Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я считаю, что деятельностью клуба на сей момент являются регулярно организуемые тренировки-пострелушки в тире на Парадной улице.

 

Также, активисты эйрганнерского движения Питера провели 5 соревнований в тире.

 

На летний сезон имеется FT-оборудование, переданное уже неактивным питерским ФТ-клубом (ФТ-мишени и прочие необходимые для проведения соревнований инструменты), поэтому, в первую очередь, надо активно начать сезон с освоения ФТ дисциплины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
поэтому, в первую очередь, надо активно начать сезон с освоения ФТ дисциплины.

:smex: согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smex: согласен

 

Уже поговорил с Человеком из Хитрого Домика с целью выделения и подготовки территории для проведения ФТ. Посмотрим, получится, или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже поговорил с Человеком из Хитрого Домика с целью выделения и подготовки территории для проведения ФТ. Посмотрим, получится, или нет.

скорее бы...блин я с новым прицелом обломался :( попробую заказать партию дальномеров по дешофке... :voo:

прикиньте, в амерекосии на прицел нужна лицензия :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Я считаю, что деятельностью клуба на сей момент являются регулярно организуемые тренировки-пострелушки в тире на Парадной улице.

 

 

ОЧЕНЬ достойное занятие для "КЛУБА" - просто аж слеза прошибает...неужели ЭТО Вы серьезно написали????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю написать еще более идиотское предложение - все члены Питерского клуба обязанны считать своей деятельностью проживание в Санкт-Петербурге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...