Перейти к контенту

Вариант крепления подствольного фонаря


Рекомендуемые сообщения

Я так прикрепил. Удобно и быстро сниманиется.

Изначально хотел сделать подобную конструкцию ток более...как сказать....аккуратную... и расположение фонаря максимально близко к резику.

Вчера закончил поделку, сегодня опробовал - :smex: Сейчас буду красить фломастером :smex: - краска никакая наверное не пойдет ... материал полиуретан. Как закончу выложу фотку на стволе.

Вот фота , ток примочка стоит "вверхногами" :) лень уже перефотывать :)

Блин , пока вспомнил ! тоже самое можно получить скрепив клепками 2 обрезка резинового шланга разного диаметра.

post-599-1290883400_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прикрепите кто-нибудь штык на Матадор. Чисто поржать))

Пля.......у меня есть немецкий !!!! Правда сильно ржавый ....как- нибудь приколюсь :voo:

 

Ну вот собственно что получилось...... :plak: хомяков складывайте в корзины на своих компах...те что не влезут можете сюда отправлять :voo:

post-599-1290949888_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с таким бластером себя в зеркале увидишь и осрамишься

Ха ! ясно дело ! - я спецом к зеркалу с ним не подхожу.....я что ....герой чтоли... :):sos:

 

А если без прикола - недай бог ктонибудь увидит что такое из окошка авто высунулось... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха ! ясно дело ! - я спецом к зеркалу с ним не подхожу.....я что ....герой чтоли... :rofl::smex:

 

А если без прикола - недай бог ктонибудь увидит что такое из окошка авто высунулось... :lang:

без приколов. с лелей и то рыбаки боятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответьте чайнику ночной стрельбы, а как вы собираетесь в полной темноте Матадор заряжать на ощупь? ведь надо видеть как пульку положил в лоток :rofl: много зарядка это понятно а вот с однозарядной касяк может выйти .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне налить грамм 300 , завязать глаза и крутануть 10 раз вокруг оси - всё равно заряжу матадор отточенным движением руки..без проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответьте чайнику ночной стрельбы, а как вы собираетесь в полной темноте Матадор заряжать на ощупь? ведь надо видеть как пульку положил в лоток :nez: много зарядка это понятно а вот с однозарядной касяк может выйти .

Пробовали - неполучается :( или приходилось свет в машине включать или фонариком подсвечивать..... :)

 

Если кто знает способ - дайте знать , тож интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пробовали - неполучается :da: или приходилось свет в машине включать или фонариком подсвечивать..... :nez:

 

Если кто знает способ - дайте знать , тож интересно.

Вы чтооо!! ЙЮуубку от голоооовки отличить, на ощупь, не можете??!!!!(это я про пульку) Ну вы блин даёёёёёёёёёте!!! :da::pok::plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чтооо!! ЙЮуубку от голоооовки отличить, на ощупь, не можете??!!!!(это я про пульку) Ну вы блин даёёёёёёёёёте!!! :da::pok::plak:

[/quote Просто ответственные любим чтоб тип топ было :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы чтооо!! ЙЮуубку от голоооовки отличить, на ощупь, не можете??!!!!(это я про пульку) Ну вы блин даёёёёёёёёёте!!! :voo::smex::mm:

+ 100!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...