Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Год назад тоже искал решение этого вопроса. В строительном магазине наткнулся на войлок с клейкой основой.Получилось супер,и тепло очень и эстетично.Цена вопроса 90р.

Загружено фотографий

Не смог остановится и заделал новую более длинную щеку.будет у неё ещё одна функция.ну чуть позже.post-21948-1423852702,6404_thumb.jpgpost-21948-1423852713,4321_thumb.jpgpost-21948-1423852721,3971_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрится просто отлично!  :voo:  Думается, лучшее что есть сейчас из других альтернатив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня друг покупал самоклеющуюся ткань для а/м, потолок, торпеду, накладки на дверях обклеивал, смотрится здорово. Так вот эта ткань очень похожа на замшу, хорошо прилипает, довольно толстая, приятная на ощупь и тёплая. Завтра если попаду в гараж возьму на пробу, по результатам отпишусь.

PS. держится уже год и не затирается, ещё чехлы на сиденья такие бывают.

Спасибо за идею. Завтра схожу в магазинчик...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема отмораживания зубных нервов актуальная. Выложите пожалуйста размеры вышивки )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всётаки обклеил алькантарой, вчера испытал, такое ощущение что она тёплая на морозе. Конечно не так солидно но зато за пять минут, дёшево и свою функцию выполняет.

post-17220-0-06670000-1424028996_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для получения микроволокнистого материала, который необходим для производства алькантары, используется пластмасса, прошедшая длительную химическую обработку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я к тому что мне всё таки ближе кожа или хлопок.все-таки к лицу прижимаешь.Хотя всё забываю непреновую выложить.Тоже вариант очень теплый.

Тема отмораживания зубных нервов актуальная. Выложите пожалуйста размеры вышивки )

Что вы имеете в виду?выкройки нет, делалось всё на месте по размеру.Кстати друг увидел загорелся -сделал и ему (на фото где стандарт)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкройки нет.

 

не затруднит вас приложить изделие на бумажку, обвести по контуру и сфотографировать рядом с линейкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу хочу такую же , или как в первом исполнении  :red:

Есть возможность?

Изменено пользователем kuchera
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару идей, как только всё реализую и доработаю и покажу. Можно будет говорить о изготовлении на заказ.А сырую вещь- нет увольте.

post-21948-1424113149,5153_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно еще продумать отверстие под "бздун"

поэтому кнопки снизу лучше тоже перенести на правую сторону

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- да много работы ещё !Вообще-то делал для себя, но коль пошла такая пьянка. Хочу еще на цевьё накладку сделать, а то на стекло в машине, на камни на охоте. А с чего я начал всё это делать, пока не скажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- да много работы ещё !Вообще-то делал для себя, но коль пошла такая пьянка. Хочу еще на цевьё накладку сделать, а то на стекло в машине, на камни на охоте. А с чего я начал всё это делать, пока не скажу!

 

Надеюсь не с садо-мазо игрушек? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть пару идей, как только всё реализую и доработаю и покажу. Можно будет говорить о изготовлении на заказ.А сырую вещь- нет увольте.

 

 

Подождем  :da:

Надеюсь не с садо-мазо игрушек? )))

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да- да много работы ещё !Вообще-то делал для себя, но коль пошла такая пьянка. Хочу еще на цевьё накладку сделать, а то на стекло в машине, на камни на охоте. А с чего я начал всё это делать, пока не скажу!

да тут впору открывать производство, спрос будет!!!

Хорошая альтернатива пластиковой щеке, и вид шикарный и морду лица предостерегает от переохлаждения с вытекающими последствиями :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут впору открывать производство, спрос будет!!!

 

только надо оперативно. а то потеплеет  уже скоро )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну от потепления эстетический вид + защита самого винта от потертостей не станет менее актуальной :)

вот бы еще немного разнообразия внести в цветовую гамму, 2-3 актуальных цвета и все, только успевай кроить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, как вариант, чтобы ничего не терлось и не царапалось, клепки заменить на липучки, думаю вполне справятся с поставленной задачей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё чуть-чуть и буду готов к заказам.А пока новая щека.post-21948-1424464031,9341_thumb.jpgpost-21948-1424464039,2476_thumb.jpgpost-21948-1424464048,2824_thumb.jpgpost-21948-1424464060,5549_thumb.jpgpost-21948-1424464081,9992_thumb.jpg

Да попробовал липучку,работает но заклепки надежней,кожу чтобы прилегала плотнее натягивать приходится,

Да внутри будет подкладка.заклепки закрыты,царапается не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...