Перейти к контенту

Продажа прицела ЭДган 10х44.


Рекомендуемые сообщения

Пришли прицелы. Цена 250 евро по курсу покупки евро СБ РФ на день оплаты. На сегодня у нас курс покупки евро 58,8, то есть сегодня прицел стОит 14 700 рублей. Отправку оплачиваете при получении (если отправка идёт транспортными компаниями). Прицелы находятся сейчас в Питере, поэтому те, кто из Питера могут обратиться к представителю ЭДгана в Питере, Сергею. Прицелу будут так же доступны у представителей (тех, кто захочет их продавать). 

 

Подробности по прицелу тут

 

Прицел в коробке, кольца и бленда в комплекте. 

 

Так, что пишите в обратную связь. Судя по количеству желающих купить этой партии надолго не хватит, принцип простой, кто первый встал, того и тапки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброе утро!

Отличная новость :), один заберу у Сергея в СПб...

 

Если есть возможность, можно сразу в евро платить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, есть возможность сразу в долларах :), евро закончились :(

 

Тогода лучше в рублях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, привет! А если не секрет партия большая? Сколько по количеству. Закон подлости работает, хотел приобрести этот прицел а на данный момент денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EUR/USD, 09:241,0690

 

 

250 х 1,0690 = $267,25

250 долларами, $17,25 рублями по курсу

так готов :)


Тогода лучше в рублях.

Ок, хорошо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, привет! А если не секрет партия большая? Сколько по количеству. Закон подлости работает, хотел приобрести этот прицел а на данный момент денег нет.

 

282 штуки (русская статья! :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ли следующая партия прицелов с другими сетками, милдот или милдот с полумилами(как у хавки например)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как узнать, что мне прицел "продадут"? Заказ отправил, через "обратную связь" а в ответ - "тишина"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести прицел, жму кнопку "обратная связь" в первом посте - форум выкидывает на другую страницу и выдаёт:

 

Внимание! Обнаружена ошибка
По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.

 

как заказать? куда писать ?

 

Ну и попутно вопрос Эдуарду: теперь когда пришли прицелы - будешь ставить его на свой матадор с которым охотишься? и прицелы с которыми отстреливаются новые винтовки тоже будут заменены на свои ?

Изменено пользователем valdas76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к своему представителю.

Народ. В первую очередь обращайтесь к представителям в своем регионе! Цена одинаковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести прицел, жму кнопку "обратная связь" в первом посте - форум выкидывает на другую страницу и выдаёт:

 

Внимание! Обнаружена ошибка

По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.

 

как заказать? куда писать ?

 

Ну и попутно вопрос Эдуарду: теперь когда пришли прицелы - будешь ставить его на свой матадор с которым охотишься? и прицелы с которыми отстреливаются новые винтовки тоже будут заменены на свои ?

 

Да, конечно поставлю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу приобрести прицел, жму кнопку "обратная связь" в первом посте - форум выкидывает на другую страницу и выдаёт:

 

Внимание! Обнаружена ошибка

По данному адресу публикаций на сайте не найдено, либо у Вас нет доступа для просмотра информации по данному адресу.

 

как заказать? куда писать ?

 

Ну и попутно вопрос Эдуарду: теперь когда пришли прицелы - будешь ставить его на свой матадор с которым охотишься? и прицелы с которыми отстреливаются новые винтовки тоже будут заменены на свои ?

Ссылка тебя переадресовывает на официальный сайт. Даже при этой страшной надписи внизу страницы кнопка обратная связь работает. Равно как и все другие видимые кнопочки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отправил заявочку, а всё же, почему не сделать со встроенным дальномером и калькулятором?

как я понимаю сам прицел сложнее сделать нежели эти опции или же эти опции считаются не нужными?

а может они в планах? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже отправил заявочку, а всё же, почему не сделать со встроенным дальномером и калькулятором?

как я понимаю сам прицел сложнее сделать нежели эти опции или же эти опции считаются не нужными?

а может они в планах? 

Сделать всё можно, но цена под полтинничек будет. Проще самонаводящуюся пулю сделать  :smex:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых не факт что под полтинничек, а во вторых я бы с удовольствием купил за полтинничек :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во первых не факт что под полтинничек, а во вторых я бы с удовольствием купил за полтинничек :nez:

http://tut.ru/Scopes/2797/

 

Покупай, потом расскажешь.

Изменено пользователем vovas
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, уточни цену, он теперь примерно 120000р стоит, это уже не полтинничек, а самая главная проблема в том что в калькуляторе в нём нет пневматики, самый ближайший показатель в нём это 12 калибр, а это не одно и то же.

хотелось бы чтобы он был заточен под пневму, а иначе какой в нём смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...