Перейти к контенту

Дегенеративность комментариев, как признак правильного движения.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, взять хотя бы ppp4

 

Он пишет:

 

Мне его мишеньки не нравятся, куда он там целится? Сделал бы хоть точку какую в центре. И такое впечатление, что на 4 барабане винтовка уже сломалась :) Самый последний выстрел вообще подозрителен, будто он его не ожидал.

 

И невдомёк эксперту совершенно, что разделить чёрным крестом белый квадрат проще и ровнее, чем целится крестом в точку, которую крест либо перекроет, либо если точка достаточно большая, то чёрный крест на чёрной точке ровно не выставить. Да ещё если речь идёт о стрельбе по 500 -- 1 000 выстрелов за раз. Зато сколько самомнения! :)


Вот сразу видно уважаемый вы ветку не с самого начала читали - я всё время на вашей стороне выступал, как ни как я модератор того форума. Если кого обидели там, то не со зла, а это было сказано как комплимент - напишите в личку что Вас не устроило - и всё исправим.

 

С начала. Дело не в том, кто и на чьей стороне. Я уже говорил, есть критика, обоснованая, конструктивная, с фактами и примерами, а есть голословные утверждения, подкреплённые эмоциями, когда по делу сказать нечего. Преобладает, к сожалению, второй подход. Проблема в наличии одно двух мудаков, которые способны засрать всё до чего дотянуться. Вот яркий пример пневмоганза. Когда то это был крутой форум, где люди собирались и делились технической информаций. Были и срачи, не без этого, но модераторы как то рулили. А потом перестали и в результате пневмоганза теперь помойка, где ничего не найти, полезного, зато говна на вентилятор это за здрасьте. Это к вопросу о модераторстве. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

И невдомёк эксперту совершенно, что разделить чёрным крестом белый квадрат проще и ровнее  

Извиняюсь, что совсем не по теме. Эдуард, а ты не пробовал стрелять в ромб? Ведь на него еще проще крест ровно наложить. Мне так кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно, на forum.ohota пишут местные болтуны возомнившие себя гуру от РСР. )))

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, взять хотя бы ppp4

 

Он пишет:

 

Мне его мишеньки не нравятся, куда он там целится? Сделал бы хоть точку какую в центре. И такое впечатление, что на 4 барабане винтовка уже сломалась :) Самый последний выстрел вообще подозрителен, будто он его не ожидал.

 

И невдомёк эксперту совершенно, что разделить чёрным крестом белый квадрат проще и ровнее, чем целится крестом в точку, которую крест либо перекроет, либо если точка достаточно большая, то чёрный крест на чёрной точке ровно не выставить. Да ещё если речь идёт о стрельбе по 500 -- 1 000 выстрелов за раз. Зато сколько самомнения! :)

 

С начала. Дело не в том, кто и на чьей стороне. Я уже говорил, есть критика, обоснованая, конструктивная, с фактами и примерами, а есть голословные утверждения, подкреплённые эмоциями, когда по делу сказать нечего. Преобладает, к сожалению, второй подход. Проблема в наличии одно двух мудаков, которые способны засрать всё до чего дотянуться. Вот яркий пример пневмоганза. Когда то это был крутой форум, где люди собирались и делились технической информаций. Были и срачи, не без этого, но модераторы как то рулили. А потом перестали и в результате пневмоганза теперь помойка, где ничего не найти, полезного, зато говна на вентилятор это за здрасьте. Это к вопросу о модераторстве. 

Есть такое, тем более что у всех знакомство с пневмой проходило и проходит через Ганзу - от туда тоже народ негатив переносит на другие форумы. В силу ограниченности ресурсов тоже не всегда и у нас удается своевременно вычищать ветки от оффтопа.

 

 

 

В общем понятно, эта forum.ohota местечковый сайт с местными болтунами возомнившими себя гуру от РСР. )))

Знаете более прокачанный пневморесурс в РБ ?

Изменено пользователем 116aavl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно, эта forum.ohota местечковый сайт с местными болтунами возомнившими себя гуру от РСР. )))

Гуру не гуру , а они хотя бы стреляют и юзают , а ты Адрюша диванный теоретик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуру не гуру , а они хотя бы стреляют и юзают , а ты Адрюша диванный теоретик :)

Картузов - давай не будем о том чего не знаешь, настрел из Эдганов больше твоего. Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете более прокачанный пневморесурс в РБ ?

Согласен не прав. К сайту forum.ohota выше написанное не относиться.

Имелись в виду не многочисленные отдельные пользователи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое, тем более что у всех знакомство с пневмой проходило и проходит через Ганзу - от туда тоже народ негатив переносит на другие форумы. В силу ограниченности ресурсов тоже не всегда и у нас удается своевременно вычищать ветки от оффтопа.

 

Вот!  Мой совет, если примешь, дисциплина и ещё раз дисциплина, тогда форум будет развиваться и крепнуть. Если же дать волю говнюкам, захиреет и умрёт, проверено много раз, на разных форумах и по разным темам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!  Мой совет, если примешь, дисциплина и ещё раз дисциплина, тогда форум будет развиваться и крепнуть. Если же дать волю говнюкам, захиреет и умрёт, проверено много раз, на разных форумах и по разным темам. 

Согласен, но тут предыстория образования этого форума была весьма долгая и болезненная и связана с чрезмерным модерированием. Началось с того, что нас всей толпой выгнали с другого форума, где у нас была пневмоветка  - дело было 29 марта 2013г. Там модераторы шашкой махали и некоторые ганзовские гуры, которые в нынешнем пневмодвижении участия не принимают им в этом помогали. Поэтому немножко либеральность имеет место тут, но до анархии стараемся не допускать.

Изменено пользователем 116aavl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я забавляюсь. Я же совершенно серьёзно сказал, что я этим наслаждаюсь 

Эдуард , :voo:  :voo:  :voo: И настроение поднимает ,и для здоровья полезней !

Изменено пользователем фотограф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понятно, на forum.ohota пишут местные болтуны возомнившие себя гуру от РСР. )))

Артём ,а тебе не кажется .что на нашем форуме, таких, то-же уже больше чем хочется ?

Изменено пользователем фотограф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было четыре изделия от Эдуарда и я с уверенностью могу сказать , что ни одно не обошлось без внесения каких-либо изменений и дороботок , во всех из них присутствовали пресловутые фичи и баги , ни о какой раздутой безупречности качества и речи быть не может .О душителях говорить глупо качество их работы всех производителей оставляет желать лучшего . Спуск пришёл в человеческий вид только на последних R3М, у Велеса он просто безобразный . Отскок набивший оскомину и покусавший не одну щёку вроде , как уже обрыдан , тугой взвод , недоворот барабана , вторая точка крепления , вылетающие шарики , уверен каждый сможет что-то добавить . Причём у каждого производителя есть свои недочёты , в М2R например есть точно , у крикета не знаю , но скорей всего тоже . Но на эдгофоруме к этому относятся примерно так - " да у нас есть СПИД , но если их СПИД не излечим то наш не победим . " Мне искренне хочется верить , что Эдурд не прилагал специальных усилий для создания мнения об уникальном качестве своих изделий , кем он был создан и откуда взялся история умалчивает , но то, что эдгановоды самые одержимые и абсолютно не желающие видеть слабые и сырые места в эдовых поделках - факт общепризнанный и широко известный . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было четыре изделия от Эдуарда и я с уверенностью могу сказать .....

Карапузов - а зачем ты кусал кактус три раза ? )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогой секвесторбизов , при всём моём , исторически сложившемся уважении к вам :) , не могу не обратить внимания на тот факт , что Ваше утверждение о количественном сравнении наших настрелов , более чем голословное . Согласитесь что лишь личные амбиции , мешают Вам признать правоту моих слов :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузов - а зачем ты кусал кактус три раза ? )))

Може альтернативы тогда не было...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Може альтернативы тогда не было...

Наверняка была...  Но замечено: все пути ведут к Эдгану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласитесь что лишь личные амбиции , мешают Вам признать правоту моих слов :) .

Если мне что то не нравиться я это не покупаю а не пытаюсь кому то навязать своё мнение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузов - а зачем ты кусал кактус три раза ? )))

Четыре секвесторбизов , четыре милейший , да как вам сказать , постараюсь максимально правдиво . Лёля на тот момент была единственная винтовка такого приятного размера и это её достоинство перевесило и кусающийся затвор и однозарядность и хреноватенький спуск и неудобное ложе ( а у первых Лель , кто помнит оно было действительно менее удобное нежели у новых партий ) велес , с первым я расстался очень быстро , здесь надо отдать должное политике продаж Эдуарда . Матодор мне понравился чисто внешне и весом ,второй Велес меня искренне удивил и мне захотелось вложить в него денег , впрочем как и в мотю . Но суть не в этом , я уже говорил , что в споре вы используете прием гипертрофии своих доводов . Я говорил лишь об отсутствии уникального качества эдопродукции бытующего среди эдгановодов и об крайне агрессивной реакции на здоровую критику. Ваш опус тому живой пример :) .

Изменено пользователем АлексейКорогузов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 как ни как я модератор того форума.

Артем !!

То , что Вы являетесь модератором  БР форума (темы)  - многие видели ...

Но , возникает вопрос , кто же Вас назначил модератором  .. и по какому принципу ??? :xz:

В первую очередь модератор не должен  давать в теме разростаться "срачу" даже не в отношении какого то  бренда  .., а просто людей ... 

Вы же , напротив  - сами "подливали" в тему "дерьма" (хотя , как модератор , стоите на "страже " темы) ...

И , после этого Вы считаете , что такая "либерализация"  модерирования  привлечет больше  пользователей ???

Да ни один здравомыслящий человек  , прочитав данную тему (на БР) , или подобную ей , не захочет нормально общаться с такими  "единомышленниками" ....

Р.С.   Я и сам ни один раз писал на этом форуме (Эдган) про некоторые недочеты , имеющие место в Матадоре ... :da: .., но ни кто меня после этого "ГОВНОМ"  не поливал  и тем более ... , не гнобил ....

Пока писал  , появился  пост , который может характеризует отношения на этом форуме между собой даже у  "не примеримых друг друга сторон" .... , но всё чинно.... :smex: ..и дерьмом не поливают  друг друга ...(см .ниже )_

Дорогой секвесторбизов , при всём моём , исторически сложившемся уважении к вам :) , не могу не обратить внимания на тот факт , что Ваше утверждение о количественном сравнении наших настрелов , более чем голословное . Согласитесь что лишь личные амбиции , мешают Вам признать правоту моих слов :) .

Может стоит поучиться общению  у них .... :da:

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого , я бы с радость , хотя и уверен что общаться я умею , во сяком случае когда я этого хочу или условия обязывают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого , я бы с радость , хотя и уверен что общаться я умею , во сяком случае когда я этого хочу или условия обязывают .

Ты не совсем понял .., о чем Я писал  выше ... :smex:

Расшифровываю... Вашему "общению" с Андреем  - респект ... (Непримеримо .. :zl: , но культурно . :( .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пути не все ведут к Эдгану

Нет, Лёх это не так в своё время  звучало, что не делай с булпапом в итоге получишь Эдган  :da:  :xi:

Изменено пользователем Гатчинский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем !!

То , что Вы являетесь модератором  БР форума (темы)  - многие видели ...

Но , возникает вопрос , кто же Вас назначил модератором  .. и по какому принципу ??? :xz:

В первую очередь модератор не должен  давать в теме разростаться "срачу" даже не в отношении какого то  бренда  .., а просто людей ... 

Вы же , напротив  - сами "подливали" в тему "дерьма" (хотя , как модератор , стоите на "страже " темы) ...

И , после этого Вы считаете , что такая "либерализация"  модерирования  привлечет больше  пользователей ???

Да ни один здравомыслящий человек  , прочитав данную тему (на БР) , или подобную ей , не захочет нормально общаться с такими  "единомышленниками" ....

Р.С.   Я и сам ни один раз писал на этом форуме (Эдган) про некоторые недочеты , имеющие место в Матадоре ... :da: .., но ни кто меня после этого "ГОВНОМ"  не поливал  и тем более ... , не гнобил ....

Пока писал  , появился  пост , который может характеризует отношения на этом форуме между собой даже у  "не примеримых друг друга сторон" .... , но всё чинно.... :smex: ..и дерьмом не поливают  друг друга ...(см .ниже )_

Может стоит поучиться общению  у них .... :da:

Каюсь,  бывало и сам безобразие нарушал - но в целом у нас мир дружба. Для оффтопа есть специальные темы, а тематические вычищаются переодически в свободное от основной работы время. Ресурс этот не коммерческий - прибыли ни кому не приносит - модерирование всё на добровольцах держится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...