Перейти к контенту

Вот она слава! Эдуард теперь тебе можно на пенсию!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем шарился по гансам от скуки и набрёл на тему продажи эдгана, причём за смИшные деньги - 23 тыра. продаёт чебурек с томска, но не в этом суть. суть обычно в подъездах, а смысл сказанного в том что НЕ хера это не эдган. хотя даже номер на коробке 00017 и надпись edgun. вообщем томский китаёз нагло стибрил идею и форм фактор булка у производителя и барыжыт нах сырой поделкой собсвенного изготовления. у него досылатель даже из бабушкиного комода :-0

так что считаю своим долгом предупредить Эдуарда о наглеце и коллег по увлечению, дабы не купились на дешёвую цену и броскую надпись на коробочке edgun. а то купит кто нить и будет потом плеваться, что типа итган действительно дерьмо. :)

вот тема где барыжыт китайский томчанин:

http://talks.guns.ru/forummessage/25/444134.html :) :) :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аппарат прикольный! Хотел даже в "Галерею" привесить! :smex:

Эдуард, может в теме "Галерея Эдганов", новую строку замутить, ну чтоб народ знал - "Липа"!!! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А аппарат прикольный! Хотел даже в "Галерею" привесить! :smex:

Эдуард, может в теме "Галерея Эдганов", новую строку замутить, ну чтоб народ знал - "Липа"!!! :smex:

 

Думаешь много будет? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь много будет? :smex:

 

Будут-будут, лиха беда начало. :smex: Люди все подделывают (мыло, чай, водку) А твои изделия очень прикольные, поэтому и их начнут. Вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань ,

+ Лимон

Мишань ,

тема ( Липа )- НАДА ... :smex:

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаешь много будет? :)

Ну это первая мною увиденная 100%, думаю ещё есть и не одна!

Для прикола, мона и "Пакостника" :smex: Московского тоже туда прилепить! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но ...

тем ни мение начало ( тЭнДЭнцЫйу ;))подделок под "Эдган" я думаю можно занести в Нашу Историю ... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бразильские версии?

Конечно ветку про ЛИПУ надо, с фото и с четким указанием признаков данной конкретной подделки,

чтоб народ не попадался на подобные обманки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщем шарился по гансам от скуки и набрёл на тему продажи эдгана, причём за смИшные деньги - 23 тыра. продаёт чебурек с томска, но не в этом суть. суть обычно в подъездах, а смысл сказанного в том что НЕ хера это не эдган. хотя даже номер на коробке 00017 и надпись edgun. вообщем томский китаёз нагло стибрил идею и форм фактор булка у производителя и барыжыт нах сырой поделкой собсвенного изготовления. у него досылатель даже из бабушкиного комода :smex:

так что считаю своим долгом предупредить Эдуарда о наглеце и коллег по увлечению, дабы не купились на дешёвую цену и броскую надпись на коробочке edgun. а то купит кто нить и будет потом плеваться, что типа итган действительно дерьмо. :smex:

вот тема где барыжыт китайский томчанин:

http://talks.guns.ru/forummessage/25/444134.html :) :) :)

в теме никто не утверждает что это матадор. тем более продавец. а то что похож или дерьмо это уже на совести других лиц- никто ведь не поднимает тему про бренды на вещевом рынке и тем более на пенсию не посылает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в теме никто не утверждает что это матадор. тем более продавец. а то что похож или дерьмо это уже на совести других лиц- никто ведь не поднимает тему про бренды на вещевом рынке и тем более на пенсию не посылает))

 

На Томском форуме тема изначально называлась "ЭДган", после моего соообщения ее переименовали в "ПЦП", так, чтоб начали продавать именно как ЭДган :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд-ли это китай. Скорее кустарь какой-нибудь что-то похожее попытался воспроизвести, возможно даже из части эдгановских комплектующих. Вы разве не знаете китайцев? Если уж они захотят что-то скопировать, то по фото будет точно не отличить. К примеру китайский "АКМ". А вот материал деталей будет из подручных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть... видно стремление повторить,повторили,но по своему :(

От уж если бы китайцы дорвались.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, там нет деталей ЭДгана. :(

на фото внутрь не заглянуть, а резик очень похож :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его сегодня уже за 10 т.р. продает. Видать грохнул кого-то ........ а может она вообще огнестрельная. :( ТТХ засекречены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард поздравляю тебя от всей души. :( Если твои творения начали подделывать, значит, они лучшие и признаны народом. :( Ведь «Демьяна» не подделывают. :(

P.S. Как помнишь в фильме "Ландыш серебристый"

- Если тебя слушают на рынке значит ты на самом деле популярен.

P.S.S. Да что ЭДган, китайцы уже умудряются наш МИГ подделывать. :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S.S. Да что ЭДган, китайцы уже умудряются наш МИГ подделывать. :(

Не МиГ, а Су. И не подделывать, а копировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он его сегодня уже за 10 т.р. продает. Видать грохнул кого-то ........ а может она вообще огнестрельная. :( ТТХ засекречены.

 

Скорее, неопрессована, ссыт со всех щелей и никуда не попадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь «Демьяна» не подделывают. :(

Прежде чем попасть к Демьяну, нужно сначала Сережу проскочить, а у меня сложилось такое мнение, что Сережа этот на конкурентов работает. :( Потому, что так работать как работает Сережа на родную контору работать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бразильские версии?

Конечно ветку про ЛИПУ надо, с фото и с четким указанием признаков данной конкретной подделки,

чтоб народ не попадался на подобные обманки.

и/или чтобы ЛИПОделы знали над чем работать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На Томском форуме тема изначально называлась "ЭДган", после моего соообщения ее переименовали в "ПЦП", так, чтоб начали продавать именно как ЭДган :)

Так и есть, тема называлась "Эдган". В самый короткий срок модераторами было обращено на него внимание Эдуарда. По уточнению деталей, тема была переименована теми же модераторами. Как написал сам Эдуард:

Все под контролем :)
Скорее, неопрессована, ссыт со всех щелей и никуда не попадает.

а вот это далеко не факт! ;)

 

по сути: сам автор темы утверждает, что был не в курсе, что это "ненатур" продукт. После того, как было доходчиво доказано несоответствие названия темы и лота, автор более (мной) не был замечен в попытках воспользоваться "чужим именем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...