Перейти к контенту

VO Capricorn 4,5-14×44 FFP Сетка MPR и БК Стрелок+ ?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, Камрады !

 

Вопрос по выше указанному прицелу.Хочу его купить для Моти.Пользуюсь БК Стрелок+, для имеющегося прицела( Снайпер 4-16Х50 ) все показатели в Стрелке + совпадают полностью на 4 и 16 кратах.

Но не нашол подобного прицела (VO Capricorn 4,5-14×44 FFP Сетка MPR ) и сетки MPR.

Подскажите какя сетка и какого прицела полностью подойдёт для расчётов в Стрелке + ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.Может я не могу найти из-за отсутствия обновления БК, т.к. пользуюсь хакнутой версией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 рублей зажал? Позор!

Давайте я вам эти деньги юнистримом отправлю, т.к. подругому нормально из Крыма на счёт физ лица ( не  банка, а для банка нужно знать все реквизиты из 8 пунктов  и очередь отстоять в час ) отправить невозможно , а вы потом расскажите, как это просто и обновите приложение на андроеде.Который в Крыму не обновляется, к слову.

Мне этих умных речей о позоре нах ни надо.Я о помощи спрашивал, по конкретному вопросу.Если по делу сказать нечего, то лучше жевать дальше молча.

Всем отозвавшимся спасибо большое.Попроверял разные сетки.Есть подходящие. МР20 фалькон подходит, есть ещё сетки марч, тоже думаю подойдут.

Возник другой вопрос - как кратность менять?Ставлю галочку в графе прицел ФФП, а регулировка кратности пропадает .Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь МР20 и галочку ффп.Все.

Смысл регулировать кратность на ффпшнике.Там всегда правильный мил,на любой кратности,в этом и есть фишка ффпшника-не надо пересчитывать при изменении кратности.Сетка маштабируется вмести с картинкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставь МР20 и галочку ффп.Все.

Смысл регулировать кратность на ффпшнике.Там всегда правильный мил,на любой кратности,в этом и есть фишка ффпшника-не надо пересчитывать при изменении кратности.Сетка маштабируется вмести с картинкой.

А указывать на какой кратности откалиброван прицел нужно?И только указать минимальную  и максимальную кратность или тоже не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,да причем тут кратность?!

Сетка правильная на любой кратности!Вкурил?

Указывать кратность нужно на обычных переменниках,не ффп.Там сетка не меняется и приходится конвертировать к изменению картинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,да причем тут кратность?!

Сетка правильная на любой кратности!Вкурил?

Указывать кратность нужно на обычных переменниках,не ффп.Там сетка не меняется и приходится конвертировать к изменению картинки.

Теперь понял.Спасибо. :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без проблем через  play market  качнул на свой андроид деньги со счета сняли да и делов то))зачем  мучения то такие))??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких мучений.МР20 отлично подходит под каприкорн.Вся разница в центральном кресте и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет никаких мучений.МР20 отлично подходит под каприкорн.Вся разница в центральном кресте и все.

завтра будет другой прицел а послезавтра еще чего нибудь)) а делов то 200р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра будет другой прицел а послезавтра еще чего нибудь)) а делов то 200р

А скинте мне обновление на мыло, если не трудно, а я вам деньги перешлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скинте мне обновление на мыло, если не трудно, а я вам деньги перешлю.

у меня стрелок + стоит на смартфоне обновление происходит автоматически(версия лицензионная) как я вам его скину???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня стрелок + стоит на смартфоне обновление происходит автоматически(версия лицензионная) как я вам его скину???

А как я обновлю?

А скачиваете приложение с андроида на ПК, конвертируете и через файлообменник отправляете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собственно со смарта с вами и общаюсь.думаю лучшим вариантом будет поиск вами какого нибудь знакомого под боком ипоследующие вышеописаные ппроцедуры)))) либо ставьте сетку от falcon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как я обновлю?

А скачиваете приложение с андроида на ПК, конвертируете и через файлообменник отправляете.

Так не получиться ....

Попробуй прочесть вот это .., и проблем с установкой и оплатой не будет ни каких ...(не ставая с дивана ) 

Последующие обновления будут работать автоматически ...

http://ada.ru/guns/ballistic/calc/android/strelokplus.html

P.S. Перед установкой рекомендовал бы удалить крякнутую версию ..

Изменено пользователем Viktory
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не получиться ....

Попробуй прочесть вот это .., и проблем с установкой и оплатой не будет ни каких ...(не ставая с дивана ) 

Последующие обновления будут работать автоматически ...

http://ada.ru/guns/ballistic/calc/android/strelokplus.html

P.S. Перед установкой рекомендовал бы удалить крякнутую версию ..

Большое спасибо за информацию.Если будет возможность обязательно воспользуюсь.Но сейчас нет такой возможности по техническим причинам.

Вам код ошибкри 403при попытки скачивания  о чём то говрит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за информацию.Если будет возможность обязательно воспользуюсь.Но сейчас нет такой возможности по техническим причинам.

Вам код ошибкри 403при попытки скачивания  о чём то говрит?

Скачивания чего и куда ?? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю - посмотрите моё георасположение.


Скачивания чего и куда ?? :xz:

Стрелка плюс на андроид  обновлений вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...