумать насчет покупки чего  я думаю уже  не будет ... :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления. Метких дырочек тебе.

:tup:  :xi:  В остальном присоединяюсь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравлям),коротыши есть у него, не обратил внимания?

Нет на это внимания не обратил!А вот лож от лонгов много!Я так понимаю что они приходят в полуразобранном виде,тоесть отдельно механика от ложа!Позвони Сергею!Так точнее получишь ответ на свой вопрос! :rolleyes:

Принимай поздравления, меня би бессонница замучелаб :rofl: 

 

Так таки да!Есть такой побочный эффект!  :rofl:   :rofl:   :rofl:

Прицел уже подобрал ???

Да!Есть два варианта оба липерсы один 3-9х40 без паралакса!

Второй 6-24х50 с паралаксом,недавно купленный!Иеще ни разу ни куда не установленный!Вот думаю что на него буду одевать!Мож посоветуете?

Изменено пользователем Raivongang
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да!Есть два варианта оба липерсы один 3-9х40 без паралакса!

Второй 6-24х50 с паралаксом,недавно купленный!Иеще ни разу ни куда не установленный!Вот думаю что на него буду одевать!Мож посоветуете?

 

Оба перечисленых ОП для разных задач, сам попробуешь и поймёшь через некоторое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба перечисленых ОП для разных задач, сам попробуешь и поймёшь через некоторое время.

Я больше склоняюсь к 6-24х50 потому что использовать его на 12кратах,на них же и прстрелять,а большее увеличение использовать как бинокль!Плюс отстройка паралакса!А на 3-9х40 нет отстроийки паралакса!Но все будет понятно на практике,и естественно мне не по бумажкам стрелять! :)

Да и 3-9х40 щас стоит у меня на Hatsan BT-65 

Серёга наш Человек.

Андрей, только воланчиков не забудь  вдоволь купить! 

Да вот думаю при оплате окончательной банки три взять у Сергея JSB 1.175!

Кстати как на счет более тяжелых пуль?Они по идее должны быть более ветроустойчивыми,но с учетом чокового ствола не знаю полетят ли и какая скорость у них будет на выходе,при не значительном увеличении расхода? 

Вопрос по кольцам высокие или средние?Морда лица у меня не толстая! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет чем обрабатывается ложе на моте?Как я понял морилка и что дальше?Лак или пропитка?

Я это к чему спрашиваю,есть у меня данишь оил вот думаю стоит его пропитывать дополнительно или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет чем обрабатывается ложе на моте?Как я понял морилка и что дальше?Лак или пропитка?

Я это к чему спрашиваю,есть у меня данишь оил вот думаю стоит его пропитывать дополнительно или нет?

Не лезь пока в дебри. Получишь на руки и сам поймёшь что тебе нужно. А по пулям, то мотя заточен изначально под 1,175. А всё остальное опытным путём. Но как правило мало кто ушёл от этой позиции. Максимум на 1,03 перешёл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к представителю по Санкт-Петербургу,выбрал из двух ввинтовок у которой на карте отстрела куча меньше!Внес половину стоимости за эдган матадор стандарт под номером 1803!Попросил Сергея пойти мне на встречу и дать возможность купить мотю в рассрочку!В общем дело осталось за малым!!!!Радость удачного вложения денежных средств просто переполняет!

По представителю замечательный человек!Все рассказал показал,ответил на все мои вопросы,и даже сделал небольшой подарочек,за что отдельно благодарен!Спасибо тебе Сергей!!!!

Как полностью выкуплю своего мотю,сразу отпишусь и скину фотки!А так пока что ждун....

теска,поздравляю.сам недавно стал обладателем игрушки для взрослых(лонг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теска,поздравляю.сам недавно стал обладателем игрушки для взрослых(лонг) 

Взаимные поздравления!Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет чем обрабатывается ложе на моте?Как я понял морилка и что дальше?Лак или пропитка?

Я это к чему спрашиваю,есть у меня данишь оил вот думаю стоит его пропитывать дополнительно или нет?

Если уж так хочется пропитать ,  "пропитай" камлентой . А ойлом там нечего пропитывать , ложа шикарные и хорошо обработаны .

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж так хочется пропитать ,  "пропитай" камлентой . А ойлом там нечего пропитывать , ложа шикарные и хорошо обработаны .

Ясно спасибо!Значит рукоблудить не буду! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно меня поздравить!Мотя дома!Уже был выезд по пристрелке оптики!Есть 2 фрага! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...