Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

:priv:  :priv:  :priv:  Поздравляю!!! Мне друг говорил что у вас 5,5 не запрещён, это так? Ограничения по джоулям есть? Давай фотки, у вас уже тепло поди и в майках ходите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:priv:  :priv:  :priv:  Поздравляю!!! Мне друг говорил что у вас 5,5 не запрещён, это так? Ограничения по джоулям есть? Давай фотки, у вас уже тепло поди и в майках ходите?

У нас вообще как будто всё разрешено :rofl: только везти боятся официально-нериально. Я сам пытался типа запросы писал. Я купил в декабре, приехал только вчера на дорогу ушло 500 вечно зелёных :mm: А погода супер +19 тепла скоро на рыбалку!!!!! У нас задушили всю курьерскую почту, оптика уже три месяца где-то катаеся. Ну как-то так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лонг 1793 приехал в Ташкент!!!!! Отчёт напишу позже.

привет и поздравления! землякам! на сколько я к курсе в таше нет никаких нет, был в магазе на паркентском (маг. игрушек и в подвале  охот. маг.  ) у них рср стояли ^762^ и даже ^9^. в свободной продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лонг 1793 приехал в Ташкент!!!!! Отчёт напишу позже.

Наши поздравления, рад, что все получилось, ждем фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо когда нет ограничений, и ни чего люди живут. Хотя все в свободной продаже, а у нас мир перевернется если разрешить (( Молодцы узбеки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе что то мешает покупать любимую пневматику, камрад ? Из неё стрелять ? Эдган русский, ещё куча достойных брендов. Егорка, сверч, всякие там атаманы. Всё наше, родное. Как так получается ? Если всё в порядке в башке, не стреляешь по людям, по собакам из окна во дворе, и адекватно себя ведёшь - то всё ж нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...