Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знаю,я ваши "собраться" :rofl: .Кто то ,до Выхино не может добраться)))).Я пас,на выходные в Луховицы,хотите,можем там собраться.Кстати,для всех заготовил проставки от лобовых стекол,из машинки с ними пулять ,самое оно)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так не ночью же

Знаю,я ваши "собраться" :rofl: .Кто то ,до Выхино не может добраться)))).Я пас,на выходные в Луховицы,хотите,можем там собраться.Кстати,для всех заготовил проставки от лобовых стекол,из машинки с ними пулять ,самое оно))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тех мест не знаю, к сожалению, если кто предложит я только за, в любом случае нужен "проводник" так сказать, горки ленинские как вариант...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю,я ваши "собраться" :rofl: .Кто то ,до Выхино не может добраться)))).Я пас,на выходные в Луховицы,хотите,можем там собраться.Кстати,для всех заготовил проставки от лобовых стекол,из машинки с ними пулять ,самое оно)) 

Это в Мой огород камень....100 пудов.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Мой огород камень....100 пудов.))

))))))в мой ))))а за проставочки отдельное спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки поехали. Че дома сидеть. Заезжай за мной и трогаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот решаем. Есть предложения?

когда и во сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) ну так что? давайте предварительно договоримся что?где ?когда?

Ну Колян,ты отжёг))) Из Химок ,к нам переть на пострелухи? У  Тебя же,под боком офигенный проводник Тарас,он там все места знает)))

Попинай наших,может и соберемся))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу приму участие на выходных.Мой флагман слёг сегодня,с прогоревшем клапаном,так что дача отменяеться..Вопрос ,куда едем?Почему спрашиваю,там седан в обвесах пройдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу приму участие на выходных.Мой флагман слёг сегодня,с прогоревшем клапаном,так что дача отменяеться..Вопрос ,куда едем?Почему спрашиваю,там седан в обвесах пройдёт?

Вооо! Собирается компашка уже! Вань, я предложил место...лесок, стреляем в поле. Мишени взять с собой секторные ну и таоа там должна быть.

 

На втором скрине машинку видишь...вот ьуда ставим машины и преспокойно идем на место

post-22624-0-60112000-1463026667_thumb.jpeg

post-22624-0-88135600-1463026755_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,если место изученное,то мона.Хотя,лучше все же,где то ,по ближе.В пробках курить будем,мож по новорязанке?

Серёг,у ванофм мона спросить,он вроде как ,знает наше направление.

Давайте активизируемся,если едем,то надо уже решить куда,когда и во сколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за любой кипешь.новорязанка, значт новорязанка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что собрались ?по новорязанскому шоссе много полей после посёлка октябрьский ,есть после моста Москва реки поворот на деревню Чулково там много карьеров было ,незнаю сейчас действующие или нет ,вариантов масса ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, поступило предложение сгонять на КРЫСиную охоту...))))

Тема проста - берем конюшню или коровник там какой нибудь, договариваемся о "сан обработке - отстреле" и без нервов едем стрельбище - в НОЧЬ с фонариками и пестиками...Как Вам???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...