Перейти к контенту

2-я встреча ЭДГановодов


Рекомендуемые сообщения

Ребят,извините :red: ,что не в тему,но хотелось бы узнать адрес багажного отд. Ленинградского вокзала, к тел. они не подходют

 

 

сам ищу.. но примерно понял , надо идти в доль дороги дороги там где автостоянка ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ну вот примерно так:

http://maps.yandex.ru/?um=wTOxrutnazxBJGT2...17989&l=map

Кто за? Я первый =)

Всем привет, ЗА! (вторая :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я с вами! ))) если Серега ака Snus поможет Эда отстроить к этому времени .

 

Серега ... ты ведь поможешь да? :)

:)

Надеюсь Эд отстраивать не придется ;)

В общем, помогу, чем смогу!

А с нами поехали, Никит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь Эд отстраивать не придется ;)

В общем, помогу, чем смогу!

А с нами поехали, Никит ;)

Поехать поеду!.

А с Эдом надо протсто смотаться в тир отстрелять кучу и плато. Я без баллона , сам знаешь .... А ты с балоном )))))) Да и поболее меня в Эдаганке шаришь.

Да и как до тира доехать незнаю (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо на этой неделе определится что закупить и кому нибудь поручить это (можно и мне) закупить мясо воду (водку) и прочее. Составить бюджет и список. Потом все дружно скинемся

 

Потому что 16 число уже на этой неделе, а неделя короткая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одного не реально))

распределить на каждого

я на себя беру все овощи и фрукты(чек возьму)

конечный список кто едет можно? (или кол-во человек) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо на этой неделе определится что закупить и кому нибудь поручить это (можно и мне) закупить мясо воду (водку) и прочее. Составить бюджет и список. Потом все дружно скинемся

 

Потому что 16 число уже на этой неделе, а неделя короткая.

Нужно просто каждому отписаться кто и что пьет )

Я за рулем - я не пью.. Разве что бутылочку пивка. А так на человека, наверно, по 0.3кг мяса, овощей, фруктов, хлеба, кетчуп/майонез и салатиков каких-нибудь покупных... Сок, вода, уголь. Вроде все )

 

Кто-нибудь берет посторонних друзей или вторых половинок? СтОит ли или сугубо Эдгановской компанией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.....

Кто-нибудь берет посторонних друзей или вторых половинок? СтОит ли или сугубо Эдгановской компанией?

:rofl::smex: :smex: :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пока нет ЭДгана,но есть "Мурка","ДРОЗД" и машина.Возьмите меня с собой.Могу взять пасажиров от Пушкино до С-Посада.

 

Уже давно доказано :rofl:, что Эдгановод - это не владелец изделия, а состояние души.... Буду рад, если меня в Пушкино подхватишь....

 

По количеству надо хотя бы приблизительно определиться, чтоб мясо закупить, замариновать (всё прочее - мелочи, по дороге можно закупиться). За мясо один должен отвечать, и с машиной, осенью помню по килограмму на человека считали, а многим так и не хватило, я только шампур урвал....:smex: и то, только потому что коньяка много выпил, а так бы скромничал....:smex:

 

Опять же - кто мангал берёт?, народу много, лучше два мангала, Алкоголь считать из расчёта пол-литра на человека (кто-то вообще не пьёт, а кто-то пьёт чуть больше :smex: )... Ну алкоголь опять же можно по месту определиться - с собой взять для разминки....:)

А на месте всё выкладываем, считаем и делим на количество собравшихся..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rofl::smex: :smex: :smex:

Леш, к тебе это не относится, конечно )))))))

 

Уже давно доказано :), что Эдгановод - это не владелец изделия, а состояние души.... Буду рад, если меня в Пушкино подхватишь....

 

По количеству надо хотя бы приблизительно определиться, чтоб мясо закупить, замариновать (всё прочее - мелочи, по дороге можно закупиться). За мясо один должен отвечать, и с машиной, осенью помню по килограмму на человека считали, а многим так и не хватило, я только шампур урвал....:) и то, только потому что коньяка много выпил, а так бы скромничал....:)

По килограмму на человека?!?!!! Как так?

Мы по 0.5 брали на 8ых. Сутки ели мясо все вместе, а потом еще вдвоем с другом 3 раза в день еще 2 дня питались этим мясом ))

Странно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, уточняем кол-во участников безобразия, это первое.

Второе, во сколько будем на месте?

Третье, сколько мСяо на лицо?

Четвертое, кто что пьет?

 

Гайцы там будут, они вообще перекресток мимо которого ехать, давно облюбовали, имейте ввиду.

 

 

Завтра (12) поеду бронировать столик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Мокус

2.Графф

3.Grizzly1982

4.Dreamler

5.Dreamlerша

6.Lee Harvey Oswald

7.Tango

8.Tonk

9.Petro-ew

10.Snus

11.Кирдык

12.Val-1

13.Подружк@ дьявол@

14.mitja

15.romario3

16.igorgrune

17....

18....

Примем участие. Мясо и прочее везем с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леш, к тебе это не относится, конечно )))))))

 

 

По килограмму на человека?!?!!! Как так?

Мы по 0.5 брали на 8ых. Сутки ели мясо все вместе, а потом еще вдвоем с другом 3 раза в день еще 2 дня питались этим мясом ))

Странно )

 

Серёг, не помню, ты осенью был в Красноговнинске? 50 кг свинины привезли, Эдуард с девчонками от мангала не отходил, а мужики от канистры с коньяком...:rofl: Вот тогда помню, многие жаловались, что даже не попробовали мяса - ну ведь параллельно и стрельбы шли......:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё шашлык мне Анюта Дримлерша таскала - девчонкам без очереди давали :rofl:... А мы с ней в паре стреляли....... Как напарника не накормить? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне вдвойне достанется! :rolleyes:

 

 

Нет, ну вы только на него посмотрите :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну вы только на него посмотрите :rolleyes:

Я с тобой поделюсь! :smex: А Дьяволихе помидорчик дадим! :)

 

Но серьёзно - за мясо определились? Кто отвечает? - готов финансово поучавствовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели - немного откормить не помешает для более лучшего гашения колебаний при стрельбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос - на гитаре кто-нибудь из собравшихся умеет играть? Если я один - то брать не буду, гитара для взрослых, чего её зря таскать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...