Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Идёшь в автомагазин и просишь показать тебе все резинки, что у них есть. Выбираешь ту, которая тебе подойдёт. Или по витринам просто глазами пошарь, 90% найдёшь чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поставил резинки от винта качества кабрюратора "Озон" ВАЗ

 

Это на штуцер или на ту часть которая в баллон вкручивается ? Мне надо кольцо которое в баллон вкручивается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели в Питере нет контор специализирующихся на продаже РТИ? у нас несколько знаю. Есть всё! любые типоразмеры колец, манжет, ремней. Поищи по местному справочнику цен такую контору, возьми станцию - на месте обязательно что-то подберут. Причем это будет надежнее, чем искать похожее от авто. В запчасти поставляется неизвестно какого качества рти. А в специализированной конторе выберешь и по качеству, и по цене. Еще удивишься какие цены смешные на эти резинки :smex: на порядок ниже, чем в автомагазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели в Питере нет контор специализирующихся на продаже РТИ? у нас несколько знаю. Есть всё! любые типоразмеры колец, манжет, ремней. Поищи по местному справочнику цен такую контору, возьми станцию - на месте обязательно что-то подберут. Причем это будет надежнее, чем искать похожее от авто. В запчасти поставляется неизвестно какого качества рти. А в специализированной конторе выберешь и по качеству, и по цене. Еще удивишься какие цены смешные на эти резинки :smex: на порядок ниже, чем в автомагазинах.

 

Наверно придется так и делать, просто автомагазины более доступны =) Просто не думал что никто не покупал таких колец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно придется так и делать, просто автомагазины более доступны =) Просто не думал что никто не покупал таких колец.

Сам недавно столкнулся с поиском колец на штуцер и понял, что самое простое решение - поехать на "Красный Треугольник". При нем есть куча магазинов РТИ, и там есть ВСЕ. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам недавно столкнулся с поиском колец на штуцер и понял, что самое простое решение - поехать на "Красный Треугольник". При нем есть куча магазинов РТИ, и там есть ВСЕ. :(

Спасибо! Попробую туда сгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Открою большой ;) секрет. На штуцер зарядной станции идеально подходят резинки с топливного фильтра Шевинивы. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я себе сегодня тоже две штучки в запас купил, попались в запчастях для иномарок, изумительного качества. а вот от чего они че то не спросил. Буду там, спрошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...