Перейти к контенту

Встреча Эдгановодов


Рекомендуемые сообщения

А чем не устраивает старое место на Дмитровке?  От цивилизации недалеко, ашан, такси и т.д. Можно же взять дальнее место, чтобы от других отдыхающих подальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А чем не устраивает старое место на Дмитровке?  От цивилизации недалеко, ашан, такси и т.д. Можно же взять дальнее место, чтобы от других отдыхающих подальше.

А там с палатками можно? Народу там дохрена и по нам стрелять с Ежика пытались =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел кампании и с палатками.Но места с большими навесами были недалеко от соседей. На одних соседей даже картонка упала, возмущенный отдыхающий прибежал в агрессивном состоянии, но увидев толпу с карамультуками, успокоился. Ему с сыном даже пострелять дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел кампании и с палатками.Но места с большими навесами были недалеко от соседей. На одних соседей даже картонка упала, возмущенный отдыхающий прибежал в агрессивном состоянии, но увидев толпу с карамультуками, успокоился. Ему с сыном даже пострелять дали.

Ну вот поэтому туда как то и не особо хочется ТБ и лишние глаза Лучше подальше от скопления алкоголиков =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот поэтому туда как то и не особо хочется ТБ и лишние глаза Лучше подальше от скопления алкоголиков =)))

Эт точно, чем дальше от МСК тем спокойнее. и по головам не ходить.

А закупаться продуктами сейчас можно не только в АШАНЕ :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чёт темка подзатихла, может кто предложит местечко для разведки я бы с кем нибудь с удовольствием сгонял, один не могу права временно отсутствуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно хочу попасть на такое мероприятие , лес , природа , куча единомышленников , я ЗА руками и ногами . Из условий конечно хороший подъезд к месту пребывания . Териториально устраивает вот это место http://maps.yandex.r...Yz8bQzFaF&l=map . Дело за малым.........определиться с точной датой и местом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я могу только на выходных (суббота , воскресенье) а числа поддержу любые .


Карелия!?!?!?!?!? Круто !!!!!! Но далековато . (для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Карелию ни кто не рассматривает? С ТБ всё нормально будет))

 

В Карелию почти каждый год хожу в походы по рекам. Красиво у вас - слов нет. Если приедет таки "Леля" до лета, возьму в поход с насосом и мешенькой. На привалах пулять.

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смоленская атомная станция.Десногорское водохранилище.Природа,рыба,дичь.350км от Москвы.

Тоже отличное место! Не был там лет несколько, но ,думаю не много изменилось. В округе и неподалёку много тихих спокойных мест и заброшенных, потихоньку зарастающих, бывших колхозных полей, речки, леса. Прикольно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Карелию ни кто не рассматривает? С ТБ всё нормально будет))

Карелия! Конечно слов не хватит, чтобы красоты описать! Но, допустим мне, сел за руль, и через часа 3-4 я уже в Карелии, уже в отличных местах. А многим до Москвы и ещё от неё больше 1000 км! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поход надо идти на две недели. Сравнимых с Карелией, в этом плане, не много мест найдётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , мест действительно много ..... а вот конретики пока маловато.

Так два места уже предлагают рассмотреть. Десногорск (Смоленщина) и около Луховиц (недалеко от Коломны), Карелия пока абстрактно(она всё-таки большая). А насчёт дат и сроков, пока всё совсем никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так два места уже предлагают рассмотреть. Десногорск (Смоленщина) и около Луховиц (недалеко от Коломны), Карелия пока абстрактно(она всё-таки большая). А насчёт дат и сроков, пока всё совсем никак.

Север Карелии. Например Лоухский район. Народу мало, дичи много. Правда это ещё +600км. Но оно того стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде-бы как 1-4 мая выходные но на эти даты нужно искать какое нибудь глухое место т.к. народу везде будет тьма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как насчет майских праздников? Когда и сколько мы там отдыхаем то?

 

На майские, в основном, граждане разъезжаются по разным местам, кто куда. Вряд ли соберётся большой кворум. Мы в поход на велосипедах укатываем, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...