Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Итак, несколько раз эта тема уже поднималась, но время проходит, появляются новые люди и начинают задавать всё те же вопросы. Снял киношку, чтобы вопросов было меньше. И немного комментариев:

 

1. Да, я по-прежнему каждую винтовку отстреливаю сам.

2. Да, при отстреле не стоит задача нарисовать красивую кучку.

3. Да, мне нужно лишь понять, как ведёт себя винтовка при стрельбе, насколько хорош у неё потенциал стабильности.

4. Да, я способен с достаточно большой долей вероятности понять это при отстреле одного барабана (через меня прошли тысячи и тысячи винтовок, а может уже и десятки, надо как-нибудь на досуге подсчитать).

5. Да, если у меня есть сомнения в стабильности винтовки я безжалостно отправляю её на переборку. И это может продолжаться много раз, пока не станет стрелять. 

6. Да, я не трачу время на техническую работу, развешивание мишеней, их съём, разрезание, наклейку, заполнение данных в паспорте, у меня есть люди которые это делают хорошо (или иногда не очень). Ещё раз -- моя задача "почувствовать" винтовку и дать её часть своей души :) После отстрела я заношу её в график и дальше уже она уходит в заботливые руки упаковщиков и я к ней уже не притрагиваюсь. 

7. Да, я много стреляю, 500 выстрелов в день это даже не работа, а так, можно считать, разминка :)

 

Если после просмотра этого видео:

 

 

у вас по-прежнему будут какие-либо вопросы, задавайте, постараюсь на все ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Итак, несколько раз эта тема уже поднималась, но время проходит, появляются новые люди и начинают задавать всё те же вопросы. Снял киношку, чтобы вопросов было меньше. И немного комментариев:   1. Да,

Я болею сейчас, сильно

Нет, это грязь от смазки, я винтовки лицом тщательно оттираю перед тем, как винтовки к клиентам уходят   В баню нельзя при болезни, сходил в воскресенье по дурости, был уже на пути на поправку и накр

:xi:  аж вспотел бедалага....

 

 

Я болею сейчас, сильно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 При выстреле у винтовки затвор цокает громче чем выстрел, у меня не так, я опять что то пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень в тему. Респект

Ждем не дождемся эти лонги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ещё раз -- моя задача "почувствовать" винтовку и дать ей часть своей души :)

Вот это ОТК  :voo:

Нет слов, только положительные эмоции  :da:

Эдуард, скорейшего выздоровления  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею сейчас, сильно :(

Береги себя, грипп нехороший ходит с осложнениями, непрекращающиеся гнойные выделения из носа, сухой кашель: сироп корня солодки, промывания дельфинчиком, никаких антибиотиков и таблеток!

Пысы: месячная норма отстрелов за сутки-это круто, даешь норму пятилетки за два года)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления Мдяяя . более из производителей  таких минифильмов не шибко стараются выпускать . а по сему Эдуарду , респект и пожелание  здоровья . и отдельное спасибо за " Гори гори моя звезда " .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И синяк на левой щеке от ложа ??

 

Нет, это грязь от смазки, я винтовки лицом тщательно оттираю перед тем, как винтовки к клиентам уходят :)

в баню срочно, водку с перцем и грелку (во весь рост)!

 

В баню нельзя при болезни, сходил в воскресенье по дурости, был уже на пути на поправку и накрыло по новой. А водку я не пью, вообще. 

 При выстреле у винтовки затвор цокает громче чем выстрел, у меня не так, я опять что то пропустил?

 

Камера частоты режет, не стОит на это ориентироваться. К тому же это длинные, они тише. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При таких отстрелах, наверное очень быстрый износ колец происходит.

 

Кольца нормально, а вот шпильки и гайки те, да, летят быстро. Меняем, без проблем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кольца используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие кольца используешь?

 

Обычные без названия, китай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные без названия, китай. 

Ясно))

Почту проверь пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные без названия, китай. 

ну, очень наблюдательный народ (не я...) вычислил: http://www.airsoftbox.ru/index.php?productID=3406

вот по этому видео: http://m.youtube.com/watch?v=SDpXYSPB0Ek

Изменено пользователем mamleevvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, очень наблюдательный народ (не я...) вычислил: http://www.airsoftbox.ru/index.php?productID=3406

вот по этому видео: http://m.youtube.com/watch?v=SDpXYSPB0Ek

 

Ага, они. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, когда уже время найдешь на ремонт нормальный? А то такое ощущение, что эти винтовки собирают и отстреливают в каких-то сараях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, когда уже время найдешь на ремонт нормальный? А то такое ощущение, что эти винтовки собирают и отстреливают в каких-то сараях.

 

А нафига мне в тире ремонт нормальный? У меня там тепло, в самой комнате отстрела, у меня там чисто. На сборке тоже всё нормально, там три этапа, слесарка, получистая сборка и чистая сборка. Чего ещё надо то? Евроремонт? Да мне понты чужды, совершенно, у нас есть другие производители, где с этим всё в порядке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болею сейчас, сильно :(

Скорейшего выздоровления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует что столько лет винтовки всё ещё проходят через руки основателя бренда.

 

Респект что ещё и находишь время для подобных видеоответов на претензии, которые другие бы посчитали бредовыми! Другой бы сказал что то типа "не верите что всё ещё отстреливаю - идите лесом, покупать не заставляю". Чувствуется что энтузиазм к своему делу далеко не исчерпан.

 

А пульки специально не отбираются для отстрела? Т.е. помощники открывают новую банку и без разбора набивают барабанчики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же по-прежнему воспринимаю это не только, как бизнес, но и как хобби, мне, банально, нравится то, что я делаю :) Поэтому я на подъёме, всё это время :) Это даже не ответ на претензии, я так тролю народ, потихоньку, потом интересно наблюдать за брызгами их слюны когда они начинают гавкать :)

 

Пульки никто не отбирает, просто берут банку и забивают барабаны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...