Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

господа производители, опять я попадаю на один и тот же вопрос, могу ли я для обслуживания своего матадора(сервиса в Липецке нету и приходится лезть самому) купить у Вас запас резинок, в стволе или на заправочном штуцере уже сдохли, а купить ну не знаю где! продайте мне резинки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А научите ставить много зарядный кит на Р2,5???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а возможно купить кит на левую сторону? я сегодня в какой то теме видел фото матадора на левую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:pok: Если знать размеры резинок то можно тут затариться на несколько лет вперед: http://www.mir-rti.ru/customers/catalog/catalog.php?id=9833_i&menu=b1_2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то их отсюда пробовал, как они по качеству, такие же?


и ещё, тут есть все размеры кроме 5,1x1,6, с казённика, на 5x1,5 меняется без проблем? а то кто что говорит, нету однозначного понимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто то их отсюда пробовал, как они по качеству, такие же?

и ещё, тут есть все размеры кроме 5,1x1,6, с казённика, на 5x1,5 меняется без проблем? а то кто что говорит, нету однозначного понимания

Вот тебе фото для наглядности. Какое из них куда идёт я думаю понятно. Из личного могу сказать, что когда потерял колечко из казны, то поставил от штуцера. В целом работает, но частенько слегка потдувает в глаз. Случайно нашёл родное, которое потерялось. Сфотографировал для наглядности. Установил на место. Дуть в глаз перестало.

post-13159-0-18898600-1426959751_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и опять на те же грабли, смысл заказать те там, а эту где то ещё

Посмотри здесь. http://rost-holding.ru/products/rti/rings/imp/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих брал лично на Алтуфьевке, польский o-ring, качество очень даже почему же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял, но наверно не пригодится, надеюсь что мне согласятся продать зип вместе с оптикой, не придётся по почтам бегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветствую уважаемые! Нужен задний хомут на Матадор до рестайл. Может завалялся у кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день Эдуард, смотрел ролик про сомозарядный кит с вашим участием, интересно он когда -нибудь выйдет в продажу, зарание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Возможно ли отдельно приобрести предохранитель на Велес, был приобретён без оного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день может кто подскажет,где купить а точнее как купить досылатель на матадор 5.5+ .?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...