Перейти к контенту

Вопрос про модер


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Недавно стал обладателем матадора лонг.И что сразу заметил,у ствола чехол на модер не накручивается а просто держится на уплотнительных резинках.А везде на видео Эдуард раскручивает этот чехол.Это косяк,или стволы сейчас так серийно производятся?Я еще даже не стрелял почти с него.А не будет сползать при стрельбе вперед?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недавно стал обладателем матадора лонг.И что сразу заметил,у ствола чехол на модер не накручивается а просто держится на уплотнительных резинках.А везде на видео Эдуард раскручивает этот чехол.Это косяк,или стволы сейчас так серийно производятся?Я еще даже не стрелял почти с него.А не будет сползать при стрельбе вперед?

 

Хм, это как так, сними кожух и внимательно посмотри на внутреннюю часть, там должна быть резьба! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, это как так, сними кожух и внимательно посмотри на внутреннюю часть, там должна быть резьба! :xz:

все правильно, уже была эта тема, новые партии, идут именно с такой бедой, это как Эд сказал такой конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Недавно стал обладателем матадора лонг.И что сразу заметил,у ствола чехол на модер не накручивается а просто держится на уплотнительных резинках.А везде на видео Эдуард раскручивает этот чехол.Это косяк,или стволы сейчас так серийно производятся?Я еще даже не стрелял почти с него.А не будет сползать при стрельбе вперед?

У тебя не косяк, а новое усовершенствование производителя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело,на кожухе резьба есть,а куда накрутить там просто стоит резиновое кольцо,резьбы там нет.Брал винт у Рязанского представителя.Он говорит что сейчас винты идут так.Брал перед новым годом.Интересно,кто брал последние модеры,у всех так?


все понятно,спасибо всем :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже недавно приобрёл, специально искал чтоб на резьбе был, а не на резинках. Сейчас их помоему на резинках делают.Некоторые комрады писали, что на пару мм слазил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все правильно, уже была эта тема, новые партии, идут именно с такой бедой, это как Эд сказал такой конструктив

 

Очень интересно, а со временем он не будет слетать или там воздухом его сдувать!?  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а со временем он не будет слетать или там воздухом его сдувать!?  :xz:

Никуда не денется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а со временем он не будет слетать или там воздухом его сдувать!?  :xz:

нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то недавно писал что получил новую винтовку с резьбой, может Эд услышал просьбы форума.


я уже подумываю,может фумку туда намотать?

закажи модер новый здесь у комрадов и будет тебе счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам тогда что с этим делать.Конечно,была бы прикручена,было бы не плохо.Ну посмотрим,постреляю,будет видно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чисто "пунктик" на котором заморачиваешься если.... мало стреляешь.  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может Тарас прав,я пока начинающий РСР шник.Есть опыт переломка Хачик ну и конечно нарезное Тигр.Поэтому строго не судите.А так вроде винт и не дешёвый,почему бы не сделать что бы не надо было доделывать ничего?Может через представителей тогда купить или напрямую от Эдуарда?Хотя он на связь не выходит.

Изменено пользователем sauadon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У меня так. Пришлось кольцо с резьбой искать. Думаю Эдуард так прикололся над изготовителями кожухов под доп модеры. ))) Хотя, что ему стоит сразу резьбу делать на строковом модере, как на Лельке одному только Эдуарду подвластно!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не замарачивайся! На своем лонге отстрелял порядка 8000...ничего не слетает, никак не беспокоит!

Радуйся хотя бы тому, что у тебя кожух с резьбой попался, как раньше, и резинка хоть за что-то его держит. А жёсткость всё равно ноль, хоть кожух с резьбой, хоть без резьбы.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйся хотя бы тому, что у тебя кожух с резьбой попался, как раньше, и резинка хоть за что-то его держит. А жёсткость всё равно ноль, хоть кожух с резьбой, хоть без резьбы.

Он достаточно плотно сидит, я его всего несколько раз снимал...если его накручивать то он конечно по жестче будет, но при моем варианте проблем нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это сопли какие то, резинки совсем там не нужны! У меня такая, буду менять, купил модер от снайпера так он слетает с этой резинки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это сопли какие то, резинки совсем там не нужны! У меня такая, буду менять, купил модер от снайпера так он слетает с этой резинки!

Михаил, а почему при заказе Вы не указали, что Ваш модер на резинке ? От того, кто приобретал именно под резинку, нареканий не было. Можно исправить, присылайте обратно, сделаем как Вам нужно и отправим обратно, делов на 10 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не подумал про то что будет слетать.Да ни чего страшного спасибо я найду с резьбой эту бобыху!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...