Перейти к контенту

Вот и я почти стал обладателем моти в СПб!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю. Заранее не стал, а теперь самое время. Удачно пристрелял. Пусть игрушка приносит только радость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый!

Присоединюсь к поздравлениям, правильный выбор)


если не секрет щеку где раздобыть успел? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеку мне отдал комрад с аиргана,а вообще ее купить можно у камрада этого форума http://edgun.com/forum/index.php/topic/21154-nakladki-stvolnoi-korobki-schyoki-r25-r3m-lotki-odi/?do=findComment&comment=530617  вот тута!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щеку мне отдал комрад с аиргана,а вообще ее купить можно у камрада этого форума http://edgun.com/forum/index.php/topic/21154-nakladki-stvolnoi-korobki-schyoki-r25-r3m-lotki-odi/?do=findComment&comment=530617  вот тута!

Привет!

да нет пока в этой ветке движения, в ожидании уже месяц))), а девайс ох как хочется уже, ну ничего, подождем, что делать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревяха дышать не будет + не дай бог влага или в планах после каждой пострелушки разматывать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ложе сразу после приобретения данишем обработал!

так оно же (ложе) лаком покрыто, какой смысл поверх лака масло наносить или я что-то не понимаю? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно!Но понял я что лаком оно покрыто только после нанесения даниша,а даниш на уайтспирите!и лак при нанесении даниша перемещался с ним и пропиталось ложе!потом полировка  войлоком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лак при нанесении даниша перемещался с ним и пропиталось ложе!

чего-то я сильно сомневаюсь в этом.

не сможет даниш так быстро растворить лак .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данише нет уайтспирита, он на основе силикона. Сам пропитывал деревяху на первом моте, после того как ободрал лак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...