Перейти к контенту

Встреча Эдгановодов


Рекомендуемые сообщения

На майские, в основном, граждане разъезжаются по разным местам, кто куда. Вряд ли соберётся большой кворум. Мы в поход на велосипедах укатываем, например.

Так приезжайте на лясиках прям на встречу . Как говориться одним выстрелом двух зайцев  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 156
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Так приезжайте на лясиках прям на встречу . Как говориться одним выстрелом двух зайцев  :;):

 

Едем куда потеплее. На малую родину, так сказать, в Ростовскую и Воронежскую области !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю встретиться недалеко от москвы 35км  в усадьбе графа Шереметьева, есть тир на 50м - 70м -100м, оборудован столиками и стульчиками, шашлыки по умолчанию без алкоголя, месяц апрель думаю самое то будет после пасхи да и погодка будет супер, можем и пострелять и поговорить о суровой мужской доле и поплакаться в жилетку друг другу)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так приезжайте на лясиках прям на встречу . Как говориться одним выстрелом двух зайцев  :;):

:voo: :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю встретиться недалеко от москвы 35км  в усадьбе графа Шереметьева, есть тир на 50м - 70м -100м, оборудован столиками и стульчиками, шашлыки по умолчанию без алкоголя, месяц апрель думаю самое то будет после пасхи да и погодка будет супер, можем и пострелять и поговорить о суровой мужской доле и поплакаться в жилетку друг другу)))))

Поддерживаю  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Кусково которая?

А там есть где с палатками расположиться? Или переночевать?

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в Кусково которая?

А там есть где с палатками расположиться? Или переночевать?

А тебе принципиально нужно именно с ночёвкой ? Ехать то вроде не далеко .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без ночевки не вариант, некоторым добираться долго не всеж в центре Москвы живут, а с учётом пробок можно и с Москвы пол дня ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темку поддержу! Встрече всегда рад :priv: 
Правда на последней встрече прикол вышел: Приехал в "Грабли" а там нету никого :xi: 
Приехал Саня (Освальд), посидели с ним вдвоём и разошлись,обидно только что добираться далековато было.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А зачем вам вообще встречаться , ни одна из встреч не оправдала ожиданий её организаторов , даже те , что проходили с участием Эдуарда . Слишком много людей не объединённых ничем , кроме владением продукции ООО Эдган , разных по возрастам и менталитету , моментально превращалось в разрозненные группы по интересам . Если присутствовал алкаголь , а он присутствовал всегда :) то встреча моментально становилась обычным быдло сборищем , с единственной разницей - отделялась группа водителей , с грустной иронией подсчитывающая стоимость химчистки салонов , заблёваных собратьями по оружию . Без соревнований , с жёстким регламентом и желательно призовым фондом ( формируемым из вступительных взносов желающих принять участие ) нефига и собираться , быстрей и проще будет собраться отдельными компаниями по симпатиям . Раньше организационная часть ложилась на Мокуса типка довольно упёртого и надо отдать ему должное его усилиями эти встречи и проводились . После его самоотсторонения всё сдохло , а если и встречались то большей частью старые знакомые небольшим числом . Вот как то так , сугубо моё мнение ожидаемая встреча скорей всего и закончится участием в этой теме .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем вам вообще встречаться , ни одна из встреч не оправдала ожиданий её организаторов , даже те , что проходили с участием Эдуарда . Слишком много людей не объединённых ничем , кроме владением продукции ООО Эдган , разных по возрастам и менталитету , моментально превращалось в разрозненные группы по интересам . Если присутствовал алкаголь , а он присутствовал всегда :) то встреча моментально становилась обычным быдло сборищем , с единственной разницей - отделялась группа водителей , с грустной иронией подсчитывающая стоимость химчистки салонов , заблёваных собратьями по оружию . Без соревнований , с жёстким регламентом и желательно призовым фондом ( формируемым из вступительных взносов желающих принять участие ) нефига и собираться , быстрей и проще будет собраться отдельными компаниями по симпатиям . Раньше организационная часть ложилась на Мокуса типка довольно упёртого и надо отдать ему должное его усилиями эти встречи и проводились . После его самоотсторонения всё сдохло , а если и встречались то большей частью старые знакомые небольшим числом . Вот как то так , сугубо моё мнение ожидаемая встреча скорей всего и закончится участием в этой теме .

:smex:    Ну а зачем людям вообще встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причин мульён.А тут вопрос о встрече по конкретному интересу, и он должен быть главенствующий.Алексей правильно мысль кинул, без организатора с авторитетным словом это будет просто пикник, коих у каждого были много раз и их организовать может любой по своему усмотрению в удобных для себя времени и месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно с ночевкой. Я тоже хочу! Но надо наверно место где можно на машине подъехать. Палатку не имеем и спим в машине)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Хочется присоединиться к Вам, но естественно полюбасу с ночевкой)  по времени , когда это будет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будем деньги переводить?  И кому?

Тоже подъеду с огромным удовольствием! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда будем деньги переводить?  И кому?

Тоже подъеду с огромным удовольствием! :priv:

А смысл? Сколько езжу на разные встречи с клубами всегда встречаемся у магазина, закупаемся и потом по чеками скидываемся. С собой каждый берёт стулья, у кого есть столы, в теме обсуждаем сколько мангалов,шампуров и т.д. У меня например есть всё для пикника вплоть до бензопилы, палатки могу взять две.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл? Сколько езжу на разные встречи с клубами всегда встречаемся у магазина, закупаемся и потом по чеками скидываемся. С собой каждый берёт стулья, у кого есть столы, в теме обсуждаем сколько мангалов,шампуров и т.д. У меня например есть всё для пикника вплоть до бензопилы, палатки могу взять две.

Это доя пятерых встречающихся. Для 20-ти так не выйдет. Или все будут тусить и харчеваться кучками. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас с cr-v клубом встречаемся по 40 человек, главное нужен человек который будет организатором, плюс программу встречи неплохо бы набросать.

Судя по активности в теме народу будет не много.

Изменено пользователем viking
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас с cr-v клубом встречаемся по 40 человек, главное нужен человек который будет организатором, плюс программу встречи неплохо бы набросать.

Судя по активности в теме народу будет не много.

Сервант-Клуб?  Прикупил пару недель назад сервант. Будет к тебе пару вопросов в личке!

А по теме: описывай как всё происходит. Я про закупку, приготовку, пожирон с выпивоном. Развозка тушек. :xz:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...