Перейти к контенту

Встреча Эдгановодов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надо деньги собирать. Засыл денег будет говорить о серьёзности намерений. В случае внезапного отказа, деньги будут съедены и выпиты благодарными колегами приехавшими на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо деньги собирать. Засыл денег будет говорить о серьёзности намерений. В случае внезапного отказа, деньги будут съедены и выпиты благодарными колегами приехавшими на встречу.

Тарас, вы там про нас не забудьте... Питерцам пофиг на погоду и дороги ! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, вы там про нас не забудьте... Питерцам пофиг на погоду и дороги ! :;):

Как это "не забудьте" ?  Петроград ведь далеко... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это "не забудьте" ?  Петроград ведь далеко... :xz:

Блин, мне чёто показалось, что у вас там сбор намечается "общеэдгановодский ".. жаль ! :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мне чёто показалось, что у вас там сбор намечается "общеэдгановодский ".. жаль ! :unsure:

Я сам не в курсе. :nez:  Мне хоть на Сев. полюсе в проруби. До лампочки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо деньги собирать. Засыл денег будет говорить о серьёзности намерений. В случае внезапного отказа, деньги будут съедены и выпиты благодарными колегами приехавшими на встречу.

 

Улыбноло, но идея правильная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату примерную обозначьте?

Собираетесь от Москвы подальше и ждете иногородних - как им туда добираться?

Майские праздники?

 

 

Это были вопросы организаторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписываюсь!

С ночёвкой  :voo:

По ТБ можно принять регламент: до заката стреляем, после заката прячем стрелялки и бухаем, кому надо  :;):

Ну и посиделки у костра..

С меня стрелковый стол и пара секторных мишенек.

 

Зы. А если ещё и прозрак будет, то вообще счастье  :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ещё рано что то решать и планировать, как потеплеет так и решим где и когда собраться.

Серег вотсейчас и надо начинать все решать и планировать - мы раскачиваться по опыту предыдущих лет месяца 3 будем

Как вариант (много разных сборов проводится) Голубые озера Луховицкий район И понырять есть где поплавать И палатки поставить места полно И проехать можно хоть на чем И пострелять во все стороны можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег вотсейчас и надо начинать все решать и планировать - мы раскачиваться по опыту предыдущих лет месяца 3 будем

Как вариант (много разных сборов проводится) Голубые озера Луховицкий район И понырять есть где поплавать И палатки поставить места полно И проехать можно хоть на чем И пострелять во все стороны можно

 

Ну если много разных сборов, то лучше во все стороны не стрелять :-)

У нас на Яхроме палаточные сборы тоже активно проводят разнообразные группы по интересам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая. Но главное, это ТБ. В последний раз на природе был выстрел из деда в стойку нашего навеса. Кто займется организацией и дисциплиной ?

Паша , что я вижу , какой -то ключик под твоей аватаркой и твои посты на эдгане ? Что это реинкарнация :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо было заскачить. Чайку потрындеть. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дату примерную обозначьте?

Собираетесь от Москвы подальше и ждете иногородних - как им туда добираться?

Майские праздники?

 

 

Это были вопросы организаторам.

Машина и маршрутный автобус. От Москвы у кого есть место кого то подвезет

От автобуса . организуем,народ заберем,кто на машинах проводим не вопрос, .

Автобус с Выхино через каждые 20-30мин

 

Я за Голубые Озера, пару лет назад собирались там клубом подвохов. От МКАД 80км приблизительно. Луховицы.

И надпись через всю дорогу, Есть в России три столицы...Москва. Рязань и Луховицы :rofl:

Озеро хорошее, с трех сторон лес. Закуток есть отличный где палатки разбить.

Поляна длинная, можно мишени поставить ни кто не потревожит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твоя Рязань. :)   Снимок сделал ради прикола. Вот тут это: http://maps.yandex.ru/?um=vmAxWdMVEtedMcJOjcDclI-3ZuTWW5zo&ll=36.666016%2C55.670670&spn=0.310707%2C0.088284&z=12&l=map&utm_sourse=geoblock_maps_krasnogorsk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о каком месте говорит Анатолий  http://maps.yandex.ru/?um=xk8jLtWST0Z7JU4d8Ftib4JYz8bQzFaF&l=map Так сказать у самого корня =)))))))))

Мне тоже оно нравится 

По поводу добраться - еще ходит куча автобусов и электричек 

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша , что я вижу , какой -то ключик под твоей аватаркой и твои посты на эдгане ? Что это реинкарнация :)

Алексей...??? Давай ка я кое чего скажу.

 Мы с тобой встречались - всё замечательно. Обо всём, может быть и не обо всём? переговорили - немножко пукнули - пук это выстрел. :da::xi: .

Расстались тоже замечательно.

Потом читал от тебя сообщения на сайте (не в личке) и как то не захотелось больше общаться. Уж извини. И сейчас твои сообщения в темах всегда с приколом - ну мы же уже совсем взрослые :rolleyes:  На нашем сайте то надо общяться -ПО ДДРУЖЕСКИ - НУ КАК У МЕНЯ В ГАРАЖЕ!!!

Может я что - то не правильно сказал??? .............................Признайся, кто ты есть на самом деле. Я то знаю!!! Лёха - будь нашим - не надо шифроваться!!! 

Может быть ты на кого то обижен? - расскажи - разберёмся.

Лёх, не обижайся, я правду рассказал.!!! Жду ответа, да и не только Я....Без обид.

Решать тебе.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня реинкарнация. Я опять занимаюсь ремонтом и обслуживанием. И я с удовольствием приеду на встречу, главное к этой дате опять научиться хоть как-то ходить. Еще один стимул для моих усилий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей .К. Ну ответь хоть мне. на моё сообщение.в этой теме !!!

Именно в теме - Мужики то все свои. :)

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твоя Рязань. :)   Снимок сделал ради прикола. Вот тут это: http://maps.yandex.ru/?um=vmAxWdMVEtedMcJOjcDclI-3ZuTWW5zo&ll=36.666016%2C55.670670&spn=0.310707%2C0.088284&z=12&l=map&utm_sourse=geoblock_maps_krasnogorsk

Кстати в этих местах несметное кол-во д/о, баз, пансионатов, санаториев(санаторий., тьфу). Это Звенигородские края.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не твоя Рязань. :)   Снимок сделал ради прикола. Вот тут это: http://maps.yandex.ru/?um=vmAxWdMVEtedMcJOjcDclI-3ZuTWW5zo&ll=36.666016%2C55.670670&spn=0.310707%2C0.088284&z=12&l=map&utm_sourse=geoblock_maps_krasnogorsk

Да я понял по этому и смйл такой поставил. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес, озеро, палатка - это хорошо. Особенно, если соберемся по теплу и сухо будет. А если дождина лить будет без перерыва? Как в последний съезд эдгановодов. Собираемся же заранее, погоду никто предсказать не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...