Перейти к контенту

VO Capricorn 4,5-14×44 FFP Сетка MPR и БК Стрелок+ ?


Рекомендуемые сообщения

Добавлю - посмотрите моё георасположение.

Стрелка плюс на андроид  обновлений вообще.

Расположение видел ... По поводу установки на Андроид .... Так , что с Playmarket  вообще ничего не скачать ??  И подключения к нему нет что ли ...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение видел ... По поводу установки на Андроид .... Так , что с Playmarket  вообще ничего не скачать ??  И подключения к нему нет что ли ...??

Подключение есть-скачивания нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение есть-скачивания нет.

:xz:  А если качать на комп с маркета , а затем установить на смарт ,подключив его к компу   - получиться ? или тоже не проходит ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я обновлю?

А скачиваете приложение с андроида на ПК, конвертируете и через файлообменник отправляете.

и как вы интересно его скачивает с КПК на ПК? что значит "конвертируете"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы зачем на человека накинулись. В Крыму сейчас и стим тоже не работает. А если знаете как помочь, то скажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот, на нашем же форуме раздавали:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/23068-programmuliny/?p=592466

Клёво.Спасибо.Попробую.

2ол.

Дальше уже позже расскажу.Домой бежать нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики поставил себе стрелок+, купил через плей маркет.

не могу найти сетку прицела, у меня Вектор Оптикс 10-40-56 ФФП, милдот.

какую сетку поставить?спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте я вам эти деньги юнистримом отправлю, т.к. подругому нормально из Крыма на счёт физ лица ( не  банка, а для банка нужно знать все реквизиты из 8 пунктов  и очередь отстоять в час ) отправить невозможно , а вы потом расскажите, как это просто и обновите приложение на андроеде.Который в Крыму не обновляется, к слову.

Мне этих умных речей о позоре нах ни надо.Я о помощи спрашивал, по конкретному вопросу.Если по делу сказать нечего, то лучше жевать дальше молча.

Всем отозвавшимся спасибо большое.Попроверял разные сетки.Есть подходящие. МР20 фалькон подходит, есть ещё сетки марч, тоже думаю подойдут.

Возник другой вопрос - как кратность менять?Ставлю галочку в графе прицел ФФП, а регулировка кратности пропадает .Что делать?

 

С андроидом вообще жопа (( я жене приложение "поставить" со своей карты не могу. Она привязана к телефону или мылу. Так бы подарил, крымчанину, вообще не вопрос. Думаю уверен все эти банковские заморочки, с подачи запада, временные трудности, надо просто подождать, а пока учиться поправки в голове держать, или настрелять табличку, не удобно согласен, но выход, всегда есть. Привет Крыму, может летом приеду, опять к Вам на отдых (нравится мне у Вас).

Изменено пользователем albertus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С андроидом вообще жопа (( я жене приложение "поставить" со своей карты не могу. Она привязана к телефону или мылу. Так бы подарил, крымчанину, вообще не вопрос. Думаю уверен все эти банковские заморочки, с подачи запада, временные трудности, надо просто подождать, а пока учиться поправки в голове держать, или настрелять табличку, не удобно согласен, но выход, всегда есть. Привет Крыму, может летом приеду, опять к Вам на отдых (нравится мне у Вас).

Милости просим. :voo: 

Обновы можно на торенте найти или мыло на другой площадке зарегать( айпишник ) и всё заработает.Но на это нужно время. :nez:

мужики поставил себе стрелок+, купил через плей маркет.

не могу найти сетку прицела, у меня Вектор Оптикс 10-40-56 ФФП, милдот.

какую сетку поставить?спасибо.

Попробуйте сетку МР20.Должна подойти.Если не милдот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каприкорн с сеткой мпр. Мил-дот там не правильный. Вот тут подробно описано как настроить БК Стрелок+. После такой настройки поправки стали совпадать.

 

http://www.ada.ru/guns/ballistic/calc/android/china/index.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каприкорн с сеткой мпр. Мил-дот там не правильный. Вот тут подробно описано как настроить БК Стрелок+. После такой настройки поправки стали совпадать.

 

http://www.ada.ru/guns/ballistic/calc/android/china/index.htm

На всех кратностях неправильный?Или нашли правильную кратность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...