Перейти к контенту

Купили седого Матадора


Рекомендуемые сообщения

Мопед не мой. Более того не являюсь большим поклонником Эдганов. Товарищу приспичило приобрести что-то в калибре постарше. Стал выбор между Матадорами и Крикетами. Товарищ в ПЦП был новичок, поэтому страшилки по качеству изделий  двух конкурентов производителей его мало интересовали. Первым делом прозвонили представителя Калибра. Однако человек из принципиальных соображений дедушек не продавал. Ну нет так нет. Сделали звонок представителю Эдгана. Через 15 дней (с учетом новогодних праздников) Матадор уже был у товарища. Удивила быстрота совершенной сделки. Сходили в тир, отстреляли винтовку. Т.к. винт был из коробки, то пришлось делать освинцовку ствола. Потратив до 60 пуль куча на 50 метров стала собираться с 4-5 см до не более 2-х. Ребята попросили сделать ролик, сомневаясь в точности винтовки на 100 метровой отметки - всё же дед, отдача и всё такое. Сделали ролик: 

 

А звук выстрела у него действительно красивый, стальной такой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёткий бластер. А сам поклонником чего являешься? И подскажи пожалуйста сколько пуков с одной заправки?

Изменено пользователем BVV443
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А звук выстрела у него действительно красивый, стальной такой.

Это звук полета самой пули

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь стрелял с заднего сиденья в переднее левое окно,в полуоткрытое окно.Мы стояли в 20м сзади машины.Звук пули очень палевный,резкий и стальной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да аскорбинки именно так и звучат. У меня бабушка полуглухая их даже слышит. Можно лечить тугоухость матадором.

Респект ролик зачетный. И лонг в таком калибре лично мне очень комфортен, сейчас катаюсь с ним.

Автор, насколько я знаю, поклонник крюгерок)))

Мишень такая удобна на стольнике? Я на 100м ставлю лист а4 в котором обвожу черным маркером 5 рублевку и делаю перекрестие, на входя в центр. Видно пробоины даже в десятикратник. 

60 выстрелов освинцовки для аскорбинок мало. По опыту, до 200 выстрелов пока отрывы прекращаются. Вчера стрелял на 45м и только в одной мишени получилось 18,7мм по краям с одним отрывом. Без отрыва было бы 11мм по краям, то есть меньше калибра по центрам.

И еще вопрос - где такие перчатки взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...