Перейти к контенту

как повысить заредукторное р3м


Рекомендуемые сообщения

Хочу заменить ствол на безчек, какое должно быть заредукторное чтобы разогнать 2.5 грамма до '75 как его пороверить и поднять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заменить ствол на безчек, какое должно быть заредукторное чтобы разогнать 2.5 грамма до '75 как его пороверить и поднять.

Для поднятия заредукторного стенд нужен. Он есть у представителей и мне кажется не у всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вынимаешь редуктор, выкручиваешь фиксатор дюзы (левая резьба), выкручиваешь дюзу против часовой стрелки увеличиваешь, закручиваешь-уменьшаешь! Каждая четверть дает порядка 10-15атм!

ПопробуЙ для начала вывернуть на пол оборота, собери и с помощью хрона отследи момент падения скорости, на каком давлении начнет падать это и есть примерное значение заред давления! Думаю 150 атм будет достаточно!

Коротыша до 320 легко так разогнал тяжем, только вот зачем оно надо))) так ради интереса, кстати куча не расползлась шипко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коротыша до 320 легко так разогнал тяжем, только вот зачем оно надо))) так ради интереса, кстати куча не расползлась шипко!

Тяж это 1.175 ?

Какой расход при этом? Ответьте пожалуйста в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Хочу заменить ствол на безчек, какое должно быть заредукторное чтобы разогнать 2.5 грамма до '75 как его пороверить и поднять.

так ведь вроде была тема про заредукторное? гатчинский ее вел. и вроде наоборот заредукторное в этой теме уменьшать рекомендовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А объём при этом не нужно увеличивать?

Чтобы вытолкнуть такую пулю нужно соответственно и объем воздуха больше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу заменить ствол на безчек, какое должно быть заредукторное чтобы разогнать 2.5 грамма до '75 как его пороверить и поднять.

Примерно такие скоростя получаются у корейских "инжинов" (1,9 вроде) при редукторе 150 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ведь вроде была тема про заредукторное? гатчинский ее вел. и вроде наоборот заредукторное в этой теме уменьшать рекомендовали.

Если не трудно, дайте ссылочку пожалуйста? "Ткните носом"! Про редуктор очень интересно почитать, понять принцип и после решить лезть туда или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не трудно, дайте ссылочку пожалуйста? "Ткните носом"! Про редуктор очень интересно почитать, понять принцип и после решить лезть туда или нет.

 

post-9624-0-97903500-1428525273_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор лучше просто вытащить и гнать на прямотоке.Стандарт на без чоковом стволе в прямотоке сможет Инжином примерно д70. 25 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Дим, там по ссылке хоть и про за редукторное, но с затеей ТС  не связана.  

 

Не проверял, но думаю в этом есть свой смысл. Взять и заменить клапан на 1 мм длиннее чем тот что сейчас в Моте.  Затраты копеечные ( покупка нового БК )  но думаю эффект должен быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, там по ссылке хоть и про за редукторное, но с затеей ТС  не связана.  

 

Не проверял, но думаю в этом есть свой смысл. Взять и заменить клапан на 1 мм длиннее чем тот что сейчас в Моте.  Затраты копеечные ( покупка нового БК )  но думаю эффект должен быть.

 

Однозначно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если шток на 5 мм торчит,то вполне достаточно.Даже если ударник прирузить на 2 грамма,то до втулки не пробивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, там по ссылке хоть и про за редукторное, но с затеей ТС  не связана.  

 

Не проверял, но думаю в этом есть свой смысл. Взять и заменить клапан на 1 мм длиннее чем тот что сейчас в Моте.  Затраты копеечные ( покупка нового БК )  но думаю эффект должен быть. 

 

я знаю, но аппеляция была к этому топику

 

да и сама затея со стрельбой полнотелками.....В общем - был Елей, можно было заморачиваться, теперь его нет - нет смысла париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...