Перейти к контенту

Продается дом (Тамбовская обл. Мичуринский р-н. с. Устье)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем заинтересовавшимся. Итак, продается дом. Адрес: Тамбовская облсть, Мичуринский р-н, с. Устье, ул. Мичурина д.7. Общая площадь около 82 кв.м. Деревянный. Под всей площадью дома подвал (или если угодно цокольный этаж). Участок с домом примерно 10 соток. На участке имеются 2 гаража и сарай. Продаются вместе с домом. Отопление в данный момент имеется но неисправно (котел в подвале, паровое отопление по всему дому не слили на зиму и разморозилось). Потолки высокие. Возможность газификации имеется (подземный газопровод в 20 метрах от дома). Водопровода в доме нет (сейчас бурение скважин небольшая проблема). Подъезд к дому - асфальтированная дорога. Зимой всегда чистится, проблем с поездками на автомобиле нет никаких. Недалеко лес, речка (в пределах 1 км.) До ближайшего райцентра (г. Мичуринск ) 11 км отличного асфальта. Хороший вариант в качестве дачи, или для постоянного места жительства. Дом требует вложений (как и 99,9% всех домов которые продаются). Ориентировочная цена - 1 млн. рублей. Аргументированный торг по результатам осмотра.
Контактное лицо: Руслан, телефон 906657 ноль ноль 78

Координаты на гуглкартах  52.826945, 40.469423

По ссылке архив с нормальными фотографиями в круг. https://docs.google.com/file/d/0B9tEh4Th...sp=sharing

По поводу неоднозначности описания, как говориться: "Мопед не мой..." Руслан брат моей жены, все подробности у него. Он не в теме, поэтому вопросов связанных с пневмотематикой не поймёт. Если Руслану не получится дозвониться сразу - попробуйте в другое время, он работает дальнобойщиком и не всегда доступен. Или скидывайте мне в личку номер телефона и он при первой возможности перезвонит сам.

post-13235-0-47970900-1424717050_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...