Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 еду на гуся в рязанскую (открытие 11),надеюсь с погодой повезет, жаль собаку не могу взять 9 апр. прививка от чумки (кобелю 6 мес).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погодку-бы чуть потеплее... эх

-Насчет Ивановской не знаю, в Московской тепло будет только к тринадцатому апреля обещают +14

10 еду на гуся в рязанскую (открытие 11),надеюсь с погодой повезет, жаль собаку не могу взять 9 апр. прививка от чумки (кобелю 6 мес).

-так вроде Рязанскую с 4 открыли,наши уже давно на гуся туда свалили.Результат пока незнаю,но если нужно можно отзвонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытие по районам, куда едим открытие 11.

 

Погодку-бы чуть потеплее... эх

-Насчет Ивановской не знаю, в Московской тепло будет только к тринадцатому апреля обещают +14

10 еду на гуся в рязанскую (открытие 11),надеюсь с погодой повезет, жаль собаку не могу взять 9 апр. прививка от чумки (кобелю 6 мес).

-так вроде Рязанскую с 4 открыли,наши уже давно на гуся туда свалили.Результат пока незнаю,но если нужно можно отзвонить.

кстати инфа. не повредит и в каком р-не, если не напрягает и что со снегом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа такая на 4 апреля приехали под Рязановку на заливные.На полях снег,только на возвышенностях ,чуть сошел .Стали чесать голову ,а тут ребята из под Воронежа,позвонили,сказали,что снег почти сошел,Двинули туда.Результат 6шт. на двоих в первый день.Народ доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Инфа такая на 4 апреля приехали под Рязановку на заливные.На полях снег,только на возвышенностях ,чуть сошел .Стали чесать голову ,а тут ребята из под Воронежа,позвонили,сказали,что снег почти сошел,Двинули туда.Результат 6шт. на двоих в первый день.Народ доволен.

да, не есть гут, придется брать зимний масхалат.Спасибо за инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, не есть гут, придется брать зимний масхалат.Спасибо за инфу.

 

 

Игорь, с тебя эротичный фоторепортаж о гусиках .... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, с тебя эротичный фоторепортаж о гусиках .... ;)

даже не вопрос,аккомуляторы зарядил,фотик упоковываю.

 

Дык, снег это же гуд, караулку копать быстрее и легче :voo:

вчера звонили с места,снега нет,а народный мини-танк ЛУАЗИК до места доберается с трудом,надеюсь на свой УАЗ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как гуси - так над Рублевкой!

А вчера над Ярославкой в Тарасовке ворон двести видел! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх гуси-гуси, скоро и до меня долетят. :priv: Поверить не могу, что опять уже целый год позади... :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как гуси - так над Рублевкой!

А вчера над Ярославкой в Тарасовке ворон двести видел! :priv:

Не над Минской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и приехал с охоты.Полная жо.... Гусь идет от 200 метров и выше. Приехали на два дня раньше,так что в активе селезеь и тетерев плюс 20 км танковой дороги на первой скорости просто жесть. Кстати были в солотчах около мещеры, погода холод все кроме реки подо льдом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GARI с полем!

Ну и не расстраивайся не в магазин же ездил,за это мы и любим охоту

17 числа ездили в подмосковье,на гуся.Взяли 5 штук на двоих,и ещё двух не нашли.И пару селезней.За пол дня охоты.К вечёрке кончились патроны.Давно так не охотился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 числа ездили в подмосковье,на гуся.Взяли 5 штук на двоих,и ещё двух не нашли.И пару селезней.За пол дня охоты.К вечёрке кончились патроны.Давно так не охотился.

 

ВОт не понял: или патронов было мало, или палили не останавливаясь! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОт не понял: или патронов было мало, или палили не останавливаясь! :voo:

10-14 заходов над нами от 40 до 50-70метров,дробь 0-0000-к-5.6,слышно как осыпает,а он в броне.Первый раз видел как из гуся выпадает картечь 8,5, из 12 штук отделились и упали 4 шт обмотанные пухом за 18 лет охот первый раз увидел ,Без пиз......ва говорю.Фото блин не грузит комп, вроде все правельно,а пишет не выбрали файл для загрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык, надо наоборот вторым номером, а лучше третьим, бить их "бронебойных". Сам раньше считал, что эта дробь только для мелкой дичи, а оказалось и по гусю идёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, надо наоборот вторым номером, а лучше третьим, бить их "бронебойных". Сам раньше считал, что эта дробь только для мелкой дичи, а оказалось и по гусю идёт.

когда кончился крупняк,стрелял колом(ФЕТТЕР),осыпает,а он летит и как мне послышелось попердывает от этого массажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10-14 заходов над нами от 40 до 50-70метров,дробь 0-0000-к-5.6,слышно как осыпает,а он в броне.Первый раз видел как из гуся выпадает картечь 8,5, из 12 штук отделились и упали 4 шт обмотанные пухом за 18 лет охот первый раз увидел ,Без пиз......ва говорю.Фото блин не грузит комп, вроде все правельно,а пишет не выбрали файл для загрузки.

 

Эдган на такой дистанции просто прошивал бы насквозь! Вот попасть только влет сложно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стрелял колом(ФЕТТЕР),осыпает,а он летит и как мне послышелось попердывает от этого массажа.

 

Для таких охот нужен самокрут с крахмалом! Самокрут не потому что дешевле, а потому что лучше! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10-14 заходов над нами от 40 до 50-70метров,дробь 0-0000-к-5.6,слышно как осыпает,а он в броне.

:voo: знакомая история, сам в молодости так прокалывался, стреляешь нулями, перья летят, а гусям пофиг :nez: Как перешел на тройку, валится мешками стали. На гуся дробь не больше 2 номера нужна. Для дистанции до 60-70м этого достаточно. И нифига они не бронебойные. Картечь и нули на таком расстоянии разлетаются на 1-0,5м друг от друга. Площадь крыльев у гуся раз в 5-6 больше площади тушки, поэтому основное попадание идет по перьям, а шлепки по перу очень громкие(отсюда и миф о бронебойности:nez: ). Попадание в тушку картечью только случайное, и то не каждое попадание ведет к добыче. Гусь с картечиной в тушке(а как правило картечь вообще шьет навылет) прекрасно еще с километр-два пролетит, если только кости не перебиты. Вероятность взять гуся тройкой на порядок выше(самое надежное - в шею, голову). Кстати, тройка на 40-50м из нормальных патронов кости гусю ломает. Гусак с перебитым крылом очень хорошо прячется. Маскируется так, что пока не наступишь - не найдешь. Если подранок упал на воду - главное не высовываться, спрятаться и наблюдать, все подранки стараются как можно быстрее выбраться на сухое место, как правило на берег, если нет островков на воде. Дальше дело техники, засечь где вылез и добрать.

 

Поздравляю! Гусь- очень достойный трофей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда кончился крупняк,стрелял колом(ФЕТТЕР),осыпает,а он летит и как мне послышелось попердывает от этого массажа.

 

 

:) .... попердывает..... :smex:  ....... великий и могучий русский язык)))))

 

С полем, Игорь, и давай там грузи картинки попердышей лапчатых )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) .... попердывает..... :da:  ....... великий и могучий русский язык)))))

 

С полем, Игорь, и давай там грузи картинки попердышей лапчатых )))))

у меня размер макс. 2мегабайт одного файла,а все фото от 3, может можно что то изменить?А пока только это.post-3024-1240649828_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня размер макс. 2мегабайт одного файла,а все фото от 3, может можно что то изменить?А пока только это.post-3024-1240649828_thumb.jpg
Чуткий сон на воде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...